"А это в России?": Даня Милохин узнал о существовании Сахалина от участника "Танцев на ТНТ"
Фото: скриншот видео

"А это в России?": Даня Милохин узнал о существовании Сахалина от участника "Танцев на ТНТ"

Участник шоу из Южно-Сахалинска Эрбол Бердикулов подтянул тиктокера в географии

Сахалинец Эрбол Бердикулов прошёл в следующий этап проекта "Новые танцы на ТНТ". Маркетолог из Южно-Сахалинска выступил под псевдонимом RBALL в стиле паппинг и взорвал зал.

В эфир программа вышла 3 сентября, но огненное выступление островного участника стало не самой главной фишкой выпуска. Реакция одного из членов жюри, тиктокера Дани Милохина на визитку 23-летнего Эрбола повеселила многих, особенно жителей островного региона.

- С какого-какого ты острова??? - удивлённо переспросил кумир девчонок школьного возраста. 

Даже после пояснения Даня решил уточнить:

 - А это остров? Отдельный остров? Это Россия? А там самолёты летают? А, так это большой остров, видимо?

Когда Эрбол достаточно рассказал о Сахалине, его размерах и наличии самолётов, смеялся не только зал, но и коллеги Милохина по жюри. А известнейший хореограф Катя Решетникова (у которой, как известно, недавно разгорелся конфликт с подписчиками Милохина) даже попросила телефон тиктокера, "чтобы звонить и поржать, когда грустно".

Что касается выступления сахалинца, то голоса жюри разделились. Мигель отметил, что ему немного не хватило точности, но проголосовал за Эрбола. Милохин поддержал соперницу сахалинца, но а Катя Решетникова поделилась, что ей очень понравилось, как RBALL представил музыку посредством тела, назвав тиктокера Даню котёнком.

- Тут ведь как? Либо ты занимаешься танцами круглые сутки, либо иди пой песни в ТикТоке, - пояснила свою позицию она.

Сам танцор уже после выступления рассказал о первых впечатлениях. По его словам, зал во второй части танца так кричал, что исполнитель перестал слышать музыку, поэтому отдался фристайлу.

Эрбол Бердикулов в детстве вместе с семьёй переехал из Кыргызстана на Сахалин, танцами увлекается уже более 11 лет, его стили - паппинг и animation. Помимо этого, Эрбол занимается маркетингом в социальных сетях и созданием рекламных роликов.

