Пьяная сахалинка вывернула руку полицейскому, который снимал её на мобильник

Инцидент произошёл в одной из квартир в Корсакове

Визит полицейских в квартиру сахалинки закончился уголовным делом. Женщине не понравилось, что её противоправные действия снимали на телефон, и скрутила руку одному из правоохранителей.

В Корсаковском городском суде сообщили, что случай произошёл в апреле этого года. Очевидец позвонил в дежурную часть и заявил, что его соседка громко слушает музыку. На место выехали двое участковых уполномоченных. Женщина оказалась пьяна.

Островитянка кричала и мешала сотрудникам полиции документировать обстоятельства случившегося, а когда один из правоохранителей начал фиксировать её противоправные действия на мобильник, схватила его за левую руку, а после вывернула её во внутреннюю сторону.

Женщину судили за применение насилия в отношении представителя власти. Ей назначили лишение свободы на 1 год условно.

29 сентября 2023, в 10:08 +11
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 сентября 2023, в 10:14
Какие они нежные наши полисмены, женщины им руки крутят. Наверно с улицы набрали пацанов.
+24
Написано 29 сентября 2023, в 10:21
yur, Ну
Времена прошли, когда в СССР можно было доставить гражданина в медвытрезвитель, где для буйных разрешалась "ласточка" на 20-ть минут...
+4
Написано 29 сентября 2023, в 10:27
yur, он должен был бабе втащить?
+1
Написано 29 сентября 2023, в 10:45
yur,
+2
Еще 12 комментариев
Написано 29 сентября 2023, в 10:18
Боевая дама однако
+2
Написано 29 сентября 2023, в 14:37
Пьяная белка, молодец мент,проявил выдержку.
+1
Написано 29 сентября 2023, в 16:04
zhjcyjc, поломали его просто
+1
Написано 29 сентября 2023, в 10:19
На 15 суток надо было даму посадить с общественными работами. Дошло бы быстрее. Условку она не поймет и опять куражиться будет.
+5
Написано 29 сентября 2023, в 10:26
присядет теперь за нападение на сотрудника Полиции при исполнении, статья 318 УК РФ. Применение насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении лиц, указанных в части первой настоящей статьи, наказывается лишением свободы на срок до 10 лет.
0
Написано 29 сентября 2023, в 17:20
Грязные носки-бумеранги, Ты снимал её на телефон?
0
Написано 29 сентября 2023, в 10:31
А мобильник является спецсредством для фиксации правонарушений? Или он снимал для себя, чтобы корешами в ватс апп показывать? Есть же дозоры у них, видеокамеры зарегистрированные должным образом. По мне так провокация какая то была со стороны полиции.
+6
Написано 29 сентября 2023, в 21:38
Ferdy, Она вообще-то дома у себя была, вы вообще о чём?
0
Написано 29 сентября 2023, в 10:35
Америка конечно не друг нам, но там бы полицейский уже наделал ей дырок в пьяном теле, а если бы осталась жива, то срок бы влепили лет эдак 10 .
+1
Написано 29 сентября 2023, в 13:01
Igorek1633, Как раз было бы на оборот, частная территория не, не слышали.
+1
Написано 29 сентября 2023, в 13:23
Igorek1633, один наступил на горло нарику коленом и где он теперь в твоей америке?
−1
Написано 29 сентября 2023, в 10:39
Уточнил, от 10 до 15 лет это только за сопротивление, а нанесение травм это другая статья
+3
Написано 29 сентября 2023, в 13:24
Igorek1633, это где? Опять в Америке?)
0
Написано 29 сентября 2023, в 10:41
Прям поражаюсь, бабы уже похлеще мужиков пошли
+2
Написано 29 сентября 2023, в 21:39
CakYRa15, А что остаётся им? Мужиков нет.
0
Написано 29 сентября 2023, в 10:47
Молодец! а нашим полисменам надо подкачаться, нормы ГТО сдавали? или это школьную программу они пропустили?
+1
Написано 29 сентября 2023, в 10:54
Есть еще женщины в русских селеньях , слона на ходу остановит и хобот ему оторвет
. Бой-баба
+1
Написано 29 сентября 2023, в 11:24
А он в ютюб хотел с личного телефона это видео выложить? Не оправдывая действий пьяной особы, хотелось бы отметить и неправомерность действий сотрудника с нежными руками.
+9
Написано 29 сентября 2023, в 11:57
Нашим полицейским , если применить при сопротивлении оружие или физическую силу замучаешься потом бегать отбрехиваться от начальства и прочих умников, поэтому лучше потерпеть, себе дороже
0
Написано 29 сентября 2023, в 15:46
Вот оно как, водка одних окрыляет- летают с пятого этажа, правда почему-то вниз, других делает Халками... Бабахалка оказалась. Странно что условий отделалась.
А у полиции должен быть нагрудный регистратор, а не телефон для съемок.
+1
Написано 29 сентября 2023, в 16:21
Нужно всем раздать нательные камеры,а не только некоторым подразделениям,так бы решились многие вопросы.
−1
Написано 29 сентября 2023, в 17:22
что же таких дохликов в полицию берут?
+1
Написано 29 сентября 2023, в 21:43
Ne Vagner, Других нет.
−1
Написано 29 сентября 2023, в 18:17
Полицейского выгнать. Вместо него взять эту даму на службу ))
−3