Похищенного около магазина в Южно-Сахалинске чихуахуа вернули хозяйке
Фото: очевидец

Похищенного около магазина в Южно-Сахалинске чихуахуа вернули хозяйке

Женщина объяснила свой поступок

История похищения чихуахуа около магазина в Новом Дальнем закончилась хеппи-эндом. Питомца, ждущего хозяйку на крыльце, случайная прохожая забрала к себе из благих намерений - она предположила, что животное бросили.

Как стало известно astv.ru, собачку Лёву уже вернули хозяйке.

Южносахалинка планирует забрать заявление из полиции.

12 ноября 2024, в 14:02 +19
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 ноября 2024, в 14:06
Ага бросили. С ошейником и и поводком.

Тупая отмазка.
+17
Написано 12 ноября 2024, в 14:10
Что значит "бросили"

Могла и в магазин зайти и спросить "Чья собака?"
Лёва и хозяйка счастливы
+7
Написано 12 ноября 2024, в 14:15
Слава Богу))))
0
Написано 12 ноября 2024, в 20:48
Ваши минусы мне неинтересны! Elena Delukina, причем тут эта выдумка?)))
+1
Написано 12 ноября 2024, в 14:29
Благие намерения!?
а как же тогда: "Собаку оставила на крыльце, привязала. Минут 10 прошло. Вышла - собаки нет. Остался только поводок. Почему она сняла поводок!? Почему не забрала собаку вместе с поводком !? иногда на ошейнике у собаке есть вся информация о владельце!! Благие намерения
+9
Написано 12 ноября 2024, в 14:30
Да да да, именно из благих намерений забрала и быстро покрылась... И не зашла в магазин узнать где хозяин... Спалилась на камеру и давай п....
.
+9
Написано 12 ноября 2024, в 18:37
saen2002, а у меня вопрос ? Если бы там была бы овчарка или Алабай , она бы так же поступила ?
+5
Написано 12 ноября 2024, в 14:32
А предположить, что хозяин в магазине, не судьба?
Зашла и спросила есть ли в магазине хозяин.
Или постояла бы и подождала, заберет ли кто нибудь собачку.
+7
Online
Написано 12 ноября 2024, в 14:32
Хорошая новость!
+3
Написано 12 ноября 2024, в 14:33
А, что, так можно было???)))
Такие отмазки, прокатывает? Или доверчивые полицейские?)))
+8
Написано 12 ноября 2024, в 14:33
На ошейник бирку с номером телефона не плохо бы приладить.
+3
Online
Написано 12 ноября 2024, в 16:48
andrsen, даже кошакам на самовыгуле...
+21
Написано 12 ноября 2024, в 20:49
andrsen, зачем этому недопсу бирка? Понятно же, что она тупо хотела украсть. И плевать ей было бы на эту бирку
0
Online
Написано 12 ноября 2024, в 22:16
Анонимно, никто не может знать,что у неё в голове
...только догадки
+20
Написано 12 ноября 2024, в 14:34
Объяснение поступка - я тупая
+5
Написано 12 ноября 2024, в 14:40
нормальная отмазка
+1
Написано 12 ноября 2024, в 14:40
Чихуяхуёнышу повезло
+9
Написано 12 ноября 2024, в 14:47
этоже надо такую отмазку придумать
+4
Написано 12 ноября 2024, в 14:49
Хэппи энд, ура!
+2
Написано 12 ноября 2024, в 14:52
Не в коем случае, нельзя забирать заявление, воровка должна быть наказана.
+9
Online
Написано 12 ноября 2024, в 16:49
OtrydiPutina, мировую всегда предлагают...
+20
Написано 13 ноября 2024, в 01:02
RitaMargo4, лентяи, преступник должен сидеть в тюрьме.
+2
Online
Написано 13 ноября 2024, в 12:19
OtrydiPutina, должен.
+20
Online
old_owl Online
Написано 12 ноября 2024, в 15:04
Не верю я в эти благие намерения... Засветилась, вот и пришлось отдать.
+12
Online
Написано 12 ноября 2024, в 15:17
ну вот,а женщину грязью облили как могли
,собачка старая,потрёпанная,можно было допустить и такой вариант...а пёсель то шок получил...
+20
Написано 12 ноября 2024, в 16:54
RitaMargo4, В таком случае нужно через 1-2 часа прийти и проверить, точно ли собаку кинули или, всё таки, на время привязали.
+3
Online
Написано 12 ноября 2024, в 17:13
EvcaN, кому нужно,наверное и проверят...многие так и воспринимают,что хозяин в магазине...это у особых в голове вспыхивает
+21
Написано 12 ноября 2024, в 21:13
EvcaN, Через час - два прийти, чтобы за это время кто - то другой спёр? Куй железо, пока горячо!
+3
Написано 12 ноября 2024, в 15:19
бросили на поводке?
+3
Online
Написано 12 ноября 2024, в 16:52
PARAZIT65RUS, у нас так бросили...у подъезда пёс идел,рядом мешок кормом,сумка с его лежанкой и игрушками,письмо от хозяйки,что произошла беда,надо срочно выезжать с острова безвозвратно,время на собаку нет....вот и пристраивали его всем миром....пёсель был породистый.
+28
Написано 12 ноября 2024, в 23:43
RitaMargo4, ну у Вас не так. Корм, лежанка, игрушки, письмо - всё таки совесть есть у человека. Переживала.
0
Online
Написано 13 ноября 2024, в 12:20
Moksha, ну так то да....
+21
Online
larsen1 Online
Написано 12 ноября 2024, в 15:39 Отредактировано 12 ноября 2024, в 16:36
ой не могу

святая женщина! ага ага!
из благих намерений предположила

+5
Написано 12 ноября 2024, в 18:40
larsen1, благими намерениями , выстлана дорога в ад !
+1
Написано 12 ноября 2024, в 16:42
Да, да, да бросили 🤣🤣🤣
+2
Написано 12 ноября 2024, в 16:51
Тоже оставляю собаку возле магазина, охранник уже знает меня, вовремя заметил женщину, которая хотела забрать собаку. Она тоже подумала, что собаку бросили.
Уважаемые сердобольные женщины, если хотите из добрых побуждений забрать собаку, идите в приют и выбирайте какую угодно, а не ухоженных с поводками в центре города!
+14
Написано 12 ноября 2024, в 17:20
Не нужно заявление забирать, в этот раз не получилось незаметно, так она подготовится и у другого магазина украдёт собаку, где камер меньше. А то под сердобольную бабушку косит, без поводка и ошейника унесла, недолго думая.
+6
Написано 12 ноября 2024, в 17:47
...-а зачем вы машину угнали
-Я думал она брошенная!...
+6
Написано 12 ноября 2024, в 17:54
Логичный ответ
0
Написано 12 ноября 2024, в 18:00
Самая благая женщина и намерения у нее такие же...)))
+2
Написано 12 ноября 2024, в 18:41
Благими намерениями вымощена дорога в ад.
+1
Написано 12 ноября 2024, в 19:16
непрокатило))
0
Написано 12 ноября 2024, в 19:40
Может и правда так подумала.Всякое было.И с поводками бросали.Могла и не догадаться в магазин зайти.
+1
Написано 12 ноября 2024, в 21:13
Если бы собаку бросили, то привязали бы её внизу у крыльца, а не наверху у входа в торговый центр
+1
Написано 13 ноября 2024, в 12:39
Бросили?
не забирайте завяление! Таких надо наказывать.
+41