"Это ужас какой-то": курицу-мутанта купила в магазине сахалинка
Фото, видео: очевидец

"Это ужас какой-то": курицу-мутанта купила в магазине сахалинка

Между окорочками болталась третья нога - уродливая и тощая

Сахалинка купила в магазине цыплёнка-бройлера и пришла в ужас, вскрыв дома этикетку. Между окорочками вместо хвоста болталась ещё одна нога - уродливая и тощая. Странный и очень подозрительный продукт островитянка сняла на видео.

Женщина рассказала astv.ru, что приобрела курицу от производителя АО "Торговый дом "Приосколье" в первых числах июня в одном из магазинов в посёлке Тымовском. Накануне она решила разморозить продукт, чтобы приготовить ужин, но была шокирована увиденным.

- Очень интересно, как так получается? Вот крылья, две ноги, а это что? Эту курицу я покупала по скидке. Это такой бонус "приятный" - третья нога? Посмотрите, что мы едим. Что у нас может вырасти после употребления такого в пищу? - отметила островитянка.

Женщина усомнилась в качестве продукта и не стала готовить курицу. Такого "мутанта" отказалась варить собаке и её мать. В итоге цыплёнка-бройлера выбросили на помойку.

Astv.ru попытался дозвониться до производителя, но, вероятно, из-за разницы во времени этого сделать не удалось. Редакция по электронной почте направила запрос предприятию с просьбой прокомментировать ситуацию. Ответ будет опубликован по мере его получения.

8 июня 2023, в 18:18 +11
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 июня 2023, в 18:22
...это бонус
+1
Написано 9 июня 2023, в 11:54
100500, это бакулюм
+1
Написано 8 июня 2023, в 18:24
Точно мутант!
+3
Написано 8 июня 2023, в 18:25
Охренеть. А как эту курицу поймали с тремя ногами то?
+1
Написано 8 июня 2023, в 18:31
У меня собака курицу Приосколье не ест))))
+2
Написано 8 июня 2023, в 18:32
Хотя-бы отрубили ногу эту
+6
Написано 8 июня 2023, в 18:33
Она ещё и в темноте светится наверно...
+3
Написано 8 июня 2023, в 18:37
??
0
Написано 8 июня 2023, в 18:39
Таких хвостов у куриц не бывает
Это просто запасная нога. Короче мутант.
+2
Написано 8 июня 2023, в 18:39
— Талалаев! Ты здесь прекращай всякие испытания... Свинёнок твой мутантом оказался. Глаз мне подбил и кортик отобрал!
+5
Написано 9 июня 2023, в 13:20
Не_погода, только истинные ценители знают от куда эта цитата
+3
Написано 10 июня 2023, в 16:10
Octopus, с ДМБ вроде
+2
Написано 11 июня 2023, в 02:21
+2
Написано 8 июня 2023, в 18:46
Всё так же как и у людей, тоже уродцы рождаются с 2 головами и 3 конечностями. Но странно то, что не отбраковали сразу , ещё цыпленком.
+3
Написано 8 июня 2023, в 18:47
Это же представители одной известной сборной по футболу! Обратите внимание, откуда нога растёт
+9
Написано 8 июня 2023, в 18:47
Разница во времени ? ??
0
Написано 8 июня 2023, в 18:48
Радоваться надо??ещё кусок мяса,лишнего
0
Написано 8 июня 2023, в 18:49
Полтергейст, треш
0
Написано 8 июня 2023, в 18:55
Ну так это три НОХА.... Хуже - когда люди "без головы" попадаются... Что бывает чаще..
+2
Написано 8 июня 2023, в 18:58
Прокомментировать ситуацию?! Самим не смешно, это природа! И у людей аналогичные феномены бывают
+2
Написано 8 июня 2023, в 19:11
Ну этож отлично что три ноги??
0
Написано 8 июня 2023, в 19:14
Мутанты уже среди нас..!

Всё, о чём писала газета "Правда", оказывается правда...
+2
Написано 8 июня 2023, в 19:20
Своих кур нет,едим бразильскую.позоруха.
+2
Написано 8 июня 2023, в 19:20
Ну сиамский близнец. Недоделанный, куриный. Мы таким дышим и питаемся, что эта третья нога роли не сыграет.
+3
Написано 8 июня 2023, в 19:28
Художественный фильм. " Куры убивцы"
+2
Написано 8 июня 2023, в 19:32
После слива воды из фукусимы как бы горбуша с тремя хвостами не появилась
+6
Написано 9 июня 2023, в 12:09
plovetcpozhizni, или ещё хуже
+4
Написано 8 июня 2023, в 19:55
Надо было отнести в магазин, вернули бы деньги
−1
Написано 8 июня 2023, в 20:00
Скоро и Сахалинская такая будет
+3
Написано 9 июня 2023, в 11:26
Region_65, сахалинскую недавно показывали с зелёным мясом
+4
Написано 8 июня 2023, в 20:05
Этой лапой , курица яйца аккуратно складывает
+11
Написано 9 июня 2023, в 10:52
+2
Написано 8 июня 2023, в 20:21
Проморгал производитель. Не пустил в фарш для котлет на продажу.
Так будет со всеми кто ест ГМО, вакцинируется, и курит всякую отраву под брэндом табачных изделий с кнопками
+3
Написано 8 июня 2023, в 20:30
Приплыли
0
Написано 8 июня 2023, в 20:50
Ничего, думаю страшного, люди рождаются с разными придатками, а курице нельзя, сбой на генном уровне
+6
Online
sss-www Online
Написано 8 июня 2023, в 21:04
Чистая выгода: от одной курицы три "ножки".
+1
Написано 8 июня 2023, в 21:23
Было магазин сдать
0
Написано 8 июня 2023, в 21:24
3 ноги)
+1
Написано 8 июня 2023, в 21:44
Фуу
+3
Написано 8 июня 2023, в 22:16
покупаю , только местное .
+1
Написано 8 июня 2023, в 22:18
Больше не беру их производства

