Более 50 бесправников попались инспекторам ГАИ на Сахалине в выходные
Фото: Госавтоинспекция Сахалинской области

Более 50 бесправников попались инспекторам ГАИ на Сахалине в выходные

30 авто увезли на спецстоянку

За прошедшие дни на Сахалине зарегистрировано 2 ДТП с пострадавшими, у Лесного и в Холмском районе. Во время дежурства с 19 по 21 июня инспекторы пресекли 432 нарушения ПДД РФ, рассказали в региональной Госавтоинспекции.  

  • задержаны и отстранены от управления 19 водителей, находившиеся за рулём в состоянии опьянения.
  • задержан 51 водитель, без права управления ТС, либо лишенные такого права по решению суда.

К административной ответственности привлекли:

  • 5 водителей - управляющих транспортными средствами, не зарегистрированными в установленном порядке;
  • 34 водителей - управляющих транспортными средствами с «тонировкой» на стеклах;
  • 15 водителей - управляющих транспортными средствами при наличии технических неисправностей;
  • 2 водителя - нарушившие правила перевозки детей;
  • 3 пешехода - нарушивших ПДД;
  • 2 водителя - за выезд на встречную полосу;
  • 3 водителя - за нарушение требований, предписанных дорожными знаками и нарушение правил стоянки транспортных средств;
  • 3 водителя- за неповиновение законным требованиям сотрудников полиции.

Составили 30 административных материалов на водителей, не уплативших административные штрафы по линии Госавтоинспекции в установленный срок.


Задержаны и помещены на специализированную стоянку 35 автомобилей 
 

 

сегодня, в 11:19 +1
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано сегодня, в 11:33
А меньше их и не становится...
+3
Online
Написано сегодня, в 11:36
Должно быть как минимум минус 70 авто "выведены" из эксплуатации...
+2
Написано сегодня, в 12:47
Grammatika13, тоже не понятно - недоработка ГАИ?
0
Написано сегодня, в 12:50
Почему такой дебильный закон? Почему пьянь и лишëнников не привлекают к работам? Пусть роют тоннель на материк если они плевали на закон
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Опасные "догонялки" на высоте: в Южно-Сахалинске дети несколько дней играют на крыше здания
Опасные "догонялки" на высоте: в Южно-Сахалинске дети несколько дней играют на крыше здания
Компания "Про Землю" запускает продажи участков в "Гольф Вилладж"
Компания "Про Землю" запускает продажи участков в "Гольф Вилладж"