"Потому что есть хочу": сахалинец общипал мёртвого голубя на глазах у детей и спрятал в карман
Скриншот с видео

"Потому что есть хочу": сахалинец общипал мёртвого голубя на глазах у детей и спрятал в карман

Жуткую картинку накануне увидели в Аниве

Нетрезвый на вид мужчина в Аниве шокировал прохожих: на лавочке в сквере он на глазах у всех ощипывал мёртвого голубя. Собравшимся вокруг детям он сказал, что хочет есть. Видео прислали в редакцию astv.ru.

Очевидица рассказала, что всё это происходило накануне в сквере в районе "Сбербанка". Мужчина вёл себя неадекватно, на замечания взрослых не особо реагировал.

"Пьяный мужик сидит, обдирает мертвого голубя, дети столпились возле него, всякие вопросы ему задают. Один мальчик ему говорит: "Зачем вы голубя обдираете?" Он отвечает: "Потому что я есть хочу". Это просто треш! Я пыталась детей оттуда убрать, сказала, что это пьяный человек, чтобы они не задирали его", - добавила женщина.

"Он пообдирал ему все перья, кажется, сломал ему голову, завернул его в платок и убрал в карман", - говорит сахалинка.

Женщина и сама была с ребёнком, которого шокировала картинка, поэтому долго там не оставалась и ушла.

Другая женщина отметила в соцсетях, что тоже видела этого человека и не смогла сообразить, куда нужно позвонить, чтобы его хотя бы выгнали с людного места. В полицию – вроде и не по адресу, так как преступления нет.

Ещё один человек сообщил astv.ru, что мужчина не подобрал мёртвого голубя, а сам поймал живого и убил.

7 июня 2023, в 09:24 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 июня 2023, в 09:28
Опускается народ по тихой, но наш уровень жизни РАСТЕТ с каждым днём!!!
+19
Написано 7 июня 2023, в 09:29
Охотник! Дома с картошечкой потушит, покушает!
+9
Написано 7 июня 2023, в 09:31
— Никогда не кормите безхозную фауну
+6
Написано 7 июня 2023, в 09:32
ЧЕГО БЛИН.....
+4
Написано 7 июня 2023, в 09:35
Чтобы выжить, надо кого-то убить и съесть. Закон Природы. Закон Жизни.
+12
Написано 7 июня 2023, в 15:34
Sascha, а можно еще работать пойти. Но это видимо только для слабаков, да?))))))
−2
Написано 7 июня 2023, в 15:57
Akula33, Однако, чтоб вы съели купленное мясо, это животное тоже кто-то убил
+1
Написано 7 июня 2023, в 16:30
Akula33, на самом деле так и есть, работа в классическом ее понимании как раз для слабаков
+1
Еще 4 комментария
Написано 7 июня 2023, в 09:38
Работать иди, тунеядец! Привыкли только бухать, с помойки жрать, да голубей есть!
+7
Написано 7 июня 2023, в 13:16
Akula33, в нашей культуре "работать" означает за вознаграждение помогать кому-то достигать его целей.
Это не каждого устраивает.
Хочется достигать своих целей, а не чужих.
У героя публикации цель - сожрать голубя.
И он ее достиг.
В связи с чем - молодец!
+11
Написано 7 июня 2023, в 15:35
Трах-Тибидох, да постигнет его понос трехдневный, да несварение на долгие недели. Чтоб держась крепко за унитаз постигли его мысли: "А правильно ли я живу?"
−1
Написано 7 июня 2023, в 22:57
Akula33, для самого себя он живет правильно!
А остальные перетопчутся - он же не червонец, чтоб всем нравиться!
0
Написано 7 июня 2023, в 09:44
А может он ему помог стать мертвым??
