Семья с четырёхлетним ребёнком пропала в Долинском районе

Семья с четырёхлетним ребёнком пропала в Долинском районе

Если вы увидите разыскиваемых или их микроавтобус, откликнитесь

Родственники и полиция Долинского района ищут пропавшую семью.

37-летний Александр Анатольевич Карташов, 37-летняя Вера Николаевна Акентьева и их четырёхлетний сын Саша уехали из дома в Долинске вечером 29 июля. Они должны были отдохнуть на природе и вернуться вечером 30 июля домой, где их ждёт старший ребёнок.

Семья не вернулась до сих пор. Дозвониться взрослым не удаётся.

По предварительной информации, супруги могли поехать в Стародубское или на мыс Острый (в народе - на Остромысовку). Туда они раньше отправлялись к морю чаще всего.

Если вы увидите пропавших или их белый микроавтобус Mazda Bongo Brawny с госномером М733ОУ регион 65, откликнитесь: 41-63-62, +7 924 185-89-70, WhatsApp +7 962 120-66-98.

Обновлено 16:45. Найдены. Живы. 

31 июля 2023, в 13:47 +11
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 июля 2023, в 13:52
Ох ничего себе
+5
Написано 31 июля 2023, в 14:02
Надо разослать по соцсетям.
+2
Написано 31 июля 2023, в 14:06
микроавтобус так то не иголка в сене!!!!
+9
Написано 31 июля 2023, в 14:14
треш
+2
Написано 31 июля 2023, в 14:19
Будем надеяться на лучшее, это раз.
Машина может сломалась или застряли, это два.
+19
Написано 31 июля 2023, в 14:31
Lekar, согласен. И в Остромысовке связи может не быть.
+12
Написано 31 июля 2023, в 14:37
Пьяная белка, а я вот не подумала, может реально нет связи.
+4
Написано 31 июля 2023, в 14:42
Alya19, там реально очень печально со связью. Местами. И таких мест очень и очень мало.
+3
Еще 3 комментария
Написано 31 июля 2023, в 14:22
Вернитесь живыми. Надеюсь просто связь не ловит.
+15
Написано 31 июля 2023, в 14:27
Найдитесь
+5
Написано 31 июля 2023, в 14:27
Дай бог чтобы вернулись живыми и невредимыми! На природе наверное
+10
Написано 31 июля 2023, в 14:32
Я так застряла на больших вавайских озёрах, так как бензобак пробила какая то коряга, ну телефоны должны же быть у них, найдись семья, вас дома ждёт старший ребенок
+4
Написано 31 июля 2023, в 14:33
Надо смотреть район Остромысовки,я там был,там связи вообще небыло почти до Долинских дач.
+6
Написано 31 июля 2023, в 14:44
Tok, вот вот и я о том же. Там только на сопках можно поймать связь. И то не везде.
+3
Написано 31 июля 2023, в 14:51
Пьяная белка, а с мобильника можно послать сигнал SOS?
+2
Написано 31 июля 2023, в 21:50
Leno4ka81, можно, но не помню как это делается.
+1
Еще 2 комментария
Написано 31 июля 2023, в 14:42
У кого есть позволяющая машина для проезда, надо съездить туда, мало- ли что случилось
0
Ёк макарёк)))
0
Написано 31 июля 2023, в 14:59
В Остромысовке связь не ловит до самых дач. Скорее всего что-то с машиной случилось.
0
Написано 31 июля 2023, в 15:16
Для чего переться на отдых,где нет связи!если с ребёнком,тем более...
0
Написано 31 июля 2023, в 15:20
Связи там нет, хотя мтс ловит на перевале где карьер разработали. Потеряться там негде по трассе. Погода хорошая, гуляет молодёжь. И важе если что то серьёзное случилось, машин много на выходных ходит в оба конца.
0
Написано 31 июля 2023, в 15:22
Может, им попались "волонтёры", которые там тоже водоёмы охраняют?
0
Написано 31 июля 2023, в 15:22
Неизвестность страшней всего. Может, машина сломалась, переночевали да пешком потихоньку идут.
+1
Написано 31 июля 2023, в 15:27
А не проще по маршруту поехать и посмотреть,может у них там что сломалось,связи нет.предположительно место нахождение имеется.что паниковать раньше времени?такое ощущение что они на Марс поехали.
0
Написано 31 июля 2023, в 15:54
Да сломались походу, машина старая очень
0
Написано 31 июля 2023, в 16:05
Щас пока рыба толком не пошла, надо быть предельно осторожным в лесу. Винипухи голодные ходят.
+1
Написано 31 июля 2023, в 16:26
Машина сломалась скорей всего, а связи нет! Мы как-то с 10- месячным сыном на природу поехали, съехали с трассы на проселочную незнакомую дорогу и в лесу в луже на брюхо сели, связи нет. В итоге мужу пришлось идти до трассы пешком, там звонить родственникам, а те за нами эвакуатор вызвали. В итоге нас только через 12 часов вытащили.
0
Написано 31 июля 2023, в 16:30
Сломались видимо там где нет связи
0
Написано 31 июля 2023, в 16:49
А могли в песке застрять на берегу
0
Написано 31 июля 2023, в 16:50
То есть, их никто не искал, но в розыск подали? На остромысовке нет связи, если что. Родственники не могут оторвать опу от дивана и съездить туда, но полицию дергают почём зря.
0
Написано 31 июля 2023, в 16:56
Тьфу-тьфу, хоть бы просто сломались.
Но сейчас столько мишек, дай бог чтоб с ними не повстречались ??
0
Написано 31 июля 2023, в 17:43
Как хорошо, что хорошо
0
Написано 31 июля 2023, в 18:54
Может медведь...
−1
Написано 31 июля 2023, в 19:15
"Волонтеров" и "охранников реки" допросили уже?
0
Написано 31 июля 2023, в 21:23
Очень рада, что нашлись, дай бог вам здоровья, и старшему ребенку, что переживал однозначно, не теряйтесь больше
+1
Написано 31 июля 2023, в 22:01
Интересное обновление информации - "Найдены, живы.
Обстоятельства выясняются."
Чего выяснять то, если найдены.. Они, что, глухонемые?
0
Написано 1 августа 2023, в 00:46
По номеру 112 можно позвонить, если в телефоне нет SIM-карты, или не ловит сеть оператора, или у вас отрицательный баланс.
Мне одной кажется,что история мутноватая?отдых затянулся,а признаться неудобно,это и приходит на ум.
+3
Написано 2 августа 2023, в 14:50
Найдены и живы!!!
Хорошая новость. ?
Слава Богу??????
0