5 сентября 2022, в 15:05 −14
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 сентября 2022, в 15:10
Уберите этого предателя.. Почему Даня Милохин переехал в Казахстан?
Известный блогер решил перебраться жить в Казахстан. Милохин сам подтвердил эту информацию, подчеркнув, что из-за запрета в России некоторых социальных сетей он потерял большие контракты. «У меня есть планы покорить мир. Где жить в это время — нет никакой разницы.4 июн. 2022 г.
+25
Online
Написано 5 сентября 2022, в 16:10
ГАЗИ 1975, "Почему Даня Милохин переехал в Казахстан?"
потому что он может себе это позволить, в финансовом плане.
+9
Написано 5 сентября 2022, в 17:04
OtrydiPutina22, а за финансы можно и родину продать, главное деньги.
+13
Написано 5 сентября 2022, в 17:08
ГАЗИ 1975, ну, его видок на вручении премии МузТВ в прошлом году вполне попадает под пропаганду ЛГБТ. Что касается героя статьи, то давно известно и он это не скрывал, что полный тупица. Ко всему прочему он не скрывал опыта в наркоте. И не смотря на это нескрываемое его все рано тянули тянут на центральные каналы ТВ и тем самым придают рейтинг.
+14
Еще 9 комментариев
Написано 5 сентября 2022, в 15:13
+24
Написано 5 сентября 2022, в 15:19
-Этого Даню,давно надо советской сковородкой проучить как следует...чтоб у него потом везде самолёты летали.
+41
Написано 5 сентября 2022, в 15:20
"Сахалинец"))
Милохин капец олигофрен.
+35
Online
Написано 5 сентября 2022, в 16:00
goshan, у него ТикТок головного мозга...
+22
Написано 5 сентября 2022, в 15:25
Молодец Зёма наш. А Москали зажравшие поросята
+7
Online
Написано 6 сентября 2022, в 08:56
ГАЗИ 1975, интересно конечно мнение сахалинцев. Чуть что "понаехали, работу забрали, детей нарожали, в садике не русская речь". А как только человек где то светанулся, то сразу земляк. Сплошные двойные стандарты
+6
Написано 7 сентября 2022, в 16:29
Ha_OCTPOBE, так может это его земляк, кыргиз.
0
Написано 5 сентября 2022, в 15:27
Тик-ток разжижает мозг. Нужно запрещать.
+13
Написано 5 сентября 2022, в 17:13
Denis Kkkkk, точнее тик-ток хаусы. В самом же тик-токе много полезного.: дачные, ремонтные, рукоделие, кулинарные и много всяких других советов.
+12
Написано 5 сентября 2022, в 18:13
Vings, согласна
+2
Online
olga1966 Online
Написано 5 сентября 2022, в 15:30
Иногда буду просматривать это видео, что бы поржать над этим блогером.
+3
Написано 5 сентября 2022, в 15:41
Для Дани Сахалин - это родина одичалых и Белых ходоков...
+7
Написано 5 сентября 2022, в 17:59
SerSin85, и Детей Леса, попрошу не забывать))))
+3
Написано 5 сентября 2022, в 18:15
anmari, Это вы про жителей Лесогорского говорите?
+1
Написано 6 сентября 2022, в 12:59
SerSin85, о чём Вы говорите?!
Он даже и не имеет понятия, что Это и где Это ! )
0
Еще 1 комментарий
Написано 5 сентября 2022, в 15:47
Бердикулов сахалинец.ржу не могу.они и россиянами когда стали,?
+1
Написано 5 сентября 2022, в 19:29 Отредактировано 5 сентября 2022, в 22:20
Gizma, твой Сахалин продвигают, а ты? Или Николаев спел пару песен чтобы от нас от ***
0
Online
Написано 5 сентября 2022, в 15:48
>>Даня Милохин узнал о существовании Сахалина от участника "Танцев на ТНТ"
Зачем вы такое говно сюда тащите, Блогер да еще и тупой.
+26
Написано 5 сентября 2022, в 21:27
Hadgard731, тупорылее нет
+1
Написано 6 сентября 2022, в 17:32
Hadgard731, Даня совершенно не виноват, он не стыдится своей безграмотности, должно быть стыдно нашему ГОСУДАРСТВУ, ПОЧЕМУ В ДЕТСКИХ ДОМАХ ТАКОЕ ОБУЧЕНИЕ ДЕТЕЙ??? И вы думаете только Дня такой? Глубокое у меня сомнение, а мамаше не стыдно что она кинула как котят своих детей в никуда?
−4
Online
Написано 7 сентября 2022, в 11:44
4824,
>>Даня совершенно не виноват
Ну конечно
, если меньше херней занимался типа блогерства, а географию изучал, то все нормально бы было.
+1
Online
Написано 5 сентября 2022, в 15:50

Ну, Даня же! Что с него взять!?
Дед Даня будет так же всему удивляться.
+4
Написано 5 сентября 2022, в 15:54
Деревня
+4
Написано 5 сентября 2022, в 16:07
Почему он такой тупой?
+18
Написано 5 сентября 2022, в 20:27
rekraprm, вроде его усыновили же
... т.е. в нормальной семье в итоге воспитывался... Совсем не следили за ним, что ли? Вроде и родная мать не ассоциальный элемент... т.е. и на гены не спишешь... а такое выросло...
+2
Написано 5 сентября 2022, в 16:11
Ужас какая безграмотность. И на тв крутится
+16
Написано 5 сентября 2022, в 16:12
Как жаль что в нынешнее время остается все меньше и меньше мужиков... что не глянь на молодежь сплошные милохины
+21
Написано 5 сентября 2022, в 16:14
Какие мысли о будущем могут быть у наших детей, если ЭТО у них перед глазами сидит и принимает "экзамены" у действительно талантливых ребят?
Тут у самых тупых уже появится понимание того, что в Ылиту умом не пробиться. А если пробьешься, не удержишься.
Там в чести не мозг и физические данные, а бабло и иные части тела.
+17
Написано 6 сентября 2022, в 17:44
Aaaz, Зачем так унижать парня, вы бы хотели воспитываться в наших детских домах или своих детей туда отдали бы? Нет конечно. А если бы ваши родители отдали вас в детский дом, как вы думаете, что с вами было бы сейчас? Уверенна "Даня Милохин" поэтому не надо унижать парня, проживите его судьбу и вылезите из этого дерьма куда вас забросили родители и Государство. А у парня есть талант, жаль что нет такого человека который мог бы помочь ему в жизни, только г-----ом обливают!!! А он Всё терпит, иногда приходится дураком прикидываться, а что делать, люди очень жестоки, вот и крутится парень как может!
0
Написано 6 сентября 2022, в 18:59
4824, спасибо поржал.
Талант у него. Создавать тиктоки и судить тех, кто выступает в тех областях, в которых он не разбирается?

