В Ново-Александровске возле детского сада насмерть сбили пожилую женщину
Фото: очевидец

В Ново-Александровске возле детского сада насмерть сбили пожилую женщину

По словам местных жителей, она проживала в доме рядом с местом аварии

В Ново-Александровске 3 июня в 6 часу вечера произошел наезд на пешехода. По словам очевидцев, женщину сбили возле детского сада "Аистенок" на Железнодорожном переулке, 13а.

Предварительно, погибшей около 70 лет. Очевидцы сообщают, что после ДТП женщина не подавала признаков жизни. Медики скорой помощи долго пытались её реанимировать.

По словам местных жителей, женщина проживала в доме рядом с местом аварии. Официальная информация о происшествии уточняется.

Обновление:

По предварительным данным, 35-летний водитель автомобиля УАЗ двигался в западном направлении по прилегающей территории дома №12а на улице 2-й Красносельской. В этот момент он совершил наезд на 70-летнюю женщину-пешехода.

От полученных травм женщина скончалась на месте происшествия.

По факту аварии проводится проверка. Назначен ряд исследований, по результатам которых будет принято процессуальное решение.

 

3 июня, в 18:05 +6
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 июня, в 18:10
В таком проезде сбить человека - воДятел сдай свои права. Тебе нечего делать за рулëм!
+14
Online
Написано 4 июня, в 07:20
Горожанин, не соблюдал скоростной режим,летел
+1
Online
Написано 4 июня, в 23:09
Betel'Geyze, Betel'Geyze, Так в том и вопрос, что там выше 40 захочешь не поедешь негде и некуда там узкий извилистый проезд, там все едут 20 максимум.
0
Написано 3 июня, в 18:34

+1
Написано 3 июня, в 18:46
🌹🌹🌹🌹
0
Online
Написано 3 июня, в 19:11
Как так? там сбить надо постараться то, а уж "убить" так я не знаю вообще как .....
+5
Написано 5 июня, в 14:07
DarkAngel999, 70 лет бабуле,много и ненадо
0
Написано 3 июня, в 19:13
Информации можно сказать что нет совсем
+2
Написано 3 июня, в 19:37
Да как так то...
Водитель слепой? Или бухой?
+7
Написано 3 июня, в 20:25
Ни дня чтобы ничего не произошло. Чего чего но человека на глушняк это же кабздец
+1
Написано 3 июня, в 23:33
накаркали...ни одного пьяного блаблабла...и тут тебе на ...на ровном месте
+2
Написано 4 июня, в 08:00
Zee, а где тут пьяный?
0
Написано 3 июня, в 23:36
Там, чтобы насмерть сбить, надо прям постараться...дворовая территория, это нужно хорошо разогнаться, либо вообще не смотреть на дорогу
+6
Написано 3 июня, в 23:43
Водитель, ты куда смотрел???
+3
Написано 4 июня, в 07:22
Lisa7, в телефон. Неужели не понятно?!
0
Написано 4 июня, в 11:32
Как?
0
Написано 6 июня, в 10:11
Вроде как бабушка сама упала под колесо. Либо инфаркт, либо пьяная
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
В мэрии отреагировали на свалку в СНТ "Коммунальник"
В мэрии отреагировали на свалку в СНТ "Коммунальник"
Лидерские качества и работа в команде: южносахалинка Ангелина Радькова рассказала о своём пути в добровольчестве
Лидерские качества и работа в команде: южносахалинка Ангелина Радькова рассказала о своём пути в добровольчестве