Нервный водитель в Южно-Сахалинске попытался сбить женщину, машина которой мешала ему проехать
Фото: скриншот видео

Нервный водитель в Южно-Сахалинске попытался сбить женщину, машина которой мешала ему проехать

Перед этим он её оскорбил

Жительница Южно-Сахалинска едва не пострадала от автолюбителя, которого подпёрли во дворе. Недовольный мужчина сначала оскорбил её, а затем и вовсе залетел на внедорожнике на тротуар, где она стояла.

Сахалинка рассказала astv.ru, что припарковала свою "Короллу" во дворе на пр. Победы, 6А. Рядом машин больше не было.

- Этот мужчина заехал с другой стороны, припарковал свой внедорожник уже после меня, а затем сзади его подпёр другой автомобиль (хотя видел, что заблокирует выезд для двух машин). Из-за этого владелец внедорожника и не смог выехать. Но почему-то не стал высказывать претензии водителю, который его подпёр. А стал пинать мою машину, пока я не спустилась. Как только я вышла, чтобы разобраться в ситуации и отогнать машину, он стал меня нецензурно оскорблять, называть сукой, тварью, вёл себя неадекватно, - поделилась женщина.

Она отметила, что не хотела идти на конфликт и без проблем убрала бы машину, хотя и была не виновата в сложившейся ситуации, но оскорбления её задели. Поэтому она потребовала от мужчины, чтобы он сначала извинился.

- Я стояла на тротуаре, снимала его крики, чтобы потом обратиться в полицию - такое поведение опасно для других жильцов. Он в этот момент разворачивается, давит на газ залетает на тротуар, где стояла я. Если бы я не успела отскочить, он бы меня снёс, - рассказала женщина.

Чтобы не усугублять ситуацию, она села за руль и отогнала авто. Мужчина так и не извинился, зато сообщил, что собирается проткнуть ей все колёса, как только вернётся с работы.

Женщина тем временем намерена обратиться в правоохранительные органы, чтобы обезопасить себя.

 

