Супруга сахалинского министра убрала снег в коротком платье (и это прекрасно)
Кадр из видео

Супруга сахалинского министра убрала снег в коротком платье (и это прекрасно)

"Жена - огонь!" - одобрил Артём Лазарев

Позитивное короткое видео выложил в своём Instagram-аккаунте министр туризма Сахалинской области Артём Лазарев. Он снял, как его супруга в коротком обтягивающем платье убирает снег большой лопатой.

- Жена - огонь! Как песчанские живут. Пока ребёнок спит, жена работает, муж развлекается - поехал на лыжах кататься, - пошутил Артём Лазарев за кадром.

- Лазарев! - возмущённо прокомментировала сахалинка (но тут же улыбнулась).

 

 

"Хорошая женщина. Не ноет, а копает", "Лопаты из-за этого видео говорят ещё сильнее подорожали)", "Нормально. Завидовать, и своих жён так поснимать!", "Красивые ноги, красивая фигура и сама она в отличной спортивной форме", - прокомментировали в одном из Telegram-каналов.

17 января 2022, в 12:38 −11
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 января 2022, в 12:43
Нормальный, такой дом!
+10
Написано 17 января 2022, в 17:05
larisa0709, прочный
+7
Написано 18 января 2022, в 08:44
Незнакомка, сиськи тоже ничего
+6
Написано 18 января 2022, в 09:51
bobr2016, Вам видней
+5
Написано 17 января 2022, в 12:52
Какой-то дешевый (во всех отношениях) пиар.
За счет собственной жены пиариться. Хотя, может у них, нынешних чиновников, это нормально - вместо реальных поступков выставлять на показ собственных жен в откровенных нарядах
+44
Написано 17 января 2022, в 12:56
пиар
+11
Написано 17 января 2022, в 13:11
Кидает хорошо. Остальное пусть мужчины комментируют
+9
Написано 17 января 2022, в 14:35
old_owl, Встал
+1
Написано 17 января 2022, в 15:50
Atabek, ложись
+9
Написано 17 января 2022, в 13:19
Какие вы зануды, нет чтоб улыбнуться, вы кричите пиар пиар
−6
Написано 17 января 2022, в 18:07
apolinariya, А чему улыбаться? Их пиару?
+6
Online
Lampa Online
Написано 17 января 2022, в 13:26
Отличное и позитивное видео) частный дом, девушка в домашней одежде выскочила снег разгрести немного, на улице тепло было после метели
+1
Написано 17 января 2022, в 17:55
Lampa, а муж вместо махания лопатой ведёт съёмку. Современное распределение обязанностей?
+10
Написано 18 января 2022, в 08:58
Нюра_просто_Анна, Муж со слов оператора на лыжах где то катается... А вот кто оператор ВОПРОС??
+4
Написано 18 января 2022, в 09:41
Тролль, у него же замы есть
+3
Еще 1 комментарий
Написано 17 января 2022, в 13:34
Было бы клёвее,если бы за уборкой снега засняли обоих!
+5
Написано 17 января 2022, в 17:56 Отредактировано 17 января 2022, в 23:57
Zdeska, вот действительно! Министр в шортах, жена в платьице
гораздо прикольнее было б. Некому снимать, видимо...
+5
Написано 17 января 2022, в 17:59
Нюра_просто_Анна, у министра? Некому????
+3
Написано 17 января 2022, в 18:37
Zdeska, прислуга на работу не добралась - транспортный коллапс
пришлось самим снег кидать
шутка, конечно)))
+7
Написано 17 января 2022, в 13:42
Ну а че не голой вышла? Было бы больше пара.
+8
Написано 17 января 2022, в 13:42
И пиара
+6
Написано 17 января 2022, в 13:42
сиськи норм
+7
Написано 17 января 2022, в 13:45
Зачем такие ноги в штаны прятать. Лишь бы не простыла.
+6
Написано 17 января 2022, в 14:06
тупость как со стороны того, кто снимает, так и самой дамочки. Видимо она не знакома с мастопатией и пр. "радостями".
+9
Написано 17 января 2022, в 17:57
Ксения Колосова, цистит форэва
+4
Написано 18 января 2022, в 14:39
Нюра_просто_Анна, тоже неприятная болезнь. Лучше так не рисковать здоровьем.
+1
Написано 17 января 2022, в 14:07
Махая лопатой,
Аж титьки вразлёт,
Министра супруга
Снежинки гребёт.
С душой погрузилась
В расчистку двора,
Растёт Эверестом
Снежинок гора.
Следят сахалинцы,
И ждёт вся страна,
Вдруг станет вытряхивать
Снежинку она ;-)
+44
Написано 17 января 2022, в 14:14
+5
Написано 18 января 2022, в 10:29
+2
Написано 17 января 2022, в 14:08
Выпендрёж полнейший
+7
Написано 17 января 2022, в 15:28
с такими бабками и замками чо бы и не трясти прелестями.
ну понт конечно голЫмый
+5
Написано 17 января 2022, в 17:21
Хороша чертовка...
0
Написано 17 января 2022, в 18:07
Ну и что такого?????Свой же дом откапывала не чужой
0
Написано 17 января 2022, в 18:41
Это платье? Нет, я знаю, что есть платье-комбинация, но это же не оно. Это ночная сорочка
+3
Написано 17 января 2022, в 23:32
А потом он ей накидает и все
0
Написано 18 января 2022, в 01:07
Лучшая реклама была бы лопаты населению подарить ??
0
Написано 18 января 2022, в 07:55
Какая-то недалёкость во всём этом...
0
Написано 18 января 2022, в 09:45
Ждём челендж на дорогах города ))) А то , техника не справляется , да и весь мир обалдеет от увиденного ))))
0
Написано 18 января 2022, в 09:46
Аств, уже как жёлтая газета стала. Всякую ерунду публикуют. В эти выходные все жители области копали, пишите тогда про всех.
+4
Написано 18 января 2022, в 10:30
Лучше бы за одно рекламу одежды сделала бы

-15'С
Ночная сорочка "Зима"
Почувствуй тепло на улице...
0
Написано 18 января 2022, в 11:19 Отредактировано 18 января 2022, в 11:22
Мне аж холодно стало
0
Написано 19 января 2022, в 14:10
Блин, а я в-первую очередь подумала: Главное чтобы грудь не застудила!
0