Минтай из свинины: на Сахалине начали торговать удивительным продуктом
Фото: очевидец

Минтай из свинины: на Сахалине начали торговать удивительным продуктом

Такой деликатес островитяне вряд ли когда-то пробовали

Жительница Южно-Сахалинска сообщила о появлении необычного деликатеса на полках одного из островных магазинов. Речь идёт о сушёном минтае со вкусом свинины. Публикуем фото с увлекательным составом.

Как можно заметить на снимке, помимо мяса свиней в него также входит смесь для ветчины, ароматизированная приправа, нитритная соль, сахар, красный молотый перец, чеснок и обспыпка. 

"Жевала, жевала...Но вкуса свинины так и не почувствовала...", — прокомментировала информатор astv.ru.

Вероятно, что беда с ценником — это просто ошибка одного из сотрудников супермаркета. На вопрос, планируется ли обращение в торговую точку, сахалинка не ответила.

12 октября 2024, в 14:44 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Without Online
Написано 12 октября 2024, в 15:06
Наверное дело в запахе, как будто живая свинка рядом...🤣
+40
Написано 12 октября 2024, в 17:07
Without, просто наклеили не туда, бывает, а женщине нужно было быстрее сфотать и запилить сюда, и сделать из этого какую то сенсацию.
+9
Написано 12 октября 2024, в 19:35
Shal, Как это не туда? Вопрос- а куда туда? Где такую штуку как минтай, в состав которого входит свинина продают? Назовите хоть один магазин. Или блюдо.
Это сделано осознано или по пофигизму. Может быть, из-за того, что с русским языком проблемы.
+1
Написано 13 октября 2024, в 20:31
aspid111, разве в данном случае "осознанно" пишется с одной буквой "н"??
+22
Еще 1 комментарий
Написано 12 октября 2024, в 15:13
Ну это первый семейный. У них и блины и свиной вырезки. И спагетти из куриного филе.
+7
Online
Написано 12 октября 2024, в 15:17
вот почему сейчас так пиарят минтай,подготавливают население
+11
Online
Написано 12 октября 2024, в 15:28
магазин первый на ленина? у них там угарные весы, всю зиму туда ездил и просил именно на этих весах ценник печатать что б потом дома поржать с состава
+2
Написано 12 октября 2024, в 15:31
Первый как всегда первым удивляет
+3
Написано 12 октября 2024, в 15:49
В Китай минтай, от туда отходы
+1
Написано 12 октября 2024, в 16:45
Свинина вместо минтая не самый плохой вариант, было бы хуже если наоборот.
−1
Online
Написано 13 октября 2024, в 14:28
Kukushenok, Как можно эту гадость в пищу употреблять? Что может быть ещё хуже свинины?
0
Написано 13 октября 2024, в 15:34
solntsesakh, А, вообще, со своим уставом в чужой монастырь не ходят.
0
Написано 12 октября 2024, в 19:57
А ещё,если порося постоянно кормить рыбой и туком,у мяса будет рыбный запах.
+1
Написано 12 октября 2024, в 21:16
Это ж репортаж с приколом? Или надо поворчать?))
+1
Написано 12 октября 2024, в 22:39
" Жевала, жевала...".
+2
Online
Написано 13 октября 2024, в 00:18
— 1.Вам что-то подсказать ?
— 2.Вы выбрали ?
—3.Да, свежее , вкусное ,по домашнему ,ещё никто не жаловался
—4.Пакет считать ?
+1
Написано 13 октября 2024, в 02:55
Свиниистый минтай 😆 это что то новенькое . Ну вот и дожились из минтаю свинью сделали . Скоро будет краб из говядины 🤣
0
Написано 13 октября 2024, в 20:35
Rembat80, а "крабовые палочки"??
- Есть имитация из рыбного белого фарша сурими, а есть настоящие крабовые, по виду ничем не отличаются, а по цене..
+22
Online
alex8665 Online
Написано 13 октября 2024, в 03:48
главное чтобы молоко не было газированным
+7
Написано 13 октября 2024, в 08:32
Программа по повышению привлекательности минтая набирает обороты.
+3
Написано 13 октября 2024, в 08:58
Смотрю, неверное написание слова «сушеный» никого не смущает
+2
Написано 13 октября 2024, в 11:25
mogilesha, Он не "сушёный", он ссушенный
+1
Написано 13 октября 2024, в 20:36
mogilesha, так печатали ценники приезжие и состав продукта, которые далёки от грамматики русского языка..
Им простительно
+23
Написано 13 октября 2024, в 09:08
Весело у них там
+2
Написано 13 октября 2024, в 10:43
Порося превратился в карася!
+1
Online
Написано 13 октября 2024, в 13:23
щас наверно возьмутся это исправлять, но на 1е апреля классная хохма бы вышла
+1