28 июня 2023, в 14:47 −5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 июня 2023, в 14:56
стариковский маразм, вроде с возрастом мудрее должны становиться, но видимо не все. Идиот.
+24
Online
Написано 28 июня 2023, в 15:37
100500, не в этом случае
+5
Написано 28 июня 2023, в 15:41
100500, В ситуации очень жалко водителя
+4
Написано 28 июня 2023, в 16:19
100500, с возрастом гарантированно только кол-во трусов марают. Ум не все преобретают...
+2
Еще 2 комментария
Написано 28 июня 2023, в 14:57
Одну сторону выслушали.
Ждем описания событий от второй стороны.
Истина всегда где-то посередине.
+13
Написано 28 июня 2023, в 14:58
хозяин прадика как и взгляд машины (в этом кузове) - девчачий
+8
Написано 28 июня 2023, в 15:02
И что она предоставит полиции? Видео с записью, где водитель просит убрать машину и при этом говорит пожалуйста?)))
+23
Написано 28 июня 2023, в 15:53
Poxa, Его действия можно расценить как попытку нанести вред жизни и здоровью
−7
Написано 28 июня 2023, в 17:22
BookWorm, где из видео это видно?
+3
Написано 28 июня 2023, в 18:45
BookWorm, он даже не пытался наехать на неё судя по видео. Видно, что она сделала пару шагов, а потом показывает машину на гораздо большем расстоянии. Мужик просто рядом разворачивался заехав на тротуар, но это совсем другая тема
+5
Написано 28 июня 2023, в 15:03
А я бы этому уроду в рожу бы выстрелил с газового.
−9
Написано 28 июня 2023, в 16:25
Пьяная белка, Ходи тюрьма сразу... А там сегодня макароны с тушёнкой
+11
Написано 28 июня 2023, в 17:06
Пьяная белка, До хрена таких стрелков. Комнатных, грозных.
+14
Написано 28 июня 2023, в 17:14
alexpup, не знаю. Мне пофиг. Без проблем стреляю. И не комнатно, а реально
−5
Еще 19 комментариев
Написано 28 июня 2023, в 15:21
Да он неадекватный, а не нервный.
+8
Написано 28 июня 2023, в 15:23
Мужик конечно не прав, но и парковка где удобно-это чума нашего времени.
+9
Написано 28 июня 2023, в 15:28
С водителем другой машины не стал воевать,потому что с мужчинами нельзя,сдачу даст.
+29
Online
Написано 28 июня 2023, в 15:39
Asdfa, возрастной маразм
+4
Написано 28 июня 2023, в 16:05
Asdfa, хз. Может и того пинал, просто дама вышла раньше. Хотя если у них во дворе заведено, что паркуются возле подъезда, то понятно почему досталось королле.
+1
Написано 28 июня 2023, в 16:51
Asdfa, верно, я так же подумала. Некоторые мужики всегда только на женщин могут орать, а с мужчинами слабаки.
+5
Еще 22 комментария
Написано 28 июня 2023, в 15:31
Ну если вы так оставили припаркованным свое авто, как на видео, то извиняться надо вам
+16
Написано 28 июня 2023, в 15:33
У мужчины на номере две последние буквы "УМ"...
Похоже, не работают
Если честно, сразу мог выехать через тротуар без пинков по авто женщины и оскорблений , судя по видео. Место вроде было.
Колеса он вряд ли проткнет
+1
Написано 28 июня 2023, в 16:24
Tyson, эта же дамочка, сняла видео про водителя-неадеквата, катающегося по тротуару)))
+4
Написано 28 июня 2023, в 16:29
Tyson, по тротуару то можно выехать , но ведь сколько страждущих поснимать да выложить в соц сети , мол какой негодяй катается по пешеходным зонам . Конечно ремне прав если так выругался в сторону женщины
+3
Написано 28 июня 2023, в 15:35
Ничего ему не сделают,и ничем ее не обезопасят. Скажут-когда проткнет приходите
+4
Написано 28 июня 2023, в 15:39
Если бы он вёл себя не адекватно он бы слово пожалуйста не говорил))
+11
Написано 28 июня 2023, в 23:24
Ilya_89, а если он сказал "иди ты на..., убери машину, пожалуйста" - это адекватно?
0
Написано 28 июня 2023, в 15:45
Мне почему-то кажется, что другой автомобиль, перекрывший выезд, наверняка дороже этой Короллы.
+3
Написано 28 июня 2023, в 15:54
Мужчина 2 раза сказал "пожалуйста ", но до глубины души обиженная дама решила, что этого мало и он должен был пасть пред ней на колено и молить о прощении, дабы она убрала своё авто, при этом еще и снимает его на камеру. И кто тут неадекватен?
+18
Написано 28 июня 2023, в 16:00
Такое ощущение, что королла перекрыла проезд, если посмотреть на авто, которые стоят взади.