0
Написано 7 июня 2023, в 09:46
Советую добавить внутрь гречки или риса с перчиком. И немного соли. Так вкусней
+12
Написано 7 июня 2023, в 12:38
Енот, да откуда у него рис или гречка. Водярой замаринует, это у рих всегда есть.
+3
Написано 7 июня 2023, в 13:33
Zizn, да это понятно...
0
Написано 8 июня 2023, в 01:55
Zizn, а водяра откуда?
0
Написано 7 июня 2023, в 09:48
У нас голубей как грязи. Почему бы нет? Он же не на продажу.
+15
Написано 7 июня 2023, в 12:49
Ostrova26091975, да ради Бога, пусть хоть ворон отлавливает и жрёт, но не в общественном же месте при детях такой херней заниматься, тем более шары ещё залил как свин
+5
Написано 7 июня 2023, в 14:24
Ostrova26091975, тем более,есть места без зрителей
0
Написано 7 июня 2023, в 09:49
если бы кто-то зашиб ботинком на улице крысу, то такого возбуждения бы не случилось. хотя голубь, та же крыса , только хуже.
+13
Написано 7 июня 2023, в 14:25
Zippy, возбудились бы,если бы эту крысу начали потрошить...
0
Написано 7 июня 2023, в 15:55
Rita1968, дык голубя никто не потрошил.
0
Написано 8 июня 2023, в 01:54
Zippy, ну перьев нет,чтобы общипывать...
0
Написано 7 июня 2023, в 09:49
Меня бесят такие сука люди. Я на вокзале автобус ждала тоже наблюдала подобную картину полиция будила спящих на лавочке алкашню они орёт я жрать хочу, так и хотелось ему сказать, сука работать иди а не бухай на алкашку у них всегда есть деньги а пожрать себе купить нет
здоровые мужики ждут что кто-то их накормит, аж зла не хватает на этих чушкарей
+11
Написано 7 июня 2023, в 12:34
Natalia30, сегодня на Комсомольской вполне себе крепкий мужик подходил ко всем прохожим и просил денег. Я обалдела, ему на вид лет сорок. Ну пошел бы на базу грузчиком покалымить. Проще трясти прохожих
−1
Написано 7 июня 2023, в 13:06
Natalia30, Ну, алкоголизм же считается болезнью, причём, почти неизлечимой (зависит от стадии). Это зависимость, так же, как и наркомания. Они уже ни о чём, кроме алкоголя, думать не могут, какая уж тут работа. Ну, а организм, он же ещё и жрать просит. Поэтому, иногда они едят... потом всё реже... пока всё не закончится печально.
0
Написано 7 июня 2023, в 14:26
svettma, болезнь конечно,только больно от этого окружающим,а алкашу то хорошо.
+1
Еще 2 комментария
Написано 7 июня 2023, в 09:51
встали с колен
+1
Написано 7 июня 2023, в 12:54
Teo, асоциальные элементы есть в любом обществе, даже при хороших пособиях они ведут такой образ жизни.
+3
Написано 7 июня 2023, в 17:57
Вестница, и в этом ваша правда
0
Написано 7 июня 2023, в 09:51
А голубь чем хуже курицы?!
Оголодал бедолага.
+8
Написано 7 июня 2023, в 16:14
evgenytolich, голубь вкусный, но практически одни кости. В детстве брат в деревне наловил голубей [деревня была охотничья, так что никого этот факт не шокировал, а голуби развелись тогда в огромном количестве], потушили, попробовали поесть - никакого удовольствия, мяса практически нет. Так что не завидую мужику, лучше бы уж крысу поймал.
+1
Online
aurika_1 Online
Написано 7 июня 2023, в 20:18
Regi2, голубь съедабельный, когда он лесная горлица.
+1
Написано 7 июня 2023, в 09:53
Ужас!!!! Это просто ... слов нет!!!!!!!

