Красный спортивный автомобиль эффектно взлетел в воздух в результате ДТП на Сахалине
Фото, видео: очевидец

Красный спортивный автомобиль эффектно взлетел в воздух в результате ДТП на Сахалине

Mitsubishi FTO врезался в бордюр, а после воткнулся в грузовик - тоже красного цвета

Очень эффектное ДТП произошло в Южно-Сахалинске днём 29 июня. На улице Больничной из-за грубого нарушения ПДД столкнулись три красных автомобиля. В результате "спортивка" буквально взлетела в воздух, а после воткнулась в грузовик.

Авария произошла в послеобеденное время. Водитель Honda Fit решил повернуть налево через двойную сплошную, но не убедился в безопасности манёвра - в это время по полосе двигался спортивный автомобиль Mitsubishi FTO.

Водитель последней иномарки пытался уйти от столкновения, но не справился с управлением: легковушка перелетела через бордюр и врезалась в грузовик. 

Примечательно, что виновник "торжества" - Honda Fit - получил незначительные повреждения, у него оторван бампер. Судя по кадрам, больше всего пострадал спортивный автомобиль.

Очевидец сообщил astv.ru, что, по предварительным данным, люди не пострадали. Водители машин вышли на улицу сразу после столкновения для выяснения обстоятельств.

29 июня 2023, в 15:37 +9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 июня 2023, в 15:44
Умение ездить не купишь, как права.
Научиться правильно ездить, еще постараться надо!
Ошибаются все!
+8
Написано 29 июня 2023, в 15:46
5 секунд полёт нормальный
+12
Написано 29 июня 2023, в 15:48
По моему и водитель спортика двигался чересчур быстро, но в любом случае виноват фит
+7
Написано 29 июня 2023, в 17:31
Kuperrig, не сказал бы что быстро, как раз в пределах разрешенной
+3
Написано 29 июня 2023, в 18:19
Kuperrig, согласен ! спортивный гашетку топил от души ! надеюсь там есть камеры на скорость ?!
0
Написано 30 июня 2023, в 11:15
Piligrim1959, товарищ эксперт, а у вас прибор измерительный откалиброван и поверен?
−1
Еще 1 комментарий
Написано 29 июня 2023, в 15:49
Очень эффектно!
+5
Online
Naky Online
Написано 29 июня 2023, в 15:50
Тоета Фит?
+6
Написано 29 июня 2023, в 15:51
Примечательно, что виновник "торжества" - Toyota Fit

Это что-то новенькое
+5
Написано 29 июня 2023, в 15:55
Теперь Фит будет много башлять за ФТО. Комплектующие хрен найдешь на нее, только в япии по сумасшедшим ценам.
+7
Написано 29 июня 2023, в 17:34
Александр, да тачка всегда диковинкой была на сахалине
+2
Написано 29 июня 2023, в 18:30
вкусовые-сосочки, У меня ГТО. не с потолка проблему взял
+2
Написано 29 июня 2023, в 15:56
Спортсмен быстро ехал.
−3
Написано 29 июня 2023, в 17:11
TLC-200, и красиво отъездился.
+3
Написано 29 июня 2023, в 15:58
Стильно
−2
Написано 29 июня 2023, в 15:59
Если бы не грузовик ты вылетел бы дальше на встречку и могло быть ещё хуже !
+6
Написано 29 июня 2023, в 16:03
Красная карточка вам товарищи водители
+11
Написано 29 июня 2023, в 16:08
Если б не бордюр круто бы получилось
+2
Написано 29 июня 2023, в 16:08
Вот так встреча
благо, никто не пострадал
+3
Написано 29 июня 2023, в 16:15
Спортивку жалко, сильно пострадала...
+3
Написано 29 июня 2023, в 20:45
Tyson, совсем поломатая стала
+3
Написано 29 июня 2023, в 16:17
дурень на FIT хорошо всех подставил!
+9
Написано 29 июня 2023, в 20:46
100500, причём конкретно
+2
Написано 29 июня 2023, в 16:18
Красная в красную, красная в красный... Так себе партия вышла... Благо все живы!
+4
Написано 29 июня 2023, в 16:21
он был спортивным 20 лет назад
+2
Написано 29 июня 2023, в 21:43
TlcPrado005, У меня авто почти 30 лет, она твой прадик по ускорению как тузик грелку
+2
Написано 30 июня 2023, в 09:30
Александр, очень рад за вас, аж вспомнилось, как у меня в 2003 году т. карина была в кузове АА60 1984 года на моторе 4а-ге, вот она пуляла ратататата, с прадиком не сравнить даже
0
Online
Написано 29 июня 2023, в 16:28
Цветасто! Пëстро! Быстро!
+10
Написано 29 июня 2023, в 20:47
Grammatika13, и поломато
+2
Написано 29 июня 2023, в 16:28
Mitsubishi FTO - редкий автомобиль уже...
+5
Написано 29 июня 2023, в 21:47
Denis67, У меня GTO
+1
Написано 29 июня 2023, в 16:35
Каким боком ФТОха относится к спортивным автомобилям?
−2
Написано 29 июня 2023, в 19:25
Poxa, в данном случае - левым!
+1
Написано 29 июня 2023, в 16:58
"Виновника торжества" надо вновь посадить за парту, пусть изучает ПДД
+4
Написано 29 июня 2023, в 17:03
А драка была ?
+2
Написано 29 июня 2023, в 17:31
Представил что на Бугатти
0
Написано 29 июня 2023, в 18:23
Евгений, тогда бы был двойной пируэт и четверной прыжок ! автофигурное катание .
+1
Написано 29 июня 2023, в 18:14
"решил повернуть налево через двойную сплошную, но не убедился в безопасности манёвра" а чё, так можно было???
+4
Написано 29 июня 2023, в 19:15
0
Написано 29 июня 2023, в 18:45
Бампер Mitsubishi Fto MR138847 DE3A, передний 1994-2001 [7383] 4G93 во Владивостоке
+1
Написано 29 июня 2023, в 18:48
Бампер задний Mitsubishi Fto 1995 MR178794 DE3A 6A12 в Находке
+1
Написано 29 июня 2023, в 18:48
Ссылки не могу скинуть
+1
Написано 29 июня 2023, в 19:17
Пересёк двойную сплошную…дальше можно было не писать

Лашара…
0
Написано 29 июня 2023, в 21:21
Видео не засчитано - снято не из красного автомобиля
+1
Написано 30 июня 2023, в 04:18
Научись правильно писать
0
Написано 30 июня 2023, в 07:44
Медвежья услуга от водителя кроссовера второго ряда.
+2
Написано 30 июня 2023, в 08:07
100% лихач.из тех,кто не едет по правилам.он всегда несётся сломя голову.
+1
Написано 30 июня 2023, в 09:25
в любом случае нефиг было нестись как угорелый.
−3
Написано 30 июня 2023, в 09:31
.....все потому что дятлов на дороге куча. Невнимательные, рассеянные и залипающие в гаджеты. Срок обучения вождению в школах должен быть не менее 6 месяцев.
+1
Написано 30 июня 2023, в 10:29
классика жанра: один летит, второй - не видит
0