Показать подробную информацию
Бывшему мэру Корсаковского района Александру Ивашову вынесли приговор
Iran
Написано 10 июня, в 13:43
Рука руку моет
Ответить
+2
Написано 9 июня, в 19:17
Bogdan1910, Умный самый? Вы на природе не отдыхаете? Это хищник. Человек приехал на рыбалку. Имеет право.
Написано 12 мая, в 20:41
qazwsxedc, Видела и не раз . Мне 68 лет. Сама посещала и путешествовала с клубом " Внедорожник" и "Автотур" пузотерки с 2012 года. Знаю многих джиперов. Всегда у нас с собой мешки большие для мусора и всегда, прежде, когда встать на стоянку на 2-3 дня мы убирали место от мусора. И после нас никогда не было мусора. И не нужно всех под одну гребенку грести. Подумайте сначала, когда начинаете писать! Ух, я злая!
Написано 11 мая, в 20:50
Нужно наказывать не только самокатчиков, но их хозяев и жестоко!!!!!
Написано 9 мая, в 15:23
Omuamua, На Компроспекте в Черемушки не выйти из дворов. Все закрыли двойными решетками. Кто закрывал, сказали, генерал приказал! Чего- то боится!