Полиция Южно-Сахалинска поймала двоих мужчин, избивших женщину в автобусе
Скриншот с видео

Полиция Южно-Сахалинска поймала двоих мужчин, избивших женщину в автобусе

Они сняли видеопризнание и принесли извинения

Полиция Южно-Сахалинска установила личности двух мужчин, которые накануне избили женщину в общественном транспорте. Нападавших задержали, они сделали признание на видео.

"Участковые оперативно выяснили личности и местонахождение злоумышленников. Ими оказались двое жителей областного центра 1978 года рождения. Оба доставлены в отдел полиции для разбирательства и дачи объяснений", - сообщает пресс-служба полиции.

Мужчины раскаялись в содеянном.

"Произошёл конфликт. Женщина сделала нам замечание. Мы начали ругаться, туда-сюда, в общем, я её толкнул, плюнул в неё. Приношу свои извинения. Больше такого не повториться. Я очень виноват, простите, пожалуйста", - говорит один из нападавших в видеопризнании, снятом в отделении полиции.

Сейчас проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

18 августа 2022, в 14:41 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 августа 2022, в 14:45
Дебилы,просто нет слов
+23
Написано 18 августа 2022, в 14:45
Мне кажется от их извинений женщине не легче.
+32
Написано 18 августа 2022, в 16:10
Cherry545, никого не защищаю, но пьяные тётки еще мужикам фору дадут
−2
Написано 18 августа 2022, в 19:18
вкусовые-сосочки, а она была пьяная?
+5
Написано 18 августа 2022, в 14:50
Имбициллы.
+14
Написано 18 августа 2022, в 14:51
Видно деградированные.
+15
Написано 18 августа 2022, в 14:53
"я её толкнул, плюнул в неё" - мрази какие-то...
+44
Написано 18 августа 2022, в 16:12
larisa0709, посмотрите фильм (Идиократия) такое впечатление что большинство уже в 2500 году живут
+1
Написано 18 августа 2022, в 16:26
вкусовые-сосочки, надо глянуть....
0
Написано 19 августа 2022, в 06:18
larisa0709, судя по всему, они выросли на "малолетке", поэтому и интеллект остановился на уровне 5-6 лет - "я больше не буду". Конечно, не будешь. Общество должно очищать себя от подобной грязи. Для этого и УК. Жить рядом с такими опасно.
+2
Еще 1 комментарий
Написано 18 августа 2022, в 14:55
Трусливые мрази...надеюсь ответят по полной программе
+26
Online
Написано 18 августа 2022, в 14:55
Жалко мне таких.
−7
Написано 18 августа 2022, в 14:56
Чушки гнилые, как женщину бить так метиловые войны вперёд, а как за жопу то взяли так сразу поджилки затряслись, сопли ручьём, и кал жидкий из штанин, посадить их по полной, плюс то что бухие как отягчающее, и будет отлично.
+31
Написано 18 августа 2022, в 14:58
Да конечно, давайте «отпустить и простить» и всех подряд будем отпускать после таких «видео-извинений».
Завтра они ещё кого нибудь побьют и покалечат, а потом и прибьют, и что? Опять «простить и отпустить»?
+15
Написано 18 августа 2022, в 15:00
<<... Полиция Южно-Сахалинска поймала двоих мужчин...>>
Насчет мужчин автор погорячился...не всякая особь, имеющая член, является мужчиной...
+35
Написано 19 августа 2022, в 08:19
_ekhidna_, самые верные слова в отношении этих недомужиков!!! Не мужики и не женщины, третий вид... Ну все знают как их у нас называют!!!
+3
Написано 18 августа 2022, в 15:00
Извинения, это хорошо, но наказания понести должны обязательно! Таких жизнь ничему не учит.
+13
Написано 18 августа 2022, в 15:02
Яйца прикрыл. Надо "нечайно" пнуь пару раз
+4
Online
крыс Online
Написано 18 августа 2022, в 15:04
Ну а что дальше-то? Пусть улицы метут.
+6
Написано 18 августа 2022, в 15:05
измените заголовок, это не мужчины, поднять руку на женщину зашквар!!! максимум что может мужчина - дать ей лёгкую пощёчину что б за речью следила
+3
Написано 18 августа 2022, в 15:33
вкусовые-сосочки, Бей бабу молотом будет баба золотом
−5
Написано 18 августа 2022, в 15:44
Vasil19, подушкой с удовольствием
+1
Написано 18 августа 2022, в 15:05
Не верю! - сказал бы Станиславский. Это тип обычного гнилья, - храбрые со слабыми, а когда возьмут за жабры сразу ссыкливые. Нельзя так спускать на извинениях. Хотя бы на 15 суток закрыть.
+21
Написано 18 августа 2022, в 15:06
а если не помогает, плюнуть такой бабе в рожу и уйти, потому что это не баба и не женщина
+1
Написано 18 августа 2022, в 15:07
Твари??
+3
Написано 18 августа 2022, в 15:07
Прям понять и простить должны... За свое поведение и унижение женщины пусть ответят. И почему в автобусе никто за неё не заступился?
+4
Написано 18 августа 2022, в 15:08
Детский сад, ...ля, ещё и под копирку "извиняются ". Надеюсь после выключения камеры их потолкали и опплевали.
+7
Написано 19 августа 2022, в 11:52
−1
Написано 18 августа 2022, в 15:08
И так всегда, - сначала "всемогущие", а потом ноют.
+6
Написано 18 августа 2022, в 15:10
Женщина им в матери годиться. Сволочье. Овечкой прикинулся.
+7
Написано 18 августа 2022, в 15:12
Поведение достойное дегенератов. К сожалению с такими нельзя с помощью физической силы разговаривать, потом же и закроют. В итоге они будут жертвами нападения, а ты хулиган в лучшем случае. Да и ... если честно, кто один полезет на двоих нетрезвых?
+7
Написано 18 августа 2022, в 22:23
Василий, я знаю одного такого мужчину, который не побоялся двух пьяных дегенератов. Была подобная ситуация лет так 7,5 назад. Тоже двое пьяных на замечания кондуктора не реагировали и скандалили, пришлось ему заставить их выйти и учить уму разуму кулаками, по другому такие не понимают и признают только силу.
0
Написано 20 августа 2022, в 10:03
Случайность, и какие у него проблемы с полицией возникли ? Хотя это сейчас распространено все и всех снимать на телефон и выставлять на показ. У людей порой не боязнь принятия действий по отношению к таким ушлепкам, а боязнь последствий, ведь преподносят очевидцы этого то что увидели, а не то что сопутствовало этому. А это полиция и суд.
0
Написано 20 августа 2022, в 19:58
Василий, не было проблем с полицией, видать, никто не успел заснять. он хотел на тот момент этих вывести с автобуса и заскочить обратно, но что-то пошло не так, водитель закрыл перед его носом дверь и уехал. и вот тогда ему и пришлось их учить манерам. но пошел ли этот урок им на пользу- об этом история умалчивает.
0
Еще 1 комментарий
Написано 18 августа 2022, в 15:16
В зоопарк отправить обоих
+1
Написано 18 августа 2022, в 15:21
Дикие люди - толкнул, плюнул... А вот высечь бы их розгами на площади было бы хорошо. Но это не наш метод, а зря.
+7
Написано 18 августа 2022, в 17:30
old_owl, нагайкой
+2
Написано 18 августа 2022, в 15:25
Нужно было до конца в "отрицалово" идти))) Придурки))))
+1
Написано 18 августа 2022, в 15:31
А в автобусе эта женщина ехала одна? ещё пассажиров не было? почему никто не заступился или не поддержал её?
+5
Написано 18 августа 2022, в 19:22
LoraLora, побоялись связываться с двумя пьяными отморозками
+3
Написано 18 августа 2022, в 15:31
такие не должны жить рядом с нормальными людьми.. и что по их биографиям? не верится, что ранее не судимые..
+3
Написано 18 августа 2022, в 15:33
Стоят мямлят, а в автобусе против женщины смелые были!!! Уроды, вот просто моральные уроды!
Не в меня ты утырок плюнул!
+14
Написано 18 августа 2022, в 15:35
Второй партаки на руках прячет
+1
Написано 18 августа 2022, в 15:50
Животные.
+2
Написано 18 августа 2022, в 16:01
Какое извинение, посадить нахрен, что за гуманность, вследуший раз еще кого нибудь изобьют или покалечат
Водка не смягчает наказание, а наоборот
+2
Написано 18 августа 2022, в 16:01
Они сняли видеопризнание и принесли извинения

