Минутка юмора: южносахалинцы поклоняются погрузчику и перерезают ленту в честь расчистки двора
видео из социальных сетей

Минутка юмора: южносахалинцы поклоняются погрузчику и перерезают ленту в честь расчистки двора

Освобождаясь от снежного плена, жители успевают снимать забавное видео

Южносахалинцы снимают забавные видеоролики о том, как их дворы освобождают от снега после трёхдневной метели. 

На одном из видео, которое пересылают в соцсетях, жители в шутку поклоняются погрузчику, который чистит их двор, выгребая горы снега.  

А в Синегорске жители дома по адресу Горная, 5 основательно подготовились к окончанию расчистки своего двора. Они зажгли гирлянду и натянули ленточку, чтобы торжественно её перерезать, как только окончательно почистили проезд.  

16 января 2022, в 13:02 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 января 2022, в 13:04
Чувство юмора не отнимать
+11
Написано 16 января 2022, в 13:10
Первое видео с погрузчиком, это не Сахалин а Барнаул))
+4
Написано 16 января 2022, в 13:55
Sikret, Барнаул это или нет не знаю, но этот ролик с прошлой зимы гуляет по инету
+5
Написано 16 января 2022, в 14:08
AVA1212, тем более с прошлой зимы.)) Да это Барнаул , ник в тик токе.
+1
Написано 16 января 2022, в 13:12
Юморной у нас народ????
0
Написано 16 января 2022, в 13:12
Печально лишь то, что о коммунальщиках вспоминают лишь тогда, когда бахнет.
Как и о врачах, юристах, энергетиках, солдатах.
Общество: подай, принеси, пошел нафиг.
В беде, бывает, подашь руку человеку - а когда беда прошла он даже с тобой не здоровается... )))
+6
Написано 16 января 2022, в 13:20
Joe_Biden, это точно! полностью поддерживаю.
+2
Написано 16 января 2022, в 16:12
Joe_Biden, причем как правило пиндят в основном те, у кого даже лопаты нет и вечно или попрошайничают у всех или ждут, пока их откопают...
+2
Написано 16 января 2022, в 13:19
Бывало и так
+9
Написано 16 января 2022, в 13:25
Joe_Biden, надо было и в этот раз к такому методу прибегнуть!
Город снеговиков был бы!
+3
Написано 16 января 2022, в 13:26
Joe_Biden, меня терзают догадки...А,как же ярусы складывали?
+1
Написано 16 января 2022, в 13:28
Zdeska, возможно, автокраном или погрузчиком.
0
Еще 7 комментариев
Написано 16 января 2022, в 13:30
??????
0
Написано 16 января 2022, в 13:53
Площадь Славы? Там первая пятиэтажка и следом бассейн.
0
Написано 16 января 2022, в 14:15
Вопрос просто в деньгах. Сколько собрать и ЗАПЛАТИТЬ ЗА Работу любому погрузчику. Чудес счас не бывает. Бывает что Нет и ЖАЛКО своих денег. Повторяю, СВОИХ, не государственнвх
−1