Вы сами верите, что эта смазливая мордашка с интеллектом ниже среднего попала в шоубизнесс за великие заслуги?
Если да, то ваша наивность превышает все границы, а возраст вряд ли превышает 16 лет (ну или уровень развития не превышает этот возраст, если вы старше)
+1
Написано 7 сентября 2022, в 02:55
Aaaz,
Это вы о себе??? Самокритично!!!
0
Еще 1 комментарий
Написано 5 сентября 2022, в 16:15
А,он кроме Москвы и места,где его интернат вообще знает что-либо? Я про географию.
+7
Написано 5 сентября 2022, в 16:18
Ну а чему удивляться? Место на школьной скамье, он променял на дом, где жили и писали видео для тик-ток. Статья подчеркивает его не грамотность. Но судя по всему, она ему шибко-то и не нужна. Тем более свалил из РФ.
+8
Написано 5 сентября 2022, в 16:25
Коренной островитянин Эрбол смотрю??
+4
Написано 5 сентября 2022, в 17:17
Ali, там же все написано в тексте :)
0
Online
Написано 5 сентября 2022, в 16:50
А Милохин мужского пола что ли?

Я думала это девочка

Розовое платье «его» очень запомнилось.
+10
Написано 5 сентября 2022, в 18:09
Маргарита, оно еще не совсем определилось, в каком варианте спрос будет больше.
+11
Написано 5 сентября 2022, в 17:18
Про Сахалин сейчас только узнал, а кто ему про Казахстан рассказал?
+10
Написано 5 сентября 2022, в 19:01
−1
Написано 6 сентября 2022, в 17:50 Отредактировано 6 сентября 2022, в 18:52
Riffer55, А что вы удивляетесь, вы спросите у школьников, где Сахалин, где Ямал, где Курилы? 20% вам ответят правильно, а остальные НЕ ЗНАЮТ, ЭТО НАШЕ ОБРАЗОВАНИЕ, НАША ДИСТАНЦИОНКА! Ну Всё перечислять не буду.
0
Написано 5 сентября 2022, в 17:24
Как жаль что безграмотность сейчас в почёте, т.е. молодые люди сидя в жюри не стесняются показать незнание элементарного, или специально таким образом набирают популярность
+11
Написано 5 сентября 2022, в 17:40
Позорище... Как может нравиться девочкам, это женоподобное, тупое существо? Надеюсь не всё потеряно и нравиться он всё таки не всем!
+11
Написано 5 сентября 2022, в 18:10
Поздравляю Эрбола с победой в туре.
+7
Написано 5 сентября 2022, в 18:28
Теперь родители осознают, надеюсь, что надо удалять тикток из телефонов детей!? :)))
+4
Написано 5 сентября 2022, в 18:43
Ну так он же блохер.. география, история и прочие науки ему не нужны. Посмотреть на это лицо которое не отражает и грамма интелекта и все станет ясно.. только не понятно, с какого перепугу это в жюри , для рейтинга ?
+6
Написано 5 сентября 2022, в 19:00
Василий, ага, точно! Он,что профессиональный танцор? Что за ерунда!?
+1
Написано 6 сентября 2022, в 07:36
Dohlykit, ну видимо, так чтобы поржать
0
Написано 5 сентября 2022, в 19:04
А я вообще уже хочу, чтобы поменьше Москвичей знали про Сахалин??
+5
Написано 5 сентября 2022, в 19:19
Аств а на кой ляд этот полупокер в полукедах нам для информации нужен ? Он как то относиться к жизни сахалинцев и влияет на их жизнь ,проблемы , дела ? Я думаю большенства людям как то глубоко фиолетово на всяких этих недоделанных блохеров петушков . Он кумир в сотню таких же недалёких рыл .
+6
Написано 5 сентября 2022, в 19:29
Очень жаль Милохина.... тик-токает себе, а тут баах и взрыв мозгов: остров? Это Россия? 8 часов лететь? Это не укладывается в его мозгах. И эти тик-токеры имеют ещё свою аудиторию подписчиков... их тоже жаль. Вырождение нации??
+3
Написано 5 сентября 2022, в 19:35
