"Черепно-мозговая, перелом таза и позвоночника": подробности ночного ДТП в Александровске-Сахалинском
Фото: очевидцы

"Черепно-мозговая, перелом таза и позвоночника": подробности ночного ДТП в Александровске-Сахалинском

Женщину от удара авто отбросило на значительное расстояние

Очевидица рассказала astv.ru детали страшного ДТП, произошедшего 15 октября в Александровске-Сахалинском. Она с сестрой оказалась на месте сразу после наезда и вызывала скорую помощь.

Девушка сообщила, что в ту ночь сидела на лавочке вместе с сестрой. Вдруг они услышали сильный хлопок.

"Сестра подумала, что колесо на машине лопнуло. Но мне показалось, что сбили человека. Мы побежали через дорогу, а там лежала девушка. Мы сразу позвонили в скорую. К счастью, карета приехала быстро", - рассказала astv.ru очевидица.

От столкновения с авто у женщины слетела обувь, а саму её отбросило. Обратите внимание, насколько сильный был удар: на каком расстоянии её кеды от неё.

По неподтверждённой пока информации, у 33-летней пострадавшей диагностированы черепно-мозговая травма, перелом таза и травма позвоночника.

По информации областного управления ГИБДД, женщина переходила дорогу по "зебре". Виновница ДТП – 19-летняя девушка-водитель без прав - скрылась с места, но её быстро нашли. Она отказалась от медосвидетельствования. Проводится проверка.

18 октября 2023, в 11:33 +10
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 октября 2023, в 11:38
Если при наезде потерпевший теряет обувь то шансы у него невелики
+23
Написано 18 октября 2023, в 12:20
OlegSv777, это как то связано?Я не знала🤷
0
Написано 18 октября 2023, в 12:54
OlegSv777, да, к сожалению есть такая печальная примета
+9
Написано 18 октября 2023, в 13:08
adamask, Да, тоже такую примету не раз слышала.
+4
Еще 4 комментария
Написано 18 октября 2023, в 11:45
Потому что в Александровск-сахалинском ооооочень много пьяных и под наркотой водителей, а то что без удостоверения водительского пол Александровска ездиет вообще молчу, почему ДПС не принимает меры не понято.
+26
Написано 18 октября 2023, в 13:01
fedor5061, а чего непонятного? По бумажкам и в отчётах у них всё норм, уверена.
+5
Написано 18 октября 2023, в 14:24
fedor5061, сие не только у вас. У нас Невельске половина водителей, или они не водители, ездят без прав. И ничего. Всё тихо, пока кого-то резонансно не сбивают. Тогда мусарня начинает копошиться. Но не долго.
+2
Написано 18 октября 2023, в 11:45
да посадить ее на 10лет ,там научится думать кострюлей своей
+29
Написано 18 октября 2023, в 11:46
ДПС то хоть приехало? Или их там вообще нет?
+9
Написано 18 октября 2023, в 11:47
Виновница ДТП – 19-летняя девушка-водитель без прав - скрылась с места, но её быстро нашли. Она отказалась от медосвидетельствования. Проводится проверка.

Даже и лишить её нечего. Так как нет ничего.
+14
Написано 18 октября 2023, в 12:10
Пьяная белка, башки бы ее лишить
+12
Написано 18 октября 2023, в 12:26
Пьяная белка, почему нет, есть- свободы!
+16
Написано 18 октября 2023, в 13:05
Пьяная белка, вносятся данные, в базу данных гибдд, как только она сдаст экзамены на вод.права, ей покажут эти вод.права, и тут же уберут в дальний ящик на 3 года
+4
Еще 14 комментариев
Написано 18 октября 2023, в 11:47
19 лет, вроде не малолетка, мозги должны присутствовать.
Должны были, но их не оказалось.
Пострадавшей выздоровления, а виновнице по МАКСИМУМУ.
+10
Написано 18 октября 2023, в 13:49
Lekar, 19 лет это тот возраст, в котором у большинства, только начинают появляться зачатки мозга. Сейчас и в 30-40-50... У некоторых мозг так и не проявил признаки жизни
+3
Написано 18 октября 2023, в 11:48
Сбить человека и уехать - это "поступок" тварей.
+32
Написано 18 октября 2023, в 13:00
Undel, слава богу, было ком скорую вызвать..
+6
Написано 18 октября 2023, в 13:01
Undel, *кому
+1
Написано 18 октября 2023, в 11:51
в 19 лет наработала себе все три буквы второй части 264 УК РФ до семи лет.
+11
Написано 18 октября 2023, в 11:53
Уголовочку девушке и прикрыть желательно, чтоб на всю жизнь запомнила
+8
Написано 18 октября 2023, в 11:57
Погасили в эти машины кому не лень
+1
Написано 18 октября 2023, в 12:00
Закон один, отказалась или прошла освидетельствование , разницы нет, пьяная!
Законы надо менять !!!
+13
Написано 18 октября 2023, в 12:12
Vadimus, отказ и так считается отягчающим обстоятельством, что там менять собрались?
+4
Написано 18 октября 2023, в 19:51
bristol,
Я считаю ,что должна быть разница в наказании между тем , когда водитель прошел медосвидетельствование и когда отказался
0
Написано 18 октября 2023, в 12:18
Что значит отказалась? Проверять надо обязательно на алкоголь и наркоту
+2
Online
Написано 18 октября 2023, в 12:24 Отредактировано 18 октября 2023, в 12:37
Люди-человеки, особенно ночью:будьте предельно внимательны, зебра, пешедкодка - НЕ ЗАЛОГ БЕЗОПАСНОСТИ!!!!!!!!!!
А этой ни .... Не будет.
Без прав и пии.
С правами то дают max поселуху 1г,и по УДО.
А девушке 33г всю жизнь исковеркала-засыха!!!
+10
Написано 18 октября 2023, в 14:47
Vsemdobra8, в этом городке,я так поняла,именно ночью и людно
+7
Написано 18 октября 2023, в 12:29
А что там бутылочка Пивасика делает
+4
Написано 18 октября 2023, в 13:04
Jordan-45, скорей всего поставил кто-то из подбежавших к пострадавшей.
+2
Написано 18 октября 2023, в 12:44
После таких случаев начальника местного ГИБДД надо "уходить" по служебному несоответствию
+8
Написано 18 октября 2023, в 13:07
Лишить вод.прав навсегда - заочно!
На зону на 15 лет

Чувырла

Пострадавшей выздоровления!
+7
Написано 18 октября 2023, в 14:11
Мало что сейчас присядет, так не дай бог еще и по жизненно будет лекарства оплачивать.
+1
Написано 18 октября 2023, в 16:08
Не сажать, а содержать этой малолетке всю жизнь молодую женщину, оплачивать ее лечение, ее реабилитацию, и все, что положенно , вот когда суд будет всем так присуждать, то десятый водитель наверно подумает стоит того пьяным быть за рулем.
+3
Написано 18 октября 2023, в 20:00
Откуда это дерьмо берется ? Реально ликвидировать таких только.
0