Сколько он сожрал их уже? Скорей всего не только их. Кошки, щеночки.... Ему прямая дорога в дурку! Добухался, нелюдь
+5
Написано 7 июня 2023, в 13:48
Tyson, смайлик в тему подобрали)
+1
Написано 7 июня 2023, в 09:57
Если человеку и правда есть нечего, пусть ест, чего докопались? Их машины сбивают, коты ловят, и никто не верещит...Я в детстве наблюдал как тетка на даче курам головы рубила и что? Как батя свиней резал, каждый выживает как может, то ли еще будет...и перестаньте растить детишек в тепличных условиях...
+15
Написано 7 июня 2023, в 12:40
Affect, если нечего есть пускай валит на работу. Бухать у них всегда что есть.
Давайте гадить на улице прилюдно, ну это ж тоже как бы ничего такого, естественный процесс.
+1
Написано 7 июня 2023, в 12:56
Affect, а тётка головы курам рубила и батя свиней резал тоже в сквере на лавочке?
+5
Написано 7 июня 2023, в 13:52
Affect, проблема ещё в том, что вот он его сожрёт, а голубь мог быть больным. В итоге получаем итак не без болячек заразного алкаша, который скитается по улице и кашляет, чихает, трогает скамейки, ручки и тп.
Он себя лечить вряд ли будет, но нам с вами не стоит забывать о банальном мытье рук после улицы.
А после встречи с такими индивидами можно вообще на полную химическую отчистку топать
+1
Еще 14 комментариев
Написано 7 июня 2023, в 10:09
В 112 звонить надо, там определятся кого прислать.
+3
Капец какой-то))) А на речку не судьба сходить рыбы наловить, ведь лето, Анива!?
+3
Написано 7 июня 2023, в 12:58
Ваши минусы мне неинтересны! Elena Delukina, он в таком состоянии до ближайшей лужы не дойдёт, не то что до речки)))
+1
Написано 7 июня 2023, в 13:53
Ваши минусы мне неинтересны! Elena Delukina, при его консистенции, спустя некоторое время его могут выловить вместо рыбы
0
Написано 7 июня 2023, в 10:23
Ой, ну не надо целочек со смольного института изображать. Ещё в советское время, будучи студентом, участвовал в охоте и приготовлении пары убиенных голубей. Ниче так супчик получился.
+8
Написано 7 июня 2023, в 13:18
Johan, тут все целочек изображают (кроме меня).
Менталитет такой.
0
Написано 7 июня 2023, в 15:42
Johan, ты нормальный? На улице при детях готовил? Статью читал вообще? Или только пару букв знакомых увидел и решил блеснуть своим IQ в -20?
−2
Написано 7 июня 2023, в 10:23
Охотник нашего времени.
+1
Написано 7 июня 2023, в 10:26
Сумасшедший.
+1
Написано 7 июня 2023, в 10:28
Админы, Вы зачем это печатаете???? Или Вам не хватает того, о чём печатаете?
Не забывайте о том, что большинство людей с "приветом".
−1
Написано 7 июня 2023, в 10:31
То что есть хочет, это понятно.
Только зачем ощипывать прилюдно и свинячить?!
+3
Написано 7 июня 2023, в 10:43
а почему в милицию нельзя ? а ему бы посоветовал обдирать голубя на ступеньках увд . там на сутках какой нибудь баландой накормят.
+2
Написано 7 июня 2023, в 12:32
Piligrim1959, ну в милицию нельзя, ее уже не существует. Но вы попробуйте, может, получится
−5
Online
крыс Online
Написано 7 июня 2023, в 10:43
А я видел в детстве как куриц ощипывают, жуткое зрелище. Удар по психике. Поэтому с возрастом я стал много выпивать.
+9
Написано 7 июня 2023, в 13:12
крыс, какая у вас ранимая и тонкая душевная организация
+5
Online
крыс Online
Написано 7 июня 2023, в 16:50
Tyson, "тонкая душевная организация" - это ещё что, я видел как куры с отрубленными головами по двору бегают. А утки, гуси и индюки почему-то нет. Вот 60 лет с тех пор прошло а я до сих пор помню и пью чтобы забыть.
+1
Написано 7 июня 2023, в 17:04
крыс, курицей управляют спинномозговые двигательные центры. Как-то так.