Верю в нашу страну, в наше общество. Все образуется и встанет с головы снова на ноги. И, спустя годы, в психиатрии будет новый диагноз "синдром Милохина". Названый в честь нулевого пациента. Вот такая слава ждет тебя, Даня!
+3
Написано 5 сентября 2022, в 20:15
А кто такой даня милохин? Зачем таких пиарите?
+7
Написано 5 сентября 2022, в 20:21
Вот так у нас обучают "знатных тиков, которые токеры". Кстати, Путин тоже подчеркнул издержки такого образования на встрече со школьниками в начале сентября. Некоторые старшеклассники выдали на гора, что не знали, что Крым российский!!! Я уж не говорю про ТВ-исследования, когда школьники не знают, кто "Евгения Онегина" написал...
+2
Написано 5 сентября 2022, в 20:29
Да , это больше на стеб похоже, надо же как то на себе заострить внимание
0
Написано 5 сентября 2022, в 20:30
Мне понравилось как станцевал...
+3
Написано 5 сентября 2022, в 20:33
Приглашая Милохина на ток шоу, они опускаются до его уровня, рядом сидящие члены жури почитают за честь общение с ним, все ради, как они говорят - Хайпа Позорище Неужели им не стремно сидеть с ним рядом и хихикать на его бред?
+4
Написано 5 сентября 2022, в 21:07
Прочёл, посмотрел. И как то грустно сразу стало...
+3
Online
Написано 5 сентября 2022, в 22:42
у милохина образ дибила или он, действительно, дибил?
0
Написано 5 сентября 2022, в 22:42
Мне понравился танец.
+2
Написано 5 сентября 2022, в 23:04
Вакуум в голове.
+1
Написано 6 сентября 2022, в 05:39
Неучи захватили эфир
+2
Online
Написано 6 сентября 2022, в 08:25
Вообще не удивительно, таких как он очень много. Когда поехал учить в другой регион страны, у меня постоянное спрашивали, а это где. (про Сахалин).
+3
Написано 7 сентября 2022, в 14:33
Ha_OCTPOBE,
У меня спрашивали,что на Сахалине все говорят без акцента?
+1
Написано 6 сентября 2022, в 08:53
Да и плевать на этого тупого дегенерата????Зачем обращать внимание и вобще кто этот Ммлохин, он че существует?
+2
Написано 6 сентября 2022, в 08:58
Это когда между ядрами и электронами в голове слишком много места свободного.
+2
Написано 6 сентября 2022, в 09:15
интересно, если протестировать деток здесь отметившихся на знание географии собственной страны на сколько у многих хватит смеха? про историю литературу уже молчу.
+2
Написано 6 сентября 2022, в 09:17
Да он же дебил/извиняюсь/.. хоть и актуальный для молоди себе подобной?????>?
+3
Написано 6 сентября 2022, в 10:37
Даня - герой нашего времени. Герой, которого мы заслужили...
+2
Написано 6 сентября 2022, в 11:50
Даня Милохин узнал о существовании Сахалина

А Сахалин узнал о существовании Дани
0
Написано 6 сентября 2022, в 11:53
А милохин это ЧО человек ???
+1
Написано 6 сентября 2022, в 11:55
Даня Дырчатый. Занавес....
+1
Написано 6 сентября 2022, в 13:33
Стране нужны герои, а рождается и воспитывается вот это
−2
Написано 6 сентября 2022, в 14:14
О, кликбейт подъехал=) Ничто так не тригеррит сахалинцев как то, что кто то там известный не в восторженных тонах высказался про Сахалин. Сколько комментов, то! Даже Соловьева запостили, инфоповод же!
А по факту, лучше бы за реальные проблемы так рвались. Что вам до того что какой-то малолетний дебил не знает про Сахалин? Да и вообще, с тем уровнем образованности скажите спасибо что по телику как в идиократии жопу 24/7 не показывают, хотя для меня, например, это уже происходит.
0
Написано 6 сентября 2022, в 16:25
Roger, опу уже давно показывают, везде и всюду, мы сами её друг другу показываем постоянно.
0
Написано 7 сентября 2022, в 13:10
Я смотрю придурки сейчас в почете на тв
+1