На Сахалине мужчина отправился пешком с мыса Свободного и пропал

Важна любая информация, которая поможет найти Константина Погорелова

В Корсаковском районе ищут 31-летнего мужчину. Константин Павлович Погорелов 24 августа поехал с другом в район мыса Свободного. По пути их автомобиль застрял и заглох. Константин решил пешком по берегу отправиться в район Осадчего. Свои вещи, куртку и телефон он оставил в машине.

Через некоторое время товарищу удалось вытащить автомобиль. Он поехал искать друга, но не нашёл его. С тех пор о том, где находится Константин Погорелов, ничего не известно.

Приметы: рост около 175 см, худощавое телосложение, тёмные волосы, короткая стрижка.

Был одет: чёрная футболка, чёрные джинсы и ботинки.

Если вы обладаете информацией, которая поможет найти пропавшего, откликнитесь: 8(42435)4-19-50, 780-700,+7 984 184-10-10, WhatsApp +7 962 120-66-98.

Обновлено 29 августа. Найден. Жив.

 

27 августа 2024, в 12:35 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
yur Online
Написано 27 августа 2024, в 12:41
У медведей надо спросить
+7
Написано 27 августа 2024, в 12:42
И телефон оставил...как минимум странно.
+46
Написано 27 августа 2024, в 13:06
Vasil109, Точно, сейчас без телефона даже в туалет не ходят..
+17
Написано 27 августа 2024, в 14:08
Morjov, не туалет, а ватцапошная получается))
+5
Написано 27 августа 2024, в 14:56
Morjov, раньше говорили - срать без куренья как чай без варенья
+5
Еще 4 комментария
Online
medoed Online
Написано 27 августа 2024, в 12:47
дай бог чтоб нашелся живым и здоровым , но есть предположение что медведь , не хочется конечно об этом думать
+3
Написано 27 августа 2024, в 13:47
medoed, не хочется,а надо было думать,перед своей прогулкой....
+27
Online
medoed Online
Написано 27 августа 2024, в 14:07
RitaMargo4, согласен полностью , но пойти одному без ничего даже телефон не взять это странно
+5
Написано 27 августа 2024, в 14:29
medoed, Есть предположения, что очень странно сейчас идти без телефона
+9
Еще 8 комментариев
Написано 27 августа 2024, в 12:48
Ну капец, там мало того, что медведи , так еще на этом Осадчем огромных собак без привязи отпускают.
Надеюсь всё будет хорошо
+9
Online
Написано 27 августа 2024, в 14:23
Anonimnaya, ну по берегу медведей точно нет, как вот у другу вопросы есть
+13
Online
Написано 27 августа 2024, в 14:23
Anonimnaya, ну по берегу медведей точно нет, а вот к другу вопросы есть
+3
Online
medoed Online
Написано 27 августа 2024, в 14:51
katyusha___, да только вот медведь не спрашивает где ему ходить , по берегу моря или по кустам вдоль берега моря , как минимум странно что телефон не взял с собой связь сейчас практически везде доступна
+5
Еще 3 комментария
Написано 27 августа 2024, в 13:04
Я бы телефон полюбому взял в дорогу.
Странно как то
+18
Написано 27 августа 2024, в 13:05
Пошёл пешком без куртки, без телефона? Что-то в этой истории не договаривают
+41
Online
Написано 27 августа 2024, в 14:22
Kardinal, тоже так думаю
+3
Написано 27 августа 2024, в 13:05
Странная история однако.
+12
Написано 27 августа 2024, в 13:07
Устроился на работу к Осадчему
+4
Online
Написано 27 августа 2024, в 13:38
Да не , дружище.Говори где труп.Это не откорячка ,застряли , пошёл один без телефона,машины там ездят по-любому.Говори где спрятал....
+26
Написано 27 августа 2024, в 14:02
Televizor65, во-во, к корешу масса вопросов
+14
Написано 27 августа 2024, в 14:01
На полиграф друг не хочет сходить?
+14
Написано 27 августа 2024, в 14:19
Странный, как вообще можно было телефон оставить?
+4
Написано 27 августа 2024, в 14:19
Костя, Костя. Вот куда поперся...... Найдись друг
+3
Написано 27 августа 2024, в 15:21
В двоем не смогли вытащить машину а друг один справился,слышь друг где твой друг.полюбому найдут ,дай бог живого.
+10
Написано 27 августа 2024, в 16:05
Может забыл телефон, подумал, что сейчас наскоряк дойду. И не подрасчитал, что идти долго. Может медведь, там их полно. Может друг что-то темнит
+4
Написано 27 августа 2024, в 18:52
Очень это всё подозрительно и странно-Другана надо спросить-куда своего товарища дел?
+2
Написано 27 августа 2024, в 20:08
Меня терзают смутные сомнения.
Лишь бы нашелся живым и невредимым. Ведь молодой парнишка то.
0
Написано 27 августа 2024, в 20:40
Ну и зачем бы он отправился один в район стана, если там машин как на хайвее, рыбаки только и шныряют по той дороге, кто-нибудь бы да и вытащил. К другу есть вопросы.
+3
Написано 27 августа 2024, в 23:10
Надо бы поисковиков с собаками организовать. Даст Бог живого найдут.
+1
Написано 28 августа 2024, в 00:29
Странная история пошел один пешком оставив телефон и сгинул . Понимаю телефон оставить в 71 год по беспамятству но не как не в 31. Когда молодеж сейчас зависима гаджетом даже в туалете . Так что следствие друга его хорошо протрясите мутноват он и эта история как непрескорбно бывает это слышать но нет тела нет и дела
+2
Написано 31 августа 2024, в 16:38
Найден, жив!!!А сколько историй придумали
0
Написано 25 сентября 2024, в 14:35
Teplay_dolina, где?
0
Написано 25 сентября 2024, в 14:36
Продолжение???
0