Южносахалинец на внедорожнике промчался по ж/д переезду за несколько секунд до появления поезда
Фото, видео: очевидец

Южносахалинец на внедорожнике промчался по ж/д переезду за несколько секунд до появления поезда

Водитель объехал шлагбаум и попал на видео

В Южно-Сахалинске водитель чёрного внедорожника промчался по ж/д переезду, объехав закрытый шлагбаум. Инцидент произошёл на улице Сахалинской за несколько секунд до появления поезда. Момент попал на видеорегистратор.

Свидетель ситуации сообщил astv.ru, что автохам грубо нарушил правила дорожного движения примерно в 18:45 25 июня. Не желая стоять в пробке перед закрытым шлагбаумом, он просто продолжил движение, подвергая себя и других участников движения опасности.

Ранее astv.ru рассказывал, как неугомонный автомобилист объехал затор по встречной полосе в Новоалександровске. Возмущённые поступком водителя люди сняли видео с места события.

29 июня 2023, в 09:32 −6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 июня 2023, в 09:35
Вообще обезбашенный.
+11
Написано 29 июня 2023, в 16:54
Пьяная белка, там ещё до поезда было полчаса.
−2
Написано 29 июня 2023, в 17:06
TLC-200, ну всё равно не ездить же так.
+1
Написано 29 июня 2023, в 17:28
TLC-200, это повод грубо нарушать правила дорожного движения?
+3
Написано 29 июня 2023, в 09:35
У поезда помеха с права
+22
Написано 29 июня 2023, в 09:36
Такого даже и не жалко. Случись чего...
+22
Написано 29 июня 2023, в 09:41
Ну что сказать? Просто спешит. Спешит на тот свет.
Надо перед переездом поставить огромный баннер с искореженными авто и размазанными спешащими на рельсах.
+19
Написано 29 июня 2023, в 19:22
Tyson, всё проще - давно придуманы автоматические барьеры, как раз от таких летунов.
0
Написано 30 июня 2023, в 09:44
Smurnoy, но у нас почему-то их не устанавливают
Не удивлюсь, что при их наличии, найдутся "летуны", которые попытаются их перелететь
+1
Написано 30 июня 2023, в 16:34
Tyson, почему не устанавливают? Кое где есть. А летуны то же есть, только перелететь их не могут! Так эти барьеры устроены.
0
Написано 29 июня 2023, в 09:44
Не удивлюсь, что у этого объезжалкина закрытого шлагбаума нет водительского удостоверения.
А если оно ещё есть у него, то его теперь не должно быть
+21
Написано 29 июня 2023, в 09:47
,к парню своему спешил
+24
Написано 29 июня 2023, в 10:29
Ivani4, Ахахахахах
Как завуалировал
+6
Написано 29 июня 2023, в 13:27
Ivani4, К отцам
+2
Написано 29 июня 2023, в 17:22
Ivani4, который на погосте во весь рост ?
+1
Написано 29 июня 2023, в 09:51
Секунд 10 прошло как он проехал, поступок так себе, но заголовок сильно приувеличен
+14
Online
Reader Online
Написано 29 июня 2023, в 10:44
Barsu, больше, 13
+1
Написано 29 июня 2023, в 10:48
Reader, именно, ну никак "за несколько секунд промчался", заголовок раздут очень сильно
+1
Написано 29 июня 2023, в 12:52
Barsu, я насчитал 13 сек
+1
Еще 2 комментария
Написано 29 июня 2023, в 09:55
Хотел показать свою "крутизну" теперь будет ходить пешком.
+6
Написано 29 июня 2023, в 09:59
Дуралей
+3
Написано 29 июня 2023, в 10:02
срать сильно хотел.
+11
Написано 29 июня 2023, в 17:22
Rentgenn, и при чем на всех ))
+2
Написано 29 июня 2023, в 10:03
А где комменты от дурачков -"мужик красавчик, а вы стойте дальше, терпилы"?))
К сожалению есть такие имб...лы, кто так считает...
+10
Написано 29 июня 2023, в 17:23
goshan, они уже покояться с миром ))
+3
Написано 29 июня 2023, в 22:03
Rembat80, земля им пуховиком))
0
Написано 29 июня 2023, в 10:05
Кино снимали видимо
0
Написано 29 июня 2023, в 10:09
Чуть было , небыло.
+2
Написано 29 июня 2023, в 10:10
чувак хотел стать звездой ютьюба и стал
+9
Написано 29 июня 2023, в 22:04
_ekhidna_, оленем он стал в глазах окружающих.
0
Написано 29 июня 2023, в 10:13
