Автохам на крутом внедорожнике по встречке объехал затор в Новотроицком
Фото: очевидцы

Автохам на крутом внедорожнике по встречке объехал затор в Новотроицком

Его действия сняли на видео

Автохама на Toyota Land Cruiser 200 запечатлели на выезде из Новотроицкого. Водитель не захотел ждать в общем потоке и вырулил на встречную полосу. Видео в редакцию astv.ru прислали очевидцы.

Автор ролика уточнил, что это произошло 12 июня около 19:10 практически перед поворотом из Новотроицкого в сторону Южно-Сахалинска.

Водитель внедорожника шёл посреди дороги, тесня законопослушных автомобилистов. Дождавшись, когда проедет встречное авто, он уже смело вырулил через сплошную и прибавил скорости.

"И таких тут целая вереница встречников", - констатировал информатор.

13 июня 2023, в 11:25 −3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 июня 2023, в 11:30
Уже не крутой. Если бы был Крузер 300, то был бы крут. А так, то просто внедорожник.
+10
Написано 13 июня 2023, в 11:39
Vings, крутой перец зато за баранкой
Ждать он не привык...
+2
Написано 13 июня 2023, в 11:40
Vings, которых через одного в южном
+2
Написано 13 июня 2023, в 11:49
Vings, Эт точнаа.
Почти крутой
+2
Еще 5 комментариев
Написано 13 июня 2023, в 11:40
Что определяет "крутость" автомобиля? Стоимость?
Расскажите, пожалуйста
+4
Написано 13 июня 2023, в 12:03
Tyson, тоже интересно, от какой стоимости авто, можно считать крутость? То что на видео это не крутость - это тупость
+3
Написано 13 июня 2023, в 12:26
Tyson, тут как бы и стоимостью особо уже и не пахнет... остатки былой роскоши
+6
Написано 13 июня 2023, в 12:32
Denis Kkkkk, все разные, согласна, но для меня машина - средство передвижения! Сегодня есть, завтра нет. Пофиг!!! "Не по статусу" - не канает.

