Показать подробную информацию
В Холмске расчищают от развалюх путь к любимым местам отдыха
Online
gruv__28
Online
Написано вчера, в 17:24
Ctistoprudny, Легендарная дорога!Самое интересное что подвальный губернатор про неё знает!Выдать не выгодно ремонтировать тем кто должен это делать!Говорю же Золотое дно!
Ответить
+1
Написано вчера, в 12:15
До всемирно известного пляжа Садовники от Холмска.....там блатная дорога в Яблочном!Золотое дно!Что только не делают уважаемые господа мер Холмска и не менее уважаемый г.Круглик!Никак не могут победить зло! Даже Губернатор не может!А они сараи...которые уже сами от ветра падают!
Написано 14 мая, в 17:12
У меня на заднем крыле нацарапано не.....Ну если за вознаграждение!Счас менты найдут какого не то лоха повесят хулиганство....дальше понятно!
Написано 14 мая, в 14:09
а где эти хулиганы туниядцы -алкоголики?Которые полторы декады?Cлабо что ли?Или уже не уже?исправительные работы ни хто не отменял!
Написано 14 мая, в 12:51
Перевалочный пункт!Один губернатор.....наверно всё устраивает!
Написано 14 мая, в 11:54
KSS, Спросите у мадам Киктевой!У нее большой опыт по решению таких вопросов!
Написано 14 мая, в 11:49
0112, Семье глубоко н......ь!Хотя детки здесь тихие!Послать могут и убежать!все культурные здороваются!это единственное чему их в школе научили!Пытались начале разбомбить новый сквер но вроде пронесло!