Полиция разыскивает мужчин, избивших пассажирку автобуса в Южно-Сахалинске
Фото, видео: Telegram-канал @chpsakhalin

Полиция разыскивает мужчин, избивших пассажирку автобуса в Южно-Сахалинске

По словам очевидцев, пьяным не понравились её замечания

Полицейские разбираются в обстоятельствах инцидента, который произошёл в автобусе № 34 в Южно-Сахалинске. Очевидцы сообщили, что двое пьяных мужчин избили женщину, которая сделала им замечание. Правоохранители устанавливают лица, причастные к происшествию.

Как стало известно astv.ru, о случившемся сообщил Telegram-канал @chpsakhalin. Свидетели ситуации рассказали, что примерно в 13:30 на перекрёстке Мира - Есенина пьяные напали и избили пассажирку.

"Они сидели в автобусе и разговаривали громко на матах. Весь автобус делал замечание, женщина-пенсионерка попросила говорить чуть тише. На что они, вдвоём, ударили еë по лицу и голове, женщина упала на пол. Они начали её бить ногами", - передаёт паблик.

В региональном управлении МВД России astv.ru сообщили, что в настоящий момент сотрудники городского отдела полиции проводят комплекс розыскных мероприятий, направленных на установление личностей и их местонахождение. Пострадавшей 58 лет.

- Потерпевшая опрошена. У неё зафиксированы синяки на лице, руках и ногах, однако окончательный вердикт о причиненном вреде здоровью вынесет судебно-медицинская экспертиза, по результатам которой будет принято процессуальное решение, - прокомментировали в ведомстве.

Если кому-либо известно о мужчинах, зафиксированных на видеозаписи, полицейские просят сообщить по телефонам 8-999-271-55-97; 102.

