Показать подробную информацию
"Чье дитя?": школьник в Южно-Сахалинске поменял самокат на чужой велосипед, но попал на видео
Pupsolom
Написано сегодня, в 15:41
Ворьё
Ответить
0
Написано 18 июня, в 12:24
Чрезмерная самоуверенность и высокая скорость - убивают.
Лучше спокойно ехать, наслаждаться поездкой. Торопишься? Выезжай заранее! Правила на дороге для всех одни. Черти, обогнав через сплошную, нарушили закон и это факт, зафиксированный на видео. Сколько видал таких, которые вылетают на встречку, подвергают мою жизнь опасности, а также жизни других участников движения!
Лучше спокойно ехать, наслаждаться поездкой. Торопишься? Выезжай заранее! Правила на дороге для всех одни. Черти, обогнав через сплошную, нарушили закон и это факт, зафиксированный на видео. Сколько видал таких, которые вылетают на встречку, подвергают мою жизнь опасности, а также жизни других участников движения!
Написано 17 апреля, в 06:32
В убогом О-е заказывал посылки. На 20 заказов за год, не доехало 7 посылок. (конструкторы для ребёнка и прочее) Относительно не дорогие.. Продаван вернул деньги.
Теперь понятно куда посылки деются:)
Теперь понятно куда посылки деются:)
Написано 29 июня 2025, в 17:29
Лётчик🫡
Сплошная жёлтая линия разметки - не помеха и не предупреждение...
Хоть розовую нарисую, всё равно летать будут.
Сплошная жёлтая линия разметки - не помеха и не предупреждение...
Хоть розовую нарисую, всё равно летать будут.
Написано 27 февраля 2025, в 07:37
От осинки не родятся апельсинки😠
Какаие дети, такие и родители.
Какаие дети, такие и родители.
Написано 5 февраля 2025, в 17:18
Нужен закон, в котором будет чётко прописано, если т/с заблокировало доступ для мусоросборщика, то данное т/с через ГАИ вывозится на штраф стоянку с соответствующими санкциями и пенями.
Написано 5 февраля 2025, в 17:11
Пичально. Скорее всего собаки разорвали, либо под машину попал.
На кота цепь не повесишь....
Я живу в частном доме, не далеко от дороги. Держу 3-6 котов.
Каждую весну/осень коты минусуются😔
В среднем 1 кот в год. Такова суровая котовская жизнь. А без котиков никак.. Крыс, мышей ни кто не отменял..
На кота цепь не повесишь....
Я живу в частном доме, не далеко от дороги. Держу 3-6 котов.
Каждую весну/осень коты минусуются😔
В среднем 1 кот в год. Такова суровая котовская жизнь. А без котиков никак.. Крыс, мышей ни кто не отменял..