"Чье дитя?": школьник в Южно-Сахалинске поменял самокат на чужой велосипед, но попал на видео
Фото: скриншот видео

"Чье дитя?": школьник в Южно-Сахалинске поменял самокат на чужой велосипед, но попал на видео

Владельцы байка заменой остались недовольны

Мгновенный обмен совершил школьник, катавшийся на самокате в одном из дворов областного центра 21 июня. Ему приглянулся чужой велик.

Жительница областного центра рассказала astv.ru, что у ее ребенка пропал велосипед. Все стало ясно, когда решили просмотреть камеру на подъезде дома по пр. Победы, 55А.

Несовершеннолетний мальчик приехал во двор на самокате с группой друзей. Вдруг он заметил припаркованный у двери велосипед. Ни секунды не думая, школьник подкатил к подъезду, спрыгнул со своего самоката, оседлал чужой велик и угнал вдаль.

- Его самокат пока находится у нас. Если вы узнали своего ребенка, просьба позвонить по тел.: 89621156250, - рассказала сахалинка.

В полицию она пока не обращалась, надеется на мирное урегулирование ситуации.

сегодня, в 12:50 +6
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано сегодня, в 12:52
Нормально так
+1
Написано сегодня, в 13:18
Irina2202, а смысл в запирающем устройстве, которое на видео в теме просто простаивало?!
0
Написано сегодня, в 15:30
МОНАРХ, закон не обязывает пристегивать имущество. И тем более нет непреодолимых средств защиты от взлома или вскрытия. Это дополнительная ДОБРОВОЛЬНАЯ защита от злоумышленников.
Но законжёстко карает за хищения, кражи, угоны и любые другие способы присвоения чужего имущества (постоянного или временного).
У тебя с базовыми жизненными принципами все хорошо?
0
Online
larsen1 Online
Написано сегодня, в 13:11
не надо с такими ничего мирно регулировать!
+5
Написано сегодня, в 13:19
Ценные вещи НЕ БРОСАЮТ где попало!
0
Написано сегодня, в 13:36
МОНАРХ, а где видно, что велик брошен?
а типа, если и брошен, то ты можешь его скопытить, да?
+4
Написано сегодня, в 14:16
NationalPark, на видео в теме, да и хозяина нет..
0
Написано сегодня, в 15:22
МОНАРХ, на видео он припаркован вместе с другими велосипедами, а не брошен где попало.
И на видео же, хищение велосипеда с статьей УК.
0
Еще 1 комментарий
Online
alex_e Online
Написано сегодня, в 13:24
Он походу и самокат также приватизировал.
+11
Написано сегодня, в 15:28
alex_e, Налоговый испектор (НИ) интересуется у нового русского (НР):
НИ: Как вы приобрели ваш Мерседес?
НР: Ну у меня была Мицубиси, я добавил и купил Мерседес.
НИ: А как вы приобрели Мицубиси?
НР: У меня были Жигули девятка, я добавил и купил Мицубиси.
НИ: А как вы приобрели Жигули?
НР: Я продал Запорожец, добавил и купил Жигули.
НИ: А как вы купили Запорожец?
НР: Я продал мотоцикл, добавил и купил Запорожец.
НИ: Ну а Запорожец?
НР: Продал велосипед, добавил и купил Запорожец.

НИ: А как вы приобрели велосипед?
НР: А вот за велосипед я уже отсидел!
+1
Написано сегодня, в 14:19
ушлый парень
0
Написано сегодня, в 15:24
Махнулся не глядя
0
Написано сегодня, в 15:24
Посадить сразу его....
0
Написано сегодня, в 15:31
Лучшие идти сразу в полицию если он себе такое позволяет значит мирным путём уже поздно решать
0
Online
DeDDima Online
Написано сегодня, в 15:37
Ну современный трюковый самокат, может дороже велика стоить
0
Написано сегодня, в 15:41
Ворьё
0
Написано сегодня, в 15:46
Парень плохо кончит...
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
В Лермонтовке медведь вплотную подошёл к жилым домам
В Лермонтовке медведь вплотную подошёл к жилым домам
На Сахалине завершился VIII Областной фестиваль домашних театров кукол
На Сахалине завершился VIII Областной фестиваль домашних театров кукол