Жительницу Долинского района обвиняют в покушении на убийство сожителя. Как сообщают в региональном следкоме, возбуждено уголовное дело в отношении 26-летней сахалинки.
По версии следствия, в ночь с 1 августа на 2 августа обвиняемая и её сожитель находились в одной из квартир дома по улице Пионерской в райцентре. Вместе они распивали алкоголь.
Мужчина и женщина поссорились. Тогда обвиняемая подмешала в спиртное потерпевшему отравляющее вещество.
Мужчина вовремя обратился в больницу и благодаря этому выжил.
"Проводятся следственные и процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, а также причин и условий, способствовавших совершению указанного преступления. По ходатайству следователя в отношении обвиняемой судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу", - уточняют в областном следкоме.
очевидно, её цель: отравить мужчину с летальным исходом!
Или как алибасов - средство для унитаза подлить (или чего он там выпил?)
Сколько раз ночью, особенно когда храпит, подушкой придушить хотелось?
Потом как подумаю - слюни, сопли... Потом же мне стирать эту подушку и прям отпускает 🤣
Ну это я шуткую, не воспринимайте всерьез