"...я до сих пор помню и пью чтобы забыть...". Помогает?
0
Еще 1 комментарий
Написано 7 июня 2023, в 10:48
ну, закусон у него есть...осталось найти синьку )))
0
Написано 7 июня 2023, в 13:16
MiSHGUN, Синька у него, похоже, встроенная в мозг.
+6
Написано 7 июня 2023, в 13:55
Трям2015, "Внутречерепная синька". А что, звучит
+1
Online
2711llv Online
Написано 7 июня 2023, в 11:04
Неприятная картина
+4
Написано 7 июня 2023, в 11:30
Федя, дичь!!!
+5
Написано 7 июня 2023, в 11:30
Ну что здесь такого, ну ощипывает он голубя. Он же не человека убил. Голубь эта та же самая птица что и курица, гусь, утка. То что в людном месте, это да, не красиво. Ну согнали бы его, и пробелама решилась бы.
+2
Написано 7 июня 2023, в 12:42
Krasotka2005, так написано, что не сгонялся.
0
Написано 7 июня 2023, в 13:01
Krasotka2005, кто б его согнал? Женщина и подростки?
0
Написано 7 июня 2023, в 14:57
Rommel-1942, да можно было согнать, и ушел бы. А они за телефон схватились. Сами его провоцировали на агркюессию.
−1
Еще 2 комментария
Online
Написано 7 июня 2023, в 11:33
Жесть, может мужик по чем то
+1
Написано 7 июня 2023, в 11:37
Страшнее было бы, если он ради еды, пошел бы на преступление. Он бы мог украсть, ограбить, убить человека ради денег. Но это только птичка которую он решил сьесть.
+4
Написано 7 июня 2023, в 11:47
Наверно клиент сбербанка. Современный перформанс. И место выбрал правильно.
Сберу нужно на обложки буклетов своих его фото клеить, с надписью : "Хочешь есть - тогда тебе к нам!"
+7
Написано 7 июня 2023, в 13:05
Barry, на самом деле это был замаскированный Греф)))
+1
Написано 7 июня 2023, в 11:50
Ну так дичь же. Курочку дети кушают. Говядину. Свинину. Не понимают что-ли что едят.
+4
Написано 7 июня 2023, в 12:31
Голубь, фаршированный куриным филе, голубь ин Сальми, Эскабече из голубя,. - вот только часть блюд от шеф-поваров, предлагаемых в ресторанах в Москве. Иии? Расскажите им про ужасающее видео люмпена с перьями голубя. А я вот на даче четырех проволочников уничтожила, картина еще хуже, чем мертвый голубь, там кишки из червяка полезли, самой страшно
−2
Написано 7 июня 2023, в 13:35
Arcadyevvna, да вы кулинарный эстет)
+1
Написано 7 июня 2023, в 12:36
Вопрос на засыпку, как правильно пишется - оБщипать или оЩипать?
+5
Написано 7 июня 2023, в 14:50
Alenushka, ощипать
+2
Написано 7 июня 2023, в 15:00
Alenushka, ощипать
От слова ощип
+1
Написано 12 июня 2023, в 17:55
Krasotka2005, да я - то знаю, как правильно пишется, это я с иронией тому грамотею, который написал "общипал"
+3
Еще 1 комментарий
Написано 7 июня 2023, в 12:45
Можно было не про голубя сообщить в отделение полиции, а о том, что сидит пьяный, грязный, вонючий, ругается и т.д., по
Ст. 20.21 КоАП забрали бы его.
+1
Написано 7 июня 2023, в 13:00
Жесть
0
Написано 7 июня 2023, в 13:11
Суть не в том, что он ощипывал, жрать охота понятно, суть в том, сто он это делал в общественном месте
+4
Написано 7 июня 2023, в 13:21
Многие кто писал коментарии, не все, люди что с вами происходит, во что вы превращаетесь? Вам отвечают не про то что он жрать хочет, не то что мы кур едим, свинину и т. д. (Федя дичь) вам по приколу. А о том , понятно что он бухарик,на водку находит, а жрать хочет,(на лесоповал,там и поработает и накормят)пусть хоть сто голубей сожрет, но не на глазах же детей, всё это делать. Завтра чью-то собачку которую вы любите, замочит и сожрет, а еще на глазах вашего ребенка, (ЧТО СДЕЛАЕТЕ???) - ну собак же тоже едят, а он есть хочет. Не о том думаете, некоторые своими комментариями сами в скот превращаетесь. Или вы курсы уток держите, голубей домашних, такой как он головы давай им крутить, что будете делать? Коменты писать?
+1
Написано 7 июня 2023, в 13:45
Да нормально всё. Пусть ест. Голуби наверное и типа перепелов) мяса хоть поест)в следующий раз просто общипает очередного голубя под кустом. А на счет работы.. Не будет он уже никогда работать. Он уже давно преодолел точку невозврата. И физически даже не сможет.
+2
Online
_Dipso_ Online
Написано 7 июня 2023, в 14:04
Дело не в том, что он решил съесть голубя - голод не тетка. А в том, что у него ярко выраженная психическая ригидность. Нежелание и неспособность соблюдать нормы общественного поведения, это не подростковое бунтарство и желание быть "не таким как все", это - большая проблема, как для него, так и для общества. Ощипать дохлого голубя на глазах детворы, помочится в подъезде, украсть или ограбить - все это возможно, если у человека нет границ дозволенного.
Не удивлюсь, если следущая новость с его участием, будет криминального характера.
0
Написано 7 июня 2023, в 14:36
алкашня - это не люди
0
Написано 7 июня 2023, в 14:47
Ну и правильно сделал. Захотел есть, съел голубя. Странные люди такие. Голуби срут, все возмущаются, голубя съели опять возмущаются, определитесь уже, или пусть серут и летают, или пусть их хоть кто то ест, чтобы так много не летали и не гадили. Что за люди, постоянно что то им не так.
0
Написано 7 июня 2023, в 14:49
И не боится же вкушать непроверенное мясо.
Вот так заразу и разносят. Любая птица является потенциальным разносчиком разных микробов.
Самое главное, чтобы у него не появилась голубиная болезнь!!!
+2
Написано 7 июня 2023, в 16:45
Мужик, ешь побольше, а то заср.ли все вокруг. Еще ворон попробуй. Только чистить у себя дома
+2
Online
aurika_1 Online
Написано 7 июня 2023, в 20:40
Как это "традиционно" не зная ситуации осуждать незнакомого человека. Расскажи Вам слезную историю о том, что предположим он психически и физически больной человек из-за очень страшной психологической травмы и ситуации, Вы же его первые жалеть начнете и деньги собирать. Смотря как и в каком объеме подать информацию.
А по поводу детей... Ваши дети столько видят и воспринимают, вот и объясняйте им, что это неправильно "потому что..."
+1