Роскошь, тоже... Понятие растяжимое
+2
Написано 13 июня 2023, в 12:12
Уже не крутой, на всю область осветили.
Для кого то звезда, а для меня ХАМЛО на авто!
+3
Написано 13 июня 2023, в 14:25
Lekar, ясен пень, что нарушитель. Ясен пень, то когда все стоят в очереди, то неуважительно лезть впереди всех. Только вот в нашем городе это, то бишь заторы, на каждом шагу и давно было сказано, что заторы провоцируют нервное состояние и провоцируют водителей нарушать ПДД, что даже штрафы не страшат. Много желающих ехать по встречке, когда затора нет и можно по своей полосе ехать свободно? Я что-то не помню паломничества. Вот ещё пример пагубного последствия заторов на примере нововведения на кольце Украинская-Ленина. Как появился затор, то появилась масса людей, едущих по обочине. Вот такая колонна нарушителей появилась вместе с затором. Как Вы считаете можно считать хамством или нет отношение к автомобилистам, заставляя их стоять на каждом шагу в заторах? Как Вы считаете можно считать хамством или нет фразы «Продолжаем ущемлять автомобилистов», «Ничего страшного-потерпите. Привыкните»?
+5
Написано 13 июня 2023, в 17:30
Vings,
Переписка может затянуться, поэтому отвечу в принципе коротко.
Когда затор, то все машины которые объезжают тебя слева или справа всё равно будут вклиниваться в затор где то впереди, когда уходят на обочину для поворота направо допустим-я слова не скажу, но когда вижу, что он вклинивается в колонну впереди, то конечно я возмущаюсь. Вот это хамство и неуважение ко мне и другим водителям авто. Потому как во многих авто сидят либо дети либо бабушки с дедушками, но они не лезут вперед, как некоторые нетерпеливые.
+6
Написано 13 июня 2023, в 21:19
Lekar, так все таки те деятели на кормёжке с бюджета, которые обязаны на время ремонта обеспечивать объезд (собственно и ремонтировать дорогу так, чтобы не ремонтировать каждый год потом), а не по очереди пропускать то одну сторону, то другую, кто своими действиями способствуют созданию заторов (столбики, островки и прочая дичь, которая снижает скорость потока до черепашьей скорости), позволяют фразы «Продолжаем ущемлять автомобилистов», «Ничего страшного-потерпите. Привыкнете», «Не нравится стоять в пробках, то пересаживайтесь на общественный транспорт», а также деятели, которые потыкают им являются хамами или нет на Ваш взгляд? Пожалуйста, кратко да или нет, чтобы переписка не затянулась.
+3
Еще 1 комментарий
Написано 13 июня 2023, в 12:48
В большинстве своём на таких "крутых" тачках ездят ссыкуны.
Не будьте терпилами,надо ставить таких быдлоидов на место.
Надеюсь автор ролика отправил видео куда следует?
+4
Написано 13 июня 2023, в 14:18
MON65RUS, Ну как раз все те кто ехали на встречу ему, и оказались теми самыми как вы написали. Хоть бы один встал и перекрыл ему путь и заснял бы на видео как он слюнями захлебывается.
0
Написано 14 июня 2023, в 07:58
MON65RUS, а каким образом ставить таких на место?
0
Написано 14 июня 2023, в 22:21
alex8665, Тебе выше человек написал.
0
Еще 1 комментарий
Написано 13 июня 2023, в 13:01
Деаретик.ни одного простого скромного водителя,все,блин,крутые!
+3
Написано 14 июня 2023, в 07:56
Vendetta1219, Правильно будет диарейщик)))
Не благодари)))
0
Написано 13 июня 2023, в 14:25
Я обращаюсь к тем, кто "лепит" минуса не только мне, но и другим.
Вы что поощряете такую езду?
Когда люди научаться уважать друг друга как водители, вот тогда на дорогах будет безопасно!
Жаль, что нельзя здесь написать те слова, которые летели ему следом или вслед! Я не думаю, что это были слова поощрения!!!
+6
Написано 14 июня 2023, в 11:32
Lekar, хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспаривай Глупца
+2
Написано 14 июня 2023, в 12:46
Tyson,
Спасибо тебе!
+1
Написано 13 июня 2023, в 14:28
В жаркие дни парочка "правильных" камер, установленных в нужных местах на "анивской" трассе, может сделать "годовой" бюджет города

А пара реально работающих экипажей ГИБДД может реально уменьшить количество таких любителей выезда на встречку путём оформления соответствующего нарушения с последующим лишением в/у
+5
Написано 14 июня 2023, в 07:58
Undel, камер везде не хватает
+1
Написано 13 июня 2023, в 17:57
Жуткие времена летних морей и ремонтных дорожных работ можно считать открытыми...
+3
Написано 13 июня 2023, в 21:30
Leno4ka81, во-во. Впереди выезды на море. Точнее даже стояния в пробках часа так 2 и поток в 2-3 ряда по встречке. Из года в год одно и тоже. Дороги как были узкие, так никто и не собирается расширять. Видать удавятся, если дорогу сделают шире.
0
Написано 13 июня 2023, в 22:09
Да, сезон открыт, толи ещё будет
0
Написано 13 июня 2023, в 22:48
200 зачетный аппарат., не надо ля ля.
0
Написано 15 июня 2023, в 09:31
А где вопросы к властям, которые застраивают город и пригород высотками не увеличивая при этом пропускную способность дорог?, во дворах нашего города при аварийных ситуациях ни одна машина больше легковой проехать не сможет, тк на внутридомовых парковках сэкономили, поэтому хамство водителя считаю недальновидной политикой наших управленцев, почему бы им не задать вопрос, почему?
0