Лучше переплатить и купить нашу островную( пусть и даже не такую красивую на внешность как преосколье )
+2
Написано 9 июня 2023, в 09:57
Natalia30, а мне почему то наша курица воняет чем-то, и привкус у нее противный. Не знаю, почему
+3
Написано 9 июня 2023, в 14:04
Akula33, если честно я её не покупала не когда, мне её худоба не нравится
0
Написано 9 июня 2023, в 16:31
Natalia30, я брала ножки. Запекла, откусила и выкинула. Привкус тряпки половой почему-то. Коллеги тоже подтвердили
+1
Написано 8 июня 2023, в 22:20
Побоялись, что у собаки вырастет пятая нога?
0
Написано 8 июня 2023, в 22:29
Фуууууууу!
+1
Написано 8 июня 2023, в 22:31
А это Кэшбэк от производителя ??
+1
Написано 8 июня 2023, в 22:36
Это бонус вам а вы не давольны
+2
Написано 8 июня 2023, в 22:38
Интересен ответ производителя
+1
Написано 8 июня 2023, в 22:41
Пимпачка
0
Написано 8 июня 2023, в 22:58
Ну забой происходит спецтехникой. Потом так же на конвейере идет дальше. Могли не заметить. Но! Приосколье само по себе фу( курица напичкана чем-то, у меня руки после нее красными пятнами покрывались при разделке. Перестали покупать вообще.
+2
Написано 8 июня 2023, в 23:12
Как дощвонитесь им, передайте им , пожалуйста, что плохо опаливать и от пера чистить стали куру.
+3
Написано 9 июня 2023, в 00:39
Кормят курицу гмо, вот и результат.
0
Написано 9 июня 2023, в 02:43
- И какой из этого можно сделать вывод?!
- Куры тоже любят БДСМ
−1
Написано 9 июня 2023, в 06:01
Почему на исследования не отдала ???

И у курей бывают "рукожопы" ))))))))
+1
Написано 9 июня 2023, в 07:57
Ну сейчас еще с Фукусимы начнут сбрасывать отходы в океан, горбушу начнем сачками в небе ловить...
+2
Написано 9 июня 2023, в 08:07
А за это ещё и деньги просят

Травят людей кто как хочет.
Вернись ГОСТ и ответственные продавцы.
+2
Написано 9 июня 2023, в 08:29
С 1990 года употребляем в пищу всякую химическую отраву.
А тут цыпленок трехногий и что, сразу мутируете что-ли съев его?
+4
Написано 9 июня 2023, в 08:30
Ну, хоть не две головы

Мутанты белгородские... Щас и у нас появятся, возможно, после бурно включивших деятельность соседей по устранению последствий на Фукусиме
+2
Написано 9 июня 2023, в 08:33
Так их пичкают, этих курей всякими писцистидами и антибиотики. А потом мы это едим
0
Написано 9 июня 2023, в 09:23
Вы чего, это у неё запаска. Если понадобится, надует и будет нормальная нога.
+4
Написано 9 июня 2023, в 09:52
+1
Написано 9 июня 2023, в 09:50
Скоро и у нас будут третьи ноги расти ,
расслабьтесь и извлекайте пользу от дополнительных конечностей ,главное что бы хвост и копыта не выросли .
0
Написано 9 июня 2023, в 10:32
отдайте собаке, это ее пятая нога)
+1
Написано 9 июня 2023, в 11:11
Три ножки у курочки - моя мечта с детства. Просто не люблю ни грудку ни крылья. Чего бухтеть то, радоваться надо!
0
Написано 9 июня 2023, в 12:11
+ 50 гр мяса бонусом, а вы ещё не довольны
+5
Написано 9 июня 2023, в 13:53
alex8665, ничо не бонусом))) она ж за вес заплатила. А там мяса меньше, чем кожи, костей и хрящиков
+3
Написано 9 июня 2023, в 20:39
Трям2015,
мяса есть, 500-750гр остальное кости
+2
Написано 9 июня 2023, в 13:15
Одной ножки не хватает .
0