Кричал и выбивал дверь: мужчина устроил дебош в подъезде многоэтажки на Сахалине

Инцидент произошёл вечером в Холмске

Холмчане вызвали полицейских из-за мужчины, который устроил дебош в подъезде. Он кричал, ругался и выбивал входную дверь местной жительницы. Ущерб оценили в 18 тысяч рублей.
 
В УМВД России по Сахалинской области сообщили, что причастным к происшествию оказался южносахалинец 1992 года рождения. Он приехал к приятелю в Холмск, но во время застолья между ними произошёл конфикт. Хозяин выгнал гостя. Тому некуда было идти, и он остался в подъезде.
 
"Находясь в состоянии алкогольного опьянения, он громко кричал, ругался, чем сильно беспокоил соседей. На лестничную площадку вышла одна из жительниц дома и попыталась вразумить молодого человека. Вместо того, чтобы успокоиться, тот начал бить по входной двери женщины, в результате чего серьёзно повредил её", - пояснили в ведомстве.
 
Холмчанка вызвала полицейских. Они задержали дебошира. 
 
Уголовное дело возбудили по ч. 2 ст. 167 УК РФ - умышленное повреждение чужого имущества из хулиганских побуждений. Ведётся следствие.
18 января 2024, в 09:43 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 января 2024, в 09:50
Для таких случаев надо дома держать перцовый баллончик.
+6
Написано 18 января 2024, в 11:23
andrsen, для таких случаев нужно иметь пункт передержки, раньше он назывался-вытрезвитель.
+9
Написано 18 января 2024, в 11:33
andrsen, главное - успеть брызнуть, иначе брызнут тебе...
+1
Написано 18 января 2024, в 14:26
andrsen, в помещении распылять неразумно, можно и себя зацепить
−1
Еще 1 комментарий
Написано 18 января 2024, в 09:52
Заболел человек душой в результате приёма алкоголя!
+5
Написано 18 января 2024, в 10:07
Тоже мне... пить не умеют, даже не любители, а претендуют на лавры профессионалов.
Если выпил - надо в клуб, караоке, сауну, наконец!
До утра! До победного конца!
Парилка-бассейн, парилка-бассейн.
Танцы и песни до упаду.
С кордебалетом веселых людей, умеющих отдыхать!
А не ножиками друг друга тыкать, по подъездам хулиганить или за рулем себе уголовное дело собственными руками шить.
******
НЕ МОЖЕШЬ ПИТЬ - ЗАНИМАЙСЯ СПОРТОМ!
+11
Написано 18 января 2024, в 10:21
Жорж Милославский, ты что опять советуешь Ржавый. Накидайся алкашкой сам и потом чередуй: Парилка-бассейн, парилка-бассейн. Одно из двух тебя ждет потом, в парилке- усопнешь, в бассеине утопнешь. И танцы на твоём стоеросовом макинтоше ты уже не увидишь
0
Написано 18 января 2024, в 12:06
Жорж Милославский, ээээ, батенька, люди по разному проводят время в таком состоянии!
Я, как и Вы наверно, действую по этому плану. Но и среди моих знакомых и наверно среди Ваших, есть люди, которым нужно доказать, что они львы, а не собаки, что они сильнее всех, страшнее всех, показать всем своего внутреннего зверя, которого они обычно глубоко прячут...
И тут начинается- Ты меня уважаешь? А давай померимся силой на руках! А смотри как я умею, я когда-то занимался! А ты знаешь, щенок, где я служил? И пошло-поехало...
А потом - разборки, мордобой, иногда административка, а иногда - уголовка.
И такого убедить танцевать и веселиться - дохлый номер...
0
Написано 18 января 2024, в 12:18
Жорж Милославский, тогда что ж получается:
НЕ МОЖЕШЬ ЗАНИМАТЬСЯ СПОРТОМ - ПЕЙ?
0
Еще 10 комментариев
Написано 18 января 2024, в 10:09
Запретите продажу алкашки
+4
Написано 18 января 2024, в 10:27
Anna2704, тогда начнут из под полы покупать отраву жидкую. Будут вести себя в разы хуже, пока организм не скажет им "спокойной ночи" в последний раз в этой жизни.
+7
Написано 18 января 2024, в 11:02
Anna2704, после этого нового года я вполне согласен,ога...
+5
Написано 18 января 2024, в 11:06
Anna2704, Совершенно верно! Или очень сильно ограничьте!
0
Еще 8 комментариев
Написано 18 января 2024, в 10:22
Хороший друг выгнал на улицу и гуляй Вася
0
Написано 18 января 2024, в 17:00
Vasys33, А в чем вина хозяина хаты ? Правильно сделал выгнал значит не пристоенно вел себя в гостях залив шары , возможно агрессивно задирчиво нагло, за место того что бы поспать нажравшись .А мой дом моя крепость я бы так же сделал еще может и пинка для ускарения дал .
.таких гостей за хрен да в музей .
+1
Написано 19 января 2024, в 03:53
Rembat80, ТЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, С КЕМ ПИЛ!
0
Написано 19 января 2024, в 09:42
Е.Б.Н., Борька допился и ты к нему присоединиться желаешь?
+1
Еще 1 комментарий
Написано 18 января 2024, в 10:33
Еще одна женщина не захотела быть завоеванной...
0
Написано 18 января 2024, в 10:57
Напился - позорься до конца!
+4
Online
_Dipso_ Online
Написано 18 января 2024, в 12:58
Очередной алко-скот. Жвительные звездюли и три года колонии он вполне залужил. Да жаль, что не будет так.
0
Написано 18 января 2024, в 17:13
Надо было мужикам соседям просто выйти и объяснить культурно а если не понял отправить отдыхать до утра ))) или там мужики все как мыши по норам что аж женьшины за них выходят разбиратся,?
+1
Написано 18 января 2024, в 22:24
Rembat80, кто такие "мужики-соседи"?
Нет никакого объединения, обычно среди соседей.
Кое-где есть, но это исключения.
Каждый сам по себе в своей квартире.
*********
Или это так видишь: выходит мужик в подъезд - и грозным голосом на весь аул - Мужики! Соседи! Не дадим ворогу хулиганить в нашем подъезде! Выходите! Не сидите по норам как мыши!

И мужики все похватали мечи-кладенцы и побежали бороться со злом.

Реально проще 112 набрать и дальше заниматься своими делами.
0
Написано 19 января 2024, в 15:50
=ВЧК=, да дело не в том что б кучай выйти и вразумить ему я не говорю прям глобально за всех мужиков в этом подъезде . Но хотя бы один , двое могли бы выйти и накастылять . Я бы так и сделал . А полиция у нас пока приедить там уже можно весь подъезд вынести по запчастям и спокойно уйти ))) вы же сами знаете у них один ответ . Как пришебет кого то так звоните . И скорая так же приедит когда уже надо катафалку вызывать за место них ))
+1