+4
Написано 28 июня 2023, в 17:44
Region_65, а не смущает что под короллой сухой асфальт, а под прадосами мокрый? И кто из них раньше приехал и встал? Логично же королка раньше там стояла. На месте этой женщины я бы и с места не двинулись, пусть стоял бы дальше скулил
+1
Написано 28 июня 2023, в 16:05
Дóжили - за вëдра готовы поубивать друг друга... Технический прогресс привëл к деградации человека...
+9
Написано 28 июня 2023, в 16:07
Когда прочёл про 15-й этаж на Победе 6А, верочки к дамочке не осталось никакой.
+1
Написано 28 июня 2023, в 23:27
Johan, я как-то давала интервью местному СМИ, они перепутали всё, что я говорила. Поэтому "дамочке" поверю)
0
Online
Kirill Online
Написано 28 июня 2023, в 16:17
Сама мужика провоцирует А что такое с*** литературное слово!
+3
Написано 28 июня 2023, в 22:28
Kirill, слово "тварь" её похоже не задело или всё же, было всё не совсем так?
+1
Написано 28 июня 2023, в 16:18
Выбрал подешевле машинку, что бы попинать:))) по фото если определять, складывается впечатление что женщина не у того бардура припарковалась, чем и вызвала гнев маразматичного мужичка. Хочется услышать другую версию и чем это закончилось))))
+3
Написано 28 июня 2023, в 16:25
Не важно стоит сзади или не стоит другое авто,а переграждать выезд не следует.А таких «шлагбаумов»в городе достаточно.Посмотрел бы я на эту обиженную если бы ей перегородили проезд.Не думаю,что она скажет спасибо за это.А за рулём все равны.Нет ни мужчин,ни женщин.Только участники движения.
+10
Написано 28 июня 2023, в 17:50
an1941962, то есть когда Вы лично за руль садитесь то гендерные признаки у Вас отключаются?
+1
Написано 28 июня 2023, в 16:32
Потому что мужику этому было проще на женщине сорваться и обвинить во всех грехах, а там и авто подороже и наверняка мужчина покрепче...
+1
Написано 28 июня 2023, в 22:35
ANN, а разве, на Прадо женщины не ездят? Скорее всего как раз Королла стояла не так как принято у них во дворе. Как правило, соседи, всё же знают друг друга и как то "вырабатывают свои" правила парковки. Если мужик и сорвался, ещё не факт, что не было словесной провокации. Почему то, дама не думает, что человек мог торопиться и уже опаздывал, пока она спустилась и ведь, наверняка, не молчала, когда спустилась!
+2
Написано 28 июня 2023, в 16:43
Купил большой автомобиль, не паркуйся в узких дворах, а то чуть не в подъезд паркуют, лень 2 шага пройтись. Во всех дворах так...
+4
Написано 28 июня 2023, в 22:36
Vivat74, а какая разница большой или маленький? Представляете ширина у них почти одинаковая!
+1
Написано 28 июня 2023, в 16:58
мне кажется, они оба не в себе.
+4
Написано 28 июня 2023, в 16:59
лишить прав. нефиг ездить по тротуарам. герой
+1
Написано 28 июня 2023, в 17:33
ОТОБРАТЬ У НЕГО КРУЗАК И ПУЩАЙ ПЕШИМ ХОДИТ, а то понакупают и ведут себа как цари мира сего, уважение надо проявлять и терпение, а то увидил девушку и хамить, а так бы мужик 2 на 2 вышел, заскулил бы как щенок и ни разу бы не хаманул
+3
Написано 28 июня 2023, в 17:42
Знаю хозяина джипа. Вполне адекватный мужчина 82 лет. Слова не то что матерного, злого от него не слышал. Поэтому дамочке не верю. Да и видео подтверждает, что он через слово говорит "пожалуйста" А вот она правила дорожного движения нарушила, перегородив выезд. Подлежит административной ответственности даже по итогом ею снятого фильма. Человек скорее всего спешил. Может детей, внуков нужно было забирать. Те стоят ждут под дождём. Был я в похожей ситуации. А она выделывается. Уберу, не уберу. Ну и пришлось ему через бордюр сигануть. При этом до дамочки было не меньше метра. Да и вектор движения был не по направлению к ней. Я бы ещё привлёк её за распространение информации плрочащей честь и достоинство.
+8
Написано 28 июня 2023, в 19:26
Aleks040567, а я знаю хозяйку королы. Если ваш знакомый куда то спешит, то это не дает право ему оскарблять людей. Если вы не слышили от него матов, то это совсем не означает, что он не матерится. И его " пожалуйста" звучит как издевка