Следующая новость будет- ГИБДД нашла и оштрафовала водителя, проехавшего переезд на красный свет. С водителем проведена воспитательная беседа.
+12
Написано 29 июня 2023, в 10:13
Я ожидал что он там проскочит как в боевике. Эх машинист надо было поддать газку
+16
Написано 29 июня 2023, в 10:23
на мерседесе жыж))) его родители норм мужики говорят
+9
Написано 29 июня 2023, в 14:26
Грязные носки-бумеранги, родители-норм не могут воспитать долбодятла!!!
0
Написано 29 июня 2023, в 10:28
ну он же на МЭРСЭДЭСЕ, он думает что он бессмертный
+4
Написано 29 июня 2023, в 14:26
100500, ага. Кащеюшка
+1
Написано 29 июня 2023, в 16:13
100500, идиотский стереотип. Дятлы ездят и на Тойотах, и на Ниссанах, и на Мерседесах
0
Написано 29 июня 2023, в 18:04
Poxa, дятлы да, а бессмертные только на МЭРСЭДЭСАХ и иногда на СУБАРАХ
+1
Еще 4 комментария
Написано 29 июня 2023, в 10:28
А потом видосы будут по типу "Эээу, а на переезде у кого главная дорога, у меня или у поезда?"
PS: это видео ищется на ютубе, кажется там дальний родственник "героя" новости
+3
Написано 29 июня 2023, в 10:45
Кто-то возможно скажет "что такого, личное дело каждого как ездить", но, если бы чудак с видео попал под поезд, то это не только его жизнь, а ещё и нервы машиниста поезда и материальные затраты РЖД.
+5
Написано 29 июня 2023, в 10:54
Moksha, и пробище конкретное !
+2
Online
Написано 29 июня 2023, в 10:46
Наверное чувак положит водительское удостоверение в гаи на долго ??????
+1
Написано 29 июня 2023, в 15:33
Kamazist65116, а вдруг у него в кармане удостоверение какого-нибудь органа при котором волятелское удостоверение уже и не просят?
−1
Написано 29 июня 2023, в 18:30
Трах-Тибидох, у него только во лбу один орган за место мозга )))
0
Написано 30 июня 2023, в 11:42
Rembat80, когда тот же опер едет ловить жулика (на гражданской машине, не в форме и без спецсигналов) ему чихать на как на пдд, так и на подобные мнения.
Это просто пример - как может быть.
Кто конкретно там был за рулем и куда он ехал я не знаю.
−1
Написано 29 июня 2023, в 10:54
Сказочный супермен с 9-ю жизнями.
+5
Написано 29 июня 2023, в 14:27
Leno4ka81, сказочный долбодятел
+1
Написано 29 июня 2023, в 11:31
На авось надеется.О родных вообще не думает.
0
Написано 29 июня 2023, в 11:44
Пока смотрел, устал ждать появления поезда.
Но нарушителя привлечь со всей строгостью. Тем более, сверх наглость: закрытый шлагбаум, куча народу ждёт.
+5
Написано 29 июня 2023, в 11:51
Вот же урод
+2
Написано 29 июня 2023, в 11:52
Какать наверно хотел
+1
Написано 29 июня 2023, в 12:07
Заднеприводный
+3
Написано 29 июня 2023, в 12:37
Это что? Больной сбежал с психушки, угнав автомобиль начальника больницы??? ... :)))) как говорится "Дуракам, закон не писан !"
+2
Написано 29 июня 2023, в 12:54
Забрать права и на долго!
+3
Написано 29 июня 2023, в 12:54
вот такие идиоты передвигаются в городе
0
Написано 29 июня 2023, в 13:15
Наверное утюг выключить забыл.
+2
Написано 29 июня 2023, в 14:01
Чего накинулись? Просто задолбал его этот пустой Васин поез, весь город стоит раком утром и вечером, пока РЖД бабки перекачивает из бюджета, гоняя пустой поезд в Дальнее и обратно.
−3
Написано 30 июня 2023, в 19:04 Отредактировано 30 июня 2023, в 21:42
_demon_, давно могли нормальный переезд сделать, но им все мало
−1
Написано 29 июня 2023, в 14:11
максимум штраф будет тысяч 30
0
Написано 29 июня 2023, в 19:41
KiNa, в честь чего там 30тыс? 5тыс.
0
Написано 29 июня 2023, в 14:32
Наверное,понос пробрал,прямо в машине,вот и торопился памперс поменять
0
Написано 30 июня 2023, в 12:45
Давно пора убрать этот ж/д переезд из центра города!
+2
Написано 30 июня 2023, в 19:02
Опять дичь написали
Там ещё машин 5 успело бы проехать
−2
Написано 2 июля 2023, в 22:33
Ух какой негодяй! А тата ему!
0