В Южно-Сахалинске найден самый наглый автохам - владелец легковушки регулярно паркуется на асфальтированной пешеходной зоне в ЖК "Аралия".
Автомобиль наблюдают у дома №2/7 на улице Больничной. Не заметить машину нарушителя нереально, но мер никаких не предпринимают, отмечает очевидец.
"Паркуется здесь на постоянной основе, но инспекторы ГАИ едут мимо и ничего не делают. Проблема с парковкой в "Аралии" есть, я не спорю, но это уже хамство", - добавил читатель astv.ru.







А почему только он ? Там обычно три машины стоит на ночь. А те, кто паркуется прям на Горького в этом месте, тоже хамы?
А те, кто согласовал такой «благоустроенный» ЖК , кто тогда?
А вот сейчас им придётся выписать штраф
И я не могу иметь жену, я сама жена
Вонища, грязь и объявление - "Не ссыте, как полковые лощади!" Жаль не сфотала, когда туда приезжала
-Город для людей, а не для машин.
...давно это было...
Русский сначала выучи, чтобы дурость не писать.
Если не хватает парковочных мест, то это не значит, что можно парковаться на проездах, выездах, проходах, газонах, детских площадках и как еще сейчас любят - впритык к мусорным бачкам, чтоб мусоровоз не мог подъехать.
Понаберут ведер, потом страдают...