Молодые вандалы испоганили новую набережную в Корсакове
Фото: скриншот видео

Молодые вандалы испоганили новую набережную в Корсакове

Молодые люди изрисовали уличную мебель и изрезали боксёрскую грушу

В Корсакове группа молодых людей испортила набережную, которую недавно благоустроили. Подробнее об этом рассказали в городском парке.

Там уточнили, что молодёжь изрисовала уличную мебель, все урны, скамьи, парклеты, спортивный комплекс. Кроме того, вандалы изрезали боксерскую грушу.

К счастью, юные хулиганы попали в объектив камеры видеонаблюдения, поэтому найти их будет несложно. Материалы уже передали в правоохранительные органы.

 

25 сентября 2024, в 16:05 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 сентября 2024, в 16:09 Отредактировано 25 сентября 2024, в 16:56
Варвары! Для них стараются, а им бы только нагадить и уничтожить все

Поймать и заставить отмывать все!!! А родаки на новую грушу боксерскую пусть скидываются
+28
Написано 25 сентября 2024, в 17:09
Tyson, для них точно не старались, просто из сотни нормальных, для кого и старались, всегда найдется пара дебилов, вот такие всегда запоминаются больше к сожалению.
+5
Написано 25 сентября 2024, в 18:39
Tyson, Свиньям привычнее в свинарнике жить, им понять , почему для них стараются.
+1
Написано 25 сентября 2024, в 16:12
Зачем ставить спорт инвентарь ? Молодёжь деградирует поставите им стену для рисования да что ни будь для резки....
+17
Написано 26 сентября 2024, в 20:47
TROL, да а потом такие спортивные стали рэкетирами , взяли утюги
0
Написано 25 сентября 2024, в 16:20
Где это у нас набережная?
+3
Написано 25 сентября 2024, в 17:32
Tyssia, Гвардейская 10 ...вот, прям за домом, перед домом рынок.
+1
Написано 25 сентября 2024, в 22:53
Tyssia, где налоговая
+6
Написано 25 сентября 2024, в 16:24
На место этой груши всех их по очереди, пакостников.
+49
Написано 25 сентября 2024, в 16:24
В дурку на учёт поставить.
+10
Написано 25 сентября 2024, в 17:20
ElenkaM, правильно! Но только до 18 лет, что б от армии не косили
+2
Написано 26 сентября 2024, в 09:49
ElenkaM, Да,три дебила-это сила.И таких дебилов вокруг множество.
0
Написано 25 сентября 2024, в 16:41
Принудительное работы и восстановить все за их счет
+23
Написано 25 сентября 2024, в 16:48
На вид вроде из благополучной семьи,
Что у них в головах,
Кто их воспитывал, медведь, будто только с гор спустились
+12
Написано 25 сентября 2024, в 16:50
А это извращеная политика государства . а нам расхлебывать . и что из этого вырастет ? изнеженная яжмамами ( яжличность )? Им ничего не будет , а на предков им глубоко пох . банально , но в наше время мы хулиганили , но не дай бог сломать ту же качельку . таких люлей отгребли бы и от старшаков и родителей.
+20
Написано 25 сентября 2024, в 17:11
Piligrim1959, так яжмамами или государство, вы уж определитесь
+3
Написано 25 сентября 2024, в 17:58
Piligrim1959, и как же вы так "хулиганили" что ничего не ломали? Желтеньким на снегу писали матом?)
−1
Написано 26 сентября 2024, в 13:00
andrsen, всё взаимосвязано.
+1
Еще 2 комментария
Написано 25 сентября 2024, в 16:58
Вот родители то будут рады от души когда им счёт выкатят!
+13
Написано 25 сентября 2024, в 17:09
Мне кажется нет ничего лучше, чем хорошо забытое старое. РОЗГИ! Пора таких интеллектуально одаренных собирать в субботу на центральной площади, ставить у трибуны, и лупить розгами, пока рука не устанет! чтоб когда в следующий раз в их пустую головку придет подобная мысль, она отдавалась болью в заднице.
+21
Написано 26 сентября 2024, в 00:00
TuTu, и родителей рядом
0
Написано 25 сентября 2024, в 17:16
Моё мнение,если несовершеннолетний в общественном месте что то ломает,крушит, бьёт,хамит,то это уже повод для лечения у психиатра,пусть даже принудительного
+10
Написано 25 сентября 2024, в 17:34
Дети - наше будущее, жуть
+1
Написано 25 сентября 2024, в 17:34
Воспитание ушедшее в историю. РФ демократии, испортила общество. Да и тимуровцы изчезли
+5
Написано 26 сентября 2024, в 20:49
Mastyrbek, Гайдаровцы зато во всю работают
0
Написано 25 сентября 2024, в 17:36
ГОБЛИНЫ
+6
Написано 25 сентября 2024, в 20:52
Таблеток им надо прописать
0
Написано 25 сентября 2024, в 22:56
всех вандалов построить на пл.Ленина, и каждому по жопе , ремнем! столько раз, сколько они сделали рисунков, и прочего!
и на ставить в пдн на учёт!
+7
Написано 26 сентября 2024, в 08:30
А чего вы ожидали от дебилоидов?
+1
Написано 26 сентября 2024, в 09:11
Ска. До чего тупорылая молодежь сейчас. Интернет берёт своё.
0