Фото, видео: очевидцы

"Пустите нас, позязя": как автомобилисты несколько часов стояли в пробке по дороге в Южно-Сахалинск

Охотская и корсаковская трассы стояли "колом" вечером 10 августа, сообщают очевидцы. Нервы людей спасало чувство юмора

Гигантская пробка сковала охотскую и корсаковскую трассы вечером 10 августа. Причиной стали ремонтные работы на въезде в Южно-Сахалинск. По словам очевидцев, отрезок пути длиной в 5 километров они ехали почти 2 часа - нервы людей спасало чувство юмора. 

Одна из читательниц показала обстановку на въезде в город поздним вечером. Она вспомнила, что подобное несколько дней назад творилось на анивской трассе:

В редакцию прислали сообщения, которые автомобилисты оставляли в приложении. Кто-то в пробке спасался "семками", опустошал пакеты с продуктами, а кто-то мечтал о сеансе с психологом:

сегодня, в 08:39 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Alucard Online
Написано сегодня, в 08:52
Летающий автомобиль Джесс Диксон, 1940 год
- КакОго лешего сейчас в пробках тупят, а не летают над ними??
+2
Написано сегодня, в 08:53
А кто сидел дома
у тех было все хорошо
+1
Написано сегодня, в 08:58
С эффективным и у нас не так. Сначала бы объезд через горького сделали, потом бы реконструировали. Сначала целый год там народ мучали с весовым контролем, на следующий год все разбомбили и реконструкцию делают. Это идиотизм или коррупция и отмывание денег? По мне так плевать. Явно люди не на своих местах сидят.
+1
Написано сегодня, в 09:01
Это реализация гос. программы доступная среда
+1
Написано сегодня, в 09:05
А как вы хотели с севера переселяются на юг или переселяют в один мега полис. Город и округа города Южно-Сахалинска не рассчитан на такое количество людей и машин .
0
Написано сегодня, в 09:17
"Китайские строители, прокладывая скоростную трассу, вместо туннеля взорвали гору..."
Инженеры сочли, что пробить скалу дешевле и быстрее, чем рыть многокилометровый туннель. Гора состояла из прочной породы, что позволило провести контролируемые взрывы без риска обвалов.
!!!!!
Трасса сократит путь между отдаленными ДЕРЕВНЯМИ с 3 часов до 40 минут. Ее открытие запланировано на конец 2025 года, а мост станет туристической достопримечательностью со смотровыми площадками и живописными локациями.https://auto.mail.ru/article/109779-kitajtsyi-razr..frommail=1)

И только наши одаренные считают что заужение трасс, расстановка ограничителей, камер и столбиков - решат все проблемы.
+1
Написано сегодня, в 09:19
А я короткую дорогу нашёл
0
Online
Tyson Online
Написано сегодня, в 10:46
Vyg, маршрут в студию!!!
0
Написано сегодня, в 09:25
Всё для улучшения качества жизни горожан...
0
Online
s65 Online
Написано сегодня, в 09:33
Как будто не знали🤦🏽‍♀️ домой ехали все, кто уехал в пятницу, субботу и воскресенье. Знали про ремонт дороги, чего ожидали?
0
Написано сегодня, в 10:02
Да плевать
+1
Online
Tolikn71 Online
Написано сегодня, в 10:06
это ..опа
0
Online
NataUt Online
Написано сегодня, в 10:07
Вот всю верхушку наших властей,заставить попасть домой без их " синих ведерок" с мест отдыха,тогда и поговорим на равных о пользе расширения и ремонта дорог одновременно в нескольких местах.Пусть на своей шкуре почувствуют всю "прелесть" стояния в многоколометровой пробке.У меня брат живёт в районе магазина "Барвиха",так он на работу выезжает сейчас в 6 утра и приезжает в 7.40,работает с 8ми.Нормально?А школа начнётся?Детей во сколько надо отправлять?В 5?Или как?Автобусы не летают и не все имеют свой транспорт.Что так,что так одинаково все едут в час по чайной ложке.Это просто издевательство над населением.Зато орут -Приезжайте в гости,у нас сервис на высшем уровне,мы для туристов открыты.Позорище!
+2
Написано сегодня, в 10:13
это Малышева чтоли с программы жить здорово? она ездила в охотск?
0
Online
Rembat80 Online
Написано сегодня, в 10:18
Нечего удивительного вечер воскресенье впереди рабочая неделя , все едут в город после отдыха .
0
Написано сегодня, в 10:21
А отдельные дегенераты ехали по встречке в лоб.
+1
Написано сегодня, в 10:23
Это даже не новость. Это действительность. Причем, уже много лет. Об этом даже писать нет смысла.
+3
Online
Написано сегодня, в 10:36
Сопим на вертолёт?
0
Online
More123 Online
Написано сегодня, в 10:48
Не знаю, мы вчера в 18 часов возвращались , правда, до Горизонта ехали, промчались без пробок
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
"Мы же ничего не употребляли?": сахалинцам показался пингвин на пляже
"Мы же ничего не употребляли?": сахалинцам показался пингвин на пляже
Трагическое ДТП на Сахалине: мать погибла, двухлетняя дочь получила травмы
Трагическое ДТП на Сахалине: мать погибла, двухлетняя дочь получила травмы

Только главные новости!

Получай уведомления от Astv.ru о самых важных событиях.