Показать подробную информацию
Написано 26 августа, в 20:47
Что то никто из этих доброхотов не заикается,что кроме одной полосы на острове не существует альтернатив.Зато ездюль 40-50 по прямой хоть пруд пруди.И им наложить на всё и всех.Вцепятся в баранку,глаза выпучат и забывают,что кроме них есть ещё другие участники д/движения.
+1
Написано 19 августа, в 13:59
Возможно от более тяжких последствий кого то спасли.А таких как она привлекать по полной нужно.
0
Написано 13 августа, в 12:41
А что ещё нужно что бы не увидеть в светлое время суток экскаватор и ограждение???Мозгов побольше и не летать,передвигаться соблюдая скоростной режим.
+1
Написано 1 августа, в 16:21
Этим и всем прочим навалить на парковки и стоянки.Они не парятся куда припарковать авто после рабочего дня,да и вообще куда его припарковать.Стремитесь к власти и будете пользоватся всеми благами слуг народа.
+1
Написано 21 июля, в 23:52
В 2026 году изменился подход к оценке действий водителей при проезде пешеходных переходов. После разъяснений Верховного суда внимание стало уделяться не только факту нахождения человека на «зебре», но и его намерению начать переход. Подробнее — в нашем материале.
Теперь водитель может быть привлечен к ответственности даже в ситуации, когда пешеход еще не вышел на проезжую часть.В данном случае ребёнок не прав конечно.Но сейчас увидев знак пешеходного перехода,нужно быть особенно внимательным.Или замучаешься платить штрафы.
+3
Написано 2 июля, в 16:15
Норму по пошиву будет выполнять,выплатит хотя бы часть.А так вообще ничего.
+2
Написано 28 июня, в 20:57
нефть и газ добывают только на восточном побережье,промышленности в том районе никакой вовсе,до лимана далековато,да и течение с севера на юг идёт,наверняка природная аномалия приключилась.
0
Написано 27 июня, в 16:55
Похоже тут многие хотят быть эвригринами.А за рулём всем необходимо быть повнимательнее и не торопится.
+4