Будьте осторожны: неизвестный мужчина ночью пытался вскрыть машины во дворе Южно-Сахалинска
Фото: скриншот видео

Будьте осторожны: неизвестный мужчина ночью пытался вскрыть машины во дворе Южно-Сахалинска

Незнакомец попал в объектив камеры видеонаблюдения

Неизвестный пытался вскрыть авто в одном из дворов в областном центре. Его действия попали в объектив камеры, установленной на двери в подъезд.

Информатор astv.ru сообщил, что это произошло 21 июня в четвертом часу ночи во дворе дома по ул. Комсомольской, 255.

- Я спал и услышал, как сработал пульт сигнализации в куртке. Выглянул в окно - уже никого не было. Потом посмотрели видео и заметили этого мужчину, - рассказал владелец одной из машин, которую пытались вскрыть.

Зачем незнакомец это делал - неизвестно.

Напомним, ранее astv.ru сообщал, что двое неизвестных срезали зеркала с авто во дворе на пр. Мира. Позже их удалось разыскать. Подробности здесь.

 

вчера, в 16:40 0
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано вчера, в 16:59
Синий(видно) будоражил владельцев,чтобы не спали!
+2
Написано вчера, в 17:00
Синий походу
+7
Написано вчера, в 17:11
Rozmari, в машине наверное хотел поспать
+5
Написано вчера, в 17:26
Rozmari, а возможно даже фиолетовый)
+3
Написано вчера, в 22:03
alex8665, да нееее,видимо,хотел там чем то наживиться
+4
Еще 5 комментариев
Написано вчера, в 17:01
"Будьте осторожны: неизвестный мужчина ночью пытался вскрыть машины..."-
-быть острожными в чём ? Не спугнуть его ? Мимо проходить на цыпочках ?
----
Ничего не понятно..
Требую разъяснений!!!
+7
Написано вчера, в 17:05
вскрыть и открыть это две разные вещи. Что то на видео я не увидел вскрытия, и даже попытки. Судя по походке (шатаясь) он просто забыл где его машина
+4
Написано вчера, в 20:37
stroitel23, смеяться будешь, когда вскроют или откроют твою машину?
0
Написано сегодня, в 10:58
Горожанин, я и до сих пор смеюсь, так как данная статья это не про злой умысел, слепому же видно.
0
Написано сегодня, в 11:01
stroitel23, и даже цвет не вспомнил?
0
Еще 1 комментарий
Написано вчера, в 17:25
Реальные пацаны всегда на измене
0
Написано вчера, в 17:26 Отредактировано вчера, в 17:39
ходит, ищет незапертые и ворует сумки и прочее
их надо лет на 10 на лесоповал - они уже не исправяться
+5
Написано сегодня, в 01:11
Primaris, лесоповалов уже лет тридцать не существует, сегодня в колонии хочешь работай, не хочешь - не работай!
0
Написано сегодня, в 08:29
Primaris, а если по состоянию здоровья - негодные!?
+1
Написано сегодня, в 10:52
МОНАРХ, для лесоповала нет негодных !!!
0
Еще 2 комментария
Написано сегодня, в 09:07
Автор с дуба рухнул, там даже не было ничего, просто хулиганские действия. Видно что в состоянии алкогольного опьянения, вреда никакого не принёс. Зачем выкладывать такую чушь, бестолковую.
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Самую мощную газовую котельную в Поронайске введут в эксплуатацию до конца года
Самую мощную газовую котельную в Поронайске введут в эксплуатацию до конца года
Пасмурно по всему региону: прогноз погоды для Сахалинской области на 24 июня
Пасмурно по всему региону: прогноз погоды для Сахалинской области на 24 июня