0
Написано 28 июня 2023, в 22:42
ulogin_yandex_abf1953852b51c0139210409a569b575, вот только на видео ни чего из описанного и в помине нет. А если бы мужик не торопился мог тупо вызвать эвакуатор и ГИБДД и искала бы дама свою машинку долго и ДОРОГО! А когда человек опаздывает, то он нервничает и явно, дама когда вышла, ещё не известно, через сколько, не молчала!
0
Написано 29 июня 2023, в 09:21
Aleks040567, мне нравится, когда детей приплетают
, это для большей жалости?
0
Написано 28 июня 2023, в 17:43
А ничего, что женщина Королла перегородила проезд? Не важно, раньше или позже кого-то. Если послушать другую сторону, то наверняка будет другая история. Имхо - женщина на Королле виновата в том, что перегородила проезд! Сама встала там где ей удобно, а не где можно.
+7
Написано 29 июня 2023, в 09:46
El_presidente, есле перегородила, то вышла отогнать машину. Зачем материться то? И ездить по тратуарам?
0
Написано 29 июня 2023, в 10:10
ulogin_yandex_abf1953852b51c0139210409a569b575, по тротуару, тк выехать надо, а упертая не выпускает. Два сапога пара.
0
Написано 28 июня 2023, в 18:14
Очередной нищий почувствовал себя барином
0
Написано 28 июня 2023, в 18:28
Там же не ставят машины во второй ряд, у подъездов только
0
Online
Denis67 Online
Написано 28 июня 2023, в 18:39
Королла по 3,14дорски стоит, факт!
+2
Написано 28 июня 2023, в 18:44
Автохламу не место во дворах! Обеспеченные люди давно это поняли, они о своем здоровье и здоровье детей беспокоятся, в их ЖК автомобилям въезд запрещен. Народ же разрешает превращать свои общественные дворы в бесплатные парковки для "экономных" автовладельцев и молча глотает выхлопные газы. А быдло, как всегда, наглеет и наглеет, не получая должного отпора. Не место автомобилям во дворах, не место!
−2
Написано 28 июня 2023, в 22:48
MMSS, а вы знаете, что дома не проектируют без парковок? К такси или скорой то же на дорогу побежите, а как доставка или мебель завозить? Вот только эти места называются гостевая парковка и действительно не предназначены для постоянной парковки жильцов. Но вот этот закон не работает, потому, что вблизи домов просто негде парковать такое количество машин вне дворов. Казалось бы надо учитывать это в новостройках, но и этого не делается. В новых дворах ещё хуже чем в старых, квартир то значительно больше при той же площади дворов! Вроде и земли много, а живём "у друг друга на головах"!
0
Написано 28 июня 2023, в 19:55
Тут явно королева не в адеквате.. Мало того что проезжую часть перегородила, прям перед подъездом встала.. И на колени не пали, в просьбе "ваше величество, не соблаговолите ли отодвинуть вашу карету".. Это ей извениться нужно.. ))
+5
Написано 28 июня 2023, в 20:29
По тротуару ездить нельзя!
+2
Написано 28 июня 2023, в 22:52
Тётя говорит, что первая приехала, а припарковалась посреди дороги. Ей бы самой на права сдать !!!
+3
Написано 29 июня 2023, в 00:03
Knopochka_13, там тупик, проезда нет
0
Написано 28 июня 2023, в 23:23
Базар какой-то. Вообще Королла стоит по направлению своего движения и под ней сухой асфальт. Значит, паркуясь, она понимала, что не перекрывает двор. А вот белый джип встал против шерсти. И водителю надо было подумать, что между уже припаркованной Короллой и его машиной, проехать не смогут. Мне кажется, что претензии у мужчины на видео не к тому водителю. Здесь сработал принцип слабого звена. Для этого мужчины слабее женщина - на неё проще наорать. Интересно, кто водитель белого джипа? По-любому, тот, кто дал бы достойный отпор.
0
Написано 29 июня 2023, в 10:56
AVK, скорее всего сработало, что в этом дворе принято парковаться возле подъезда, а не так как героиня новости, чужая в этом дворе. На джипах женщины, бабушки, неконфликтные люди тоже ездят, так же как и дядьки и неадекваты на короллах. Второго водителя на месте не наблюдается и кто там и что бы там было, остается только гадать, возможно просто бы выпустил(ла) без лишних слов. Но есть упертая истеричная хозяйка короллы , умышленно не дающая выехать.
+2