Подросток в Южно-Сахалинске пугал автомобилистов, порываясь перебежать дорогу перед машиной
Фото: очевидец

Подросток в Южно-Сахалинске пугал автомобилистов, порываясь перебежать дорогу перед машиной

Сахалинцы просят родителей, узнавших мальчика, поговорить с ним о правилах безопасности

В южно-сахалинском микрорайоне Октябрьский обеспокоенность автомобилистов вызвал необдуманный поступок подростка, который не только подверг опасности себя, но и создал угрозу для окружающих.

Очевидец сообщил astv.ru о том, что на тротуаре он встретился с малолетним парнем, который стоял прямо на пути движущихся автомобилей. Подросток казался собирающимся перебежать дорогу перед проезжающими машинами.

Однако, когда водители были вынуждены резко затормозить или сделать резкий маневр вбок, подросток резко останавливался и смеялся.

Сахалинцы просят родителей, которые узнают своего ребёнка по одежде на кадрах с видеорегистратора, поговорить с молодым человеком и объяснить опасность таких игр.

24 мая 2023, в 22:09 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 мая 2023, в 22:20
Таким соплякам надо доходчиво объяснять что и как.
+23
Написано 25 мая 2023, в 09:47
Vyg, в советское время за такие фокусы водилы могли и по шеям надавать еще и родители бы добавили люлей . А сейчас даже и слово плохое этим соплякам лишний раз сказать нельзя такой компрамат составят , переобуются так что под суд самому можно пойти . Яжематери и яжеотцы понабегут вонять будут до победного . Хорошо сейчас что хоть регистраторы все действия снимают . Но профилактику щеглу все равно надо хорошую провести
+9
Написано 25 мая 2023, в 16:08
Rembat80, в луговом так делали, перед грузовиком, пару раз перебегали по пешеходке на красный, чем думали непонятно, сделал замечания, так шпанюки на будке воротину открыли, пока я в магазине накладные забирал, ну и как итог отьезжая открывшаяся дверь снесла припаркованному авто зеркало
0
Написано 24 мая 2023, в 22:22
Когда нибудь допугается, прокатят на капоте. И это в лучшем случае
+27
Написано 25 мая 2023, в 08:37
plovetcpozhizni, а виноватым будет водитель. С отморозка спросу ноль.
+7
Написано 25 мая 2023, в 10:53
Denis Kkkkk, зато урок будет на всю жизнь. Может из отморозка в человека перерастет
−1
Написано 25 мая 2023, в 13:21
plovetcpozhizni, водиле будет урок, а вот отморозку врядли...
+1
Еще 1 комментарий
Написано 24 мая 2023, в 22:26
— Заборы из профнастила чудесны
+1
Написано 25 мая 2023, в 04:23
Депутатский, так предложи людям альтернативу)) или только фоточки не в тему можешь размещать?)))
+1
Написано 25 мая 2023, в 14:47
Депутатский, чем тебе не нравится забор из профнастила?
+1
Написано 24 мая 2023, в 22:52
Ремешком пройтись хорошо по опе и норм все будет.
+3
Написано 24 мая 2023, в 23:33
Уши накрутить немного и корня прописать.
+3
Написано 24 мая 2023, в 23:55
Компота на них нет
+7
Написано 25 мая 2023, в 00:00
Это не один из тех кто в сквере на Комсомольской фонари повыдëргивал?
+5
Написано 25 мая 2023, в 04:31
Пугал автомобилистов? Кроме соавтора статьи (регистратор) кто-нибудь обращался с подобными заявлениями? Метров за 300 перед "региком" никого нет. Если бы и был прецедент, то соавтор был бы крайне внимателен, но он же даже не шелохнул рулём в данном случае. ХЗ, что там пацан делал и хз, куда он рванул.. Может увидел карифана и захотел перебежать дорогу после "регика", но стартанул слишком рано, а этот уже обделался и обвинил всех во всём))))
+1
Написано 25 мая 2023, в 11:11
Poxa, каждую новость,каждый принимает по-своему
0
Написано 25 мая 2023, в 05:36
Малой-
дурик!
+2
Написано 25 мая 2023, в 07:11
Ребёнок явно нуждается в серьёзном обследовании у врача психиатра. Сегодня он своей жизнью и здоровьем рискует, а завтра захочет посмотреть, как умирает или мучается от садистких пыток его знакомый ровесник....
+7
Написано 25 мая 2023, в 08:14
Что ж, каникулы начались, наверно. Делать нечего. "Веселится"...
+3
Написано 25 мая 2023, в 08:53
А нафига объяснять, кто нибудь бы его сбил сломал бы себе руку ногу и всё лето на больничной койке
+5
Написано 25 мая 2023, в 09:47
Чё? Не нравится?

А что ТЫ, ЧИТАЮЩИЙ ЭТИ СТРОКИ, сделал для воспитания детей?
Только на форумах БУБНИТЬ умеешь?
КУПИ себе БУБЕН и бубни!
−6
Написано 25 мая 2023, в 11:26
Трах-Тибидох, почему я должен отвечать за этого недоумка? Родители его видать такие же ...
+2
Написано 25 мая 2023, в 12:47
Yupikaey, ты в обществе живешь. Дети - наше общее будущее.
Сейчас гейропейскую толерантность отменили.
Можно и леща отвесить.
+1
Написано 25 мая 2023, в 15:01
Трах-Тибидох, кажется, еще один такой же недоумок
, только возрастной
.
0
Еще 2 комментария
Написано 25 мая 2023, в 09:48
...нада ставить регистратор. Категорически. Что не отвечать потом за выходки подобных недоумков.
+5
Online
_Dipso_ Online
Написано 25 мая 2023, в 10:18
Помнится, лет десять назад, подростки так же развлекались. Причем, затея эта была массовая - типа вызова и проверки на "слабо". Заканчивалось это плохо, порой.
Дурачку ремня, водителям - внимательности и крепких нервов.
+5
Написано 25 мая 2023, в 17:07
_Dipso_, за последние лет пять-шесть неоднократно видела, как шпана ( лет от восьми до тринадцати примерно) специально устраивает толкотню возле дороги. И пихают друг друга под проезжающие машины. Типа игра такая...
+2
Написано 25 мая 2023, в 11:14
Через несколько дней,подобных идиоточ станет больше,от безделья и бесконтроля дурью будут маяться.
+2
Написано 25 мая 2023, в 11:30
Ой жалко материться нельзя здесь
+3
Написано 25 мая 2023, в 14:31
Надо в школе на ОБЖ вести несколько часов правил ПДД, касающихся пешеходов.
0
Написано 25 мая 2023, в 14:51
Пусть начальник полиции этому малому ремня всыпет при его родителях!
Я считаю надо показывать видео смертельных дтп с пешеходами!
Чтобы подростки видели, и реально думали!
+6