Россиян научат, как правильно воспитать ребенка

Каждому дадут памятку о том, как государство поддерживает семьи при рождении второго, третьего и последующих детей

В планах у Минпросвещения программа для родителей "От 0 до 18", которая фактически станет рекомендациями на каждый день о том, как заниматься воспитанием ребенка, заявил министр просвещения России Сергей Кравцов. 

"Также мы примем программу для родителей, которую назовем "От 0 до 18", чтобы каждый родитель... знал, имел рекомендации... как, что делать, как быть. Фактически рекомендации на каждый день, как заниматься воспитанием ребенка", - сказал Кравцов. 

Он пояснил, что каждый родитель таким образом получит памятку и будет знать о всех возможностях, которые дает государство для того, чтобы спокойно принимать решения о рождении второго, третьего и последующих детей, пишет РГ.

5 июля 2024, в 03:10 −19
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 июля 2024, в 05:51
Нужно знать одно: родился - должен. Всё.
+41
Написано 5 июля 2024, в 06:03
Ну с принятием решения о детях понятно, а сам процесс тоже будет под контролем государства?
+2
Написано 5 июля 2024, в 06:11
А нас то без памятки воспитывали... Все пропало...
+6
Написано 5 июля 2024, в 11:17
notsour22, так мы на самокатах и не носились под машинами, это только один пример. Видемо памятки нужны
+3
Написано 5 июля 2024, в 12:21
andrsen, моё детство и юность (особенно) не были безопасными. Вариантов получить травмы было достаточно, а порой и более чем у нынешнего поколения.
+1
Написано 5 июля 2024, в 15:25
notsour22, безопасно бывает только в морге.
+2
Еще 5 комментариев
Написано 5 июля 2024, в 06:53
Давно пора что то делать! Как перестроились в 91г так с тех пор ни кто толком и не знает как их воспитывать, детей этих! Буклеты раздадите многодетным, только попробуйте поймать их между работами и делами житейскими, и чтобы они вас в этот момент на ... не послали. А я бы послал вас прям сейчас........ досвиданья.
0
Online
Написано 5 июля 2024, в 06:56
а что будет,если воспитание не будет соответствовать памятке
+11
Написано 5 июля 2024, в 13:10
RitaMargo4, ну как что? у нас же как обычно , на бабки поставят ))) любит нынешняя власть обдирать граждан как липок , за счет нас и жируют . Если уже штрафы за собирания дикоросов ввели то и здесь свое не упустят )))
+2
Online
Написано 5 июля 2024, в 14:05
Rembat80, этот штраф будет единственный,который принесёт,хоть какую-то пользу
, может ,хоть,меньше утырков в социум станут выпускать из семей
+8
Написано 5 июля 2024, в 07:13
Очередная бредятина.
+5
Написано 5 июля 2024, в 08:28
Реально насмешили! "...как заниматься воспитанием ребенка..." Интересно, что там будет написано
Какой такой "секрет Полишинеля"?
Раздайте маргиналам, постоянно плодящимся. Если умеют читать, прочтут, выбросят и пойдут за очередным пособием
+7
Написано 5 июля 2024, в 08:35
Надо приучать к чистоте, беречь природу, уважать старших и приучать к спорту чтоб дурные мысли в голову не лезли
+3
Написано 5 июля 2024, в 10:49
78rus, старший старшему рознь) всех уважать надо? Правильней почтенно относится к возрасту, но не уважать старших.
−1
Написано 5 июля 2024, в 11:19
Ferdy, сам то понял, что чушь спорол?
+4
Написано 5 июля 2024, в 13:13
78rus, от родителей конечно многое зависит если родители быдлойды и невежи к обществу то чадо такое же тупое выростит .
+3
Еще 1 комментарий
Написано 5 июля 2024, в 09:03
Россиян научат как правильно воспитать ребенка или как государство платит что бы рожали?
+3
Написано 5 июля 2024, в 09:12
Каждый родитель собственного ребенка не знает как это - "правильно" воспитывать, а они там на столько просветились и преисполнились, что им, по всей видимости, пришло озарение свыше, одного шаблонного воспитания для всех детей России
+1
Написано 5 июля 2024, в 09:55
"будет знать о всех возможностях, которые дает государство для того, чтобы спокойно принимать решения о рождении второго, третьего и последующих детей"......... у алкашей своя памятка кучу нарожать и не следить. а про выплаты и соцподдержку они и так знают. вот и плодят. И никто их не контролирует
+1
Online
anat244 Online
Написано 5 июля 2024, в 10:18
Для нормальных родителей никакие памятки не нужны. Нас в семье 7 детей вырастили и воспитали. А теперь решили рожать и воспитывать по памятке. Это как и задачу по продолжительности жизни ставят. "Надо повысить продолжительность жизни на столько-то лет."Как ее повышают,хорошо известно-на бумаге. А потом докладывают правителю.
+2
Написано 5 июля 2024, в 11:45
Поздно. Современые яжемаиаши взростили поколение стукачей и чертей. По каждому поводу пишут заявление в пдн. Привет с макарова.
+1
Написано 6 июля 2024, в 13:12
В общем, минусую я тему, потому что тема воспитания НЕ РАСКРЫТА!!!!
+23
Написано 6 июля 2024, в 19:13
Господин Кравцов всех россиян научит Родину любить!
+2
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Депутатам в России хотят запретить владеть недвижимостью за рубежом
Депутатам в России хотят запретить владеть недвижимостью за рубежом
Жуткие кадры: в Охе медведица напала на мужчину
Жуткие кадры: в Охе медведица напала на мужчину

Только главные новости!

Получай уведомления от Astv.ru о самых важных событиях.