Показать подробную информацию
Написано 6 июня, в 10:11
Вроде как бабушка сама упала под колесо. Либо инфаркт, либо пьяная
0
Написано 2 июня, в 03:10
Почему яиц нет. Несушки погибли или что там случилось?
Почему на материке намптицефабриках такого нет. Или диверсант какой на фабрике специально птиц заражает либо сами
+2
Написано 29 мая, в 09:24
Опять налог подняли
0
Написано 27 мая, в 03:27
Уточняется, что планируется реализация через несколько последовательных этапов, чтобы процесс был успешен из статьи так и не понял, реализация чего? Санации?
0
Написано 27 мая, в 02:57
kadr68, ну если женщина постоянно на больничных то почему бы и нет. У нас одна на работе - меньше работает, чем отсутствует - то больничный, то отпуск за свой счет, то учеба, то плохо себя чувствует. Прислали с управления, числиться там, работает типа у нас, по итогу нигде нет.
0
Написано 16 мая, в 12:13
Почему на бирже солярка дешевле 92 бензина, на азс на 20 рублей дороже
+3
Написано 9 мая, в 14:11
Как южный справился, если около гольф клуба до сих пор покрышки по канавам валяются
0
Написано 4 мая, в 22:17
Агентство стратегических инициатив назвало сахалинскую медицину одной из самых доступных в стране. Такая высокая оценка получена на основании опросов самих пациентов.
Совсем куку. А чего это я каждый год в отпуске и детям и себе все зубы лечу и проверяю. Видимо от доступной медицины. И операцию на глаза по устранению близорукости тоже на материке делал.
Доступно это когда пришел в зубную поликлинику, спросил у администратора когда можно заменить пломбы. Она в ответ - бесплатно через две недели, а если платно в платном отделении - то через 3 часа либо давайте на завтра или когда вам удобно. Причем пломба со всеми расходниками не более 5 тр. Близорукость на оба глаза не более 20 тр.
Вот доступность.
А то звонишь в 1300, ближайшее место к стоматологу в начале июля. Спасибо. В отпуске на материке вылечим недорого и у врачей с высшими категориями.
+2
Написано 27 апреля, в 15:33
Заплатил за подведение трубы 44 тр к участку с домом. Должны были в течении 4 месяцев, протянули только через год. По факту длина от участка 1,5 м до трубы.
Установил котёл, провел газопровод по участку к дому. Все готово. Теперь уже месяц жду когда присоединяться к газу.
Чего ждут - не понимаю.
0