Показать подробную информацию
Медведь пугает рыбаков в Долинском районе — сахалинцам стоит соблюдать осторожность
Владимир.
Написано 20 июня, в 18:31
Завтракает. Так что очевидец не будет сьеден.
Ответить
0
Написано 9 июня, в 19:14
Bogdan1910, там ваще то населенный пункт.не центр но все же.и местная детвора там постоянно гуляет в хорошую погоду
Написано 31 марта, в 10:34
Незнаю, что они в Москву возили но явно не тот хлеб. В последние годы долинский хлеб ваще не беру. Этот, что на фото намного вкуснее

Написано 29 декабря 2025, в 10:02
не утащат рыбаки которые с выселкового едут не поймав ничего?
Написано 17 октября 2025, в 14:17
KAM319, какими спасателями,многие рыбаки между собой общаются по рации где нет сотовой связи.
Написано 27 июня 2025, в 16:08
да это тот медведь,про кого ранее писали. он почти ручной)))))не дали бедолаге потрапезничать капусткой морской.
Написано 21 июня 2025, в 16:53
Raubtier, похоже приморка.рядом с фирсово.медведица эта не раз уже попадала на камеру коптера увлеченных людей.
Написано 20 июня 2025, в 10:10
а видео где?))))есть подозрение,что там мат на мате.))))
Написано 21 апреля 2025, в 14:44
а представьте,жара,дышать нечем и язык на плечо.((((щас норм,немного мокро и ветренно.жато морозом нет и не жарко.))))