В опу пусть засунут себе свои извинения. Пусть отвечают по полной с содеяное. Выродки хреновы.
+7
Написано 18 августа 2022, в 17:27
Пьяная белка, я вот то же не пойму, а зачем снимают и выкладывают эти извинения? Есть закон и влупить им по полной со всеми отягчающими, с возмещением вреда, то же по максималке! Кому нужны эти "извинения"?!
+6
Написано 18 августа 2022, в 18:27
Smurnoy, вот и я о том же
+1
Написано 18 августа 2022, в 16:04
Хорошо хоть морды эти показали! Видно жопы затряслись, смелости подубавилось!
+1
Написано 18 августа 2022, в 16:47
Ой,не верю я таким в их признание,мужчинами их уж точно не назовешь,а надо их на принудительные работы отправить,туалеты в городе убирать
+1
Написано 18 августа 2022, в 16:53
Вот жэж.... Извиняются, такое ощущение, по подсказке или заставили, шёпот за кадром. Вышли и поржали. У таких нет совести. Ну хоть показали их. Увижу - фу скажу прям в лицо) бегаю быстро)
+1
Написано 18 августа 2022, в 18:12
Вот ты Лёня чёрт конченый??????совсем мозг от пьянок расплавился??????
+1
Написано 18 августа 2022, в 19:05 Отредактировано 18 августа 2022, в 20:54
Дибилы, чо за представление???>?как в дет. саду. На зону их там узнают почем фунт лиха,
0