Стало известно, почему на Сахалине не вернулась домой семья с маленьким ребёнком
Фото пропавшей семьи

Стало известно, почему на Сахалине не вернулась домой семья с маленьким ребёнком

Им пришлось заночевать в лесу

Семью сахалинцев, пропавших в Долинском районе, нашли. И взрослые, и четырёхлетний ребёнок живы и здоровы.

Как сообщили astv.ru в УМВД России по Сахалинской области, утром 31 июля в горотдел полиции Долинска обратилась работодатель пропавшей сахалинки. Она рассказала, что её сотрудница не вышла на работу. Семья должна была вернуться к старшему ребёнку днём в воскресенье, но в понедельник так и не появилась. 

Сотрудники полиции установили, что взрослые отправляли родным фото с места отдыха. Судя по снимкам, семья вечером в воскресенье находилась в районе Остромысовки.

Пропавших отправились искать в район мыса Острый и в район Рурэ. 

На поиски выдвинулись сотрудники полиции, следователи-криминалисты и сотрудники следственного отдела Долинска. В поисках участвовали и волонтёры ПСО "СОВА". 

Выяснилось, что у семьи вечером 30 июля по пути домой сломалась машина. В ней людям пришлось переночевать. 

В понедельник автомобиль удалось отремонтировать. По пути домой семья наткнулась на ищущих их полицейских.

Сейчас взрослые и ребёнок уже находятся дома.

31 июля 2023, в 18:19 +26
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 июля 2023, в 18:25
История со счастливым концом!
И это радует....
+34
Написано 31 июля 2023, в 18:31
Слава Богу, всё в порядке
+22
Написано 31 июля 2023, в 20:36
АлекСашка, и чем тут поспособствовал этот вымышленный персонаж?
+3
Написано 1 августа 2023, в 10:27
Дырка в носке, вы аккуратней, а то накинутся истинно верующие, заклюют ведь)
0
Написано 1 августа 2023, в 11:26
Дырка в носке, А ты диванный эксперт был там?
0
Написано 31 июля 2023, в 18:36
Слава богу, все живы и здоровы!
+18
Написано 31 июля 2023, в 18:41
С места отдыха фотки слали? Там вроде связи вообще нет.
+7
Написано 31 июля 2023, в 18:52
А сразу проехать по этой дороге не судьба? Обязательно полицию, СМИ и прочее.. Куда катится этот мир(((
−1
Написано 31 июля 2023, в 19:14
Дырка в носке, кому, ребёнку, или работодателю?
+8
Написано 31 июля 2023, в 19:15
Дырка в носке, там не каждая машина проедет, но принципе да, могли попросить кого нибудь на джипе туда сгонять
−1
Написано 31 июля 2023, в 19:53
Дырка в носке, И правда дырка в носке, только в голове. Кому поехать? Работадателю? Или пацану?
+6
Еще 8 комментариев
Написано 31 июля 2023, в 19:21
Ну слава богу что всё хорошо закончилось
+9
Написано 31 июля 2023, в 19:34
Отлично!
+2
Написано 31 июля 2023, в 19:44
Хорошо что есть люди, которым не безразлична судьба других
+10
Написано 31 июля 2023, в 19:49
+2
Написано 31 июля 2023, в 19:54
Уууууффф... отлегло!
+2
Написано 31 июля 2023, в 20:50
Хорошо, что всë закончилось благополучно.
+2
Написано 1 августа 2023, в 07:25
Хорошо что, все хорошо
+3
Написано 1 августа 2023, в 08:25
Или оттопырится ещё захотели денёк и придумали поломку авто)
+1
Написано 1 августа 2023, в 11:28
Ferdy, Ты был там?
0
Написано 3 августа 2023, в 00:14
хорошая новость!
+2
Написано 4 августа 2023, в 11:16
Хорошо то, что хорошо кончается.
−1