Полиция Южно-Сахалинска поймала двоих мужчин, избивших женщину в автобусе

18 августа 2022, в 11:41 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 августа 2022, в 11:46
Вот уроды
+19
Написано 18 августа 2022, в 13:29
РитоЧка, четыре ходки, два побега .
Они хорошие им надо дать шанс......
+5
Написано 18 августа 2022, в 14:32 Отредактировано 18 августа 2022, в 14:55
Vasil19, ходки явно с нулевых, в то время очень популярно было это движение *** в нулевых так у нас тогда за такое морду били, не зависимо от того чья женщина, просто правило - на женщину нельзя руку не поднимать, за это потом сами в рыло получали
+1
Написано 18 августа 2022, в 23:03
вкусовые-сосочки, а у вас это где?)
+1
Написано 18 августа 2022, в 11:49
Вот твари.
+17
Написано 18 августа 2022, в 12:45
Karina777, моральные уроды
+2
Написано 18 августа 2022, в 11:53
А в автобусе мужчин не было?
+20
Написано 18 августа 2022, в 12:20
багз-банни, вот блин тот же вопрос и ц меня.
+2
Написано 18 августа 2022, в 13:20
багз-банни, все мужики на тачках гоняют, автобусы так, для пенсионеров и приезжих!
−1
Написано 18 августа 2022, в 13:28
багз-банни, одни чаилдфри , живущие для себя
−1
Еще 1 комментарий
Написано 18 августа 2022, в 11:55
Кошмар, это днище... А адекватных мужчин не было в автобусе, интересно?
+13
Написано 18 августа 2022, в 12:43
ocharovashka, их сейчас и так мало, а в автобусе и тем более)))
+5
Написано 18 августа 2022, в 13:53
ocharovashka, и женщин не было, чтобы в морду дать?
+2
Написано 18 августа 2022, в 11:58
Водитель очканул вступиться за женщину ? Сразу бы вызвал наряд милиции
,а если убивать будут,тоже потом разыкивать будут....странный мир сейчас,странный народ ....
+22
Написано 18 августа 2022, в 13:13
sienamiller, даш такому клоуну в рыло, он при падении затылком стукнулся и помер - что тебя ждет после этого?
+1
Online
SwanG Online
Написано 18 августа 2022, в 13:13
sienamiller, водитель, возможно приезжий с ближнего зарубежья, ему влезать за кого-то - себе дороже.
+4
Написано 18 августа 2022, в 13:53
вкусовые-сосочки, не надо бить в рыло, так чтобы упал. Надо тыльной стороной ладони глушить по ушам да по вискам, как по волейбольному мячу. Убить не убьёшь, а вот голова у него будеть шуметь долго и больно.
+2
Еще 5 комментариев
Написано 18 августа 2022, в 12:01
Утырки.
+8
Написано 18 августа 2022, в 12:03
Вот черти.
+8
Написано 18 августа 2022, в 12:04
Вот козлы (((
+6
Написано 18 августа 2022, в 12:04
А почему водитель автобуса сразу не вызвал полицию?когда они только начинали дебоширить..или он не в курсе,что у него в салоне автобуса происходит?почему пассажиры должны успокаивать и страдать от таких вот личностей?
+14
Написано 18 августа 2022, в 12:06
Что-то я так подумала, что те места для них уже знакомы...
+7
Написано 18 августа 2022, в 12:06
А в автобусе кроме их троих никого не было? Или нормальные мужики в общественном транспорте не ездят? Водитель мог бы маршрут изменить и отвезти этих тварей сразу в горотдел, предварительно вызвав полицию и сообщив об инциденте работодателю...очень жаль что равнодушие задушило наше общество своими метастазами
+13
Написано 18 августа 2022, в 13:30
_ekhidna_, Всё нормальные комментарии строчат
0
Написано 18 августа 2022, в 18:25
_ekhidna_,
Я раз попытался остепенить водителя автобуса. Он болтал по телефону и агрессивно вел автобус.
Что в итоге? Весь автобус просил успокоиться меня, якобы всем на работу и по делам, а я отвлекаю водителя.
+1
Написано 18 августа 2022, в 19:06
Максим Фросс, вот я и говорю что равнодушие порождает безнаказанность
+4
Написано 18 августа 2022, в 12:08
Вот на такие моменты должна быть кнопочка в автобусе как в магазинах-нажал-приехали и забрали...
+10
Написано 18 августа 2022, в 17:17
ANN, ещё бы приезжали до того, как уроды свалят.
+4
Написано 18 августа 2022, в 12:13
Что-то сомнительно звучит... Так избивали и никто не остановил это насилие?...
+4
Написано 18 августа 2022, в 13:12
ZS, с нашими законами, лучше не вмешиваться, иначе сам присядешь надолго
+3
Написано 18 августа 2022, в 12:13
Вызвать наряд мог любой из пассажиров, ещё до того, как ситуация накалилась.
"авосьменяникаснётся" и "мояхатаскраю" плохие попутчики.
+7
Написано 18 августа 2022, в 17:19
Elektrodog, вы хоть раз пытались вызвать полицию? Сначала надо дозвониться и ещё не факт, что вышлют наряд, а когда он приедет нарушители будут ещё на месте.
+2
Написано 18 августа 2022, в 17:49
Smurnoy, соседи вдвоём однажды решили попить пиво на детской площадке. У нас дома только заселялись, половина квартир пустая, на площадке ноль качелей-каруселей, только лавочки. Тишина, сверчки, звезды. К концу первой же бутылки примчался наряд, кто-то вызвал их
+1
Написано 18 августа 2022, в 18:19
Нина Тимошенко, наряд мог и, просто мимо проезжать. Вы попробуйте сами вызвать. Мне как то пришлось... Не так это просто и быстро!
+1
Еще 1 комментарий
Написано 18 августа 2022, в 12:16
Черти! В автобусе что? Ни одного мужчины не было? Быдло пьяное!Бедная женщина, что больше не на кого было лезть?
+7
Написано 18 августа 2022, в 13:45
Anneta94, А на кого надо было лезть по вашему?
+1
Написано 18 августа 2022, в 16:01
Vasil19, по моему, лезть нужно было домой)))
+1
Написано 18 августа 2022, в 12:29
Водила монтажной не владеет по ходу! Таких покемонов на месте прекращать нужно!
−1
Написано 18 августа 2022, в 12:31
Маргиналы
+2
Написано 18 августа 2022, в 12:34
Толку таким делать замечание! Себе дороже
+2
Написано 18 августа 2022, в 12:35
Выродки конченые. Больше сказать нечего.
+4
Написано 18 августа 2022, в 12:39
Установят их быстро, если полиция работает.
Лица их скорее всего есть в базах.
Женщине выздоровления! И поскорее забыть эту психологическую травму.
+5
Написано 18 августа 2022, в 12:44
Биомусор
+3
Написано 18 августа 2022, в 12:47
Найдут утырков. И по полной
0
Написано 18 августа 2022, в 13:00
Таких сволочей нужно сажать лет на 15, изолировать от общества
А что мужиков не было во автобусе?
+1
Написано 18 августа 2022, в 13:00
Гнилье
0
Написано 18 августа 2022, в 13:11
это не мужчины!
0
Написано 18 августа 2022, в 13:17
Да и более молодые женщины тоже могли бы их остановить
0