В Южно-Сахалинске собирают подписи за проведение гей-парада
Фото: pixabay.com

В Южно-Сахалинске собирают подписи за проведение гей-парада

26 декабря активисты стояли в одном из торговых центров

Провести гей-парад в Южно-Сахалинске собираются активисты областного центра. 26 декабря они организовали пункт в одном из крупнейших торговых центров областного центра, чтобы собрать достаточное количество подписей.

Очевидец сообщил astv.ru, что в субботний вечер к пункту сбора подписей подходили достаточно много интересующихся.

"Мы собираем подписи в поддержку гей-парада. Они не будут иметь какой-то силы конкретной, просто изучаем общественное мнение, чтобы потом показать количество людей, которое согласно на такую акцию. Мы будем продавливать эту идею, по-другому у нас его провести не получится", - сообщили активисты.

Пока, информировали на пункте сбора подписей, никакой официальной организации или движения в поддержку гей-парада на Сахалине нет.

"Мы просто компания людей, которые занимаются благотворительностью. Недавно, например, мы делали площадку для детского дома. Я предприниматель, мой коллега - фотограф. Мы все разные, у всех есть свое дело. Но Сахалин отделен от всей России в плане развития, это жалко, - рассказали о своей позиции организаторы.

Они уточнили: мнения могут быть разные, но обратить внимание общественности на вопрос отношения к гомосексуалистам все же стоит. По мнению активистов, каждый имеет право на жизнь.

Как сообщает информатор astv.ru, в основном, подписи под призывом ставили представители молодежного сообщества.

"Несколько человек подписалось при мне. Но были и те, кто отказывался, называя себя "откровенным гомофобом". В целом, в 19:00 у организаторов акции было примерно подписей на страничку А4. Охранники торгового центра пытались их прогнать, но безуспешно", - поделилась жительница областного центра.

27 декабря 2020, в 10:21 −18
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 декабря 2020, в 10:28
Вот ещё только этого не хватало
+38
Написано 27 декабря 2020, в 10:46
DartVictor, я с точностью могу сказать, что их на много больше, чем Вы себе можете представить. И наверняка вы с кем то из них даже здоровались за руку. Но афишировать в какие щели и кто тебя имеет - не есть нормально. Нездоровый какой то позыв.
+32
Написано 27 декабря 2020, в 11:29
ToChtoDoktorPropisal, человек прав.
+2
Написано 27 декабря 2020, в 15:58
DartVictor, Значит не хотите в Европу
+1
Еще 1 комментарий
Написано 27 декабря 2020, в 10:42
Вот наконец и до нас дошла "цивилизация".
Теперь у нас все как у людей. В Норвегии. Ну почти все
+12
Написано 27 декабря 2020, в 10:43
Почему натуралпарады не организуют? Только у этих особей есть охота публично заявлять о своих предпочтениях. Говорят короновирус на мозг влияет, может это тот самый случай?
+33
Написано 28 декабря 2020, в 21:55
ToChtoDoktorPropisal, после прививки
+2
Написано 29 декабря 2020, в 22:06
ToChtoDoktorPropisal, натуралпарады обычно разгоняются Росгвардией!
+1
Написано 27 декабря 2020, в 10:47
Скажем НЕТ пидерастам!!!!!! Пусть втихушку сидят дома дымоходы чистят друг другу!!!
+62
Написано 27 декабря 2020, в 10:51
Бред какой-то,зачем это нам,пусть в клубах выражают свою сексуально гендерную идентификацию друг к другу,я против любых парадов кроме 9мая,нечего создавать пробки и толкучки на улицах,а этим недоразумениям путь один подальше от обычного люда
+36
Написано 27 декабря 2020, в 10:52
Как бы ни получилось так, что их на их же параде и отмутузят. Опасно же....
+16
Написано 27 декабря 2020, в 15:22
samaya_555, есть такие педики которые и сами отмутузить могут
+2
Написано 28 декабря 2020, в 06:39
aLcOgOlIK, они должны быть реально заднеприводными, а не названными)))
0
Написано 27 декабря 2020, в 11:06
Почему им там шеи не свернули, прямо на месте
+14
Написано 29 декабря 2020, в 22:08
Page85, потому что это был соцопрос, а не пропоганда
+1
Написано 27 декабря 2020, в 11:13
Раньше голову поднять боялись, статья за это дело была! А сейчас, парады им подавайте!
+20
Написано 28 декабря 2020, в 11:55
Mashulya65reg, это вы про евреев?
0
Написано 27 декабря 2020, в 11:15 Отредактировано 27 декабря 2020, в 11:16
Помните сказку "Заюшкина избушка", там лиса тоже была добрая милая и пушистая, она только погреться хотела... Вот так же эти "добрые" люди начинали в Европе Америке и т.д.
Не будите лихо, пока оно тихо...
+13
Написано 27 декабря 2020, в 11:46
Ключи, ... «добрые люди» все так поступают, будь то КПСС или иные ненатуралы, только натуралам нет нужды делать заявления о праве на существование
+5
Написано 27 декабря 2020, в 12:05
tizona, боюсь такими темпами натурал скоро голоса лишат...
+6
Написано 27 декабря 2020, в 12:43
Ключи, ... возможно, душат то со всех сторон, патриоты, культы, партии, меньшинства...
+4
Еще 1 комментарий
Написано 27 декабря 2020, в 11:42
<< мнения могут быть разные, но обратить внимание общественности на вопрос отношения к гомосексуалистам все же стоит>>
А почему они решили, что общественность волнует, кто, как и с кем удовлетворяет сексуальные потребности? Еще и благотворительность сюда приплели.
+26
Написано 27 декабря 2020, в 14:45
old_owl, Тоже так подумал.
+1
Написано 28 декабря 2020, в 19:29
old_owl, не просто благотворительность. Не к старикам же их тянет - к детям. Развращать детей - их природная потребность. Поскольку гомосексуализм, если отбросить все вуали, есть психическое расстройство, вызванное тем, что гомосексуалиста в детстве развратил взрослый мужчина. Любой гомосексуалист в детстве был жертвой сексуального насилия со стороны лица своего пола. И сам, вырастая, склонен к этому (к развратным действиям в отношении детей). Это лечить надо, а не пропагандировать.
0
Написано 27 декабря 2020, в 11:47
Да пусть маршируют, поприкалываемся
−8
Online
aurika_1 Online
Написано 27 декабря 2020, в 13:57
NEMO, там как раз на следующей неделе морозы обещали, срочно надо разрешать гей-парад)))
+5
Написано 28 декабря 2020, в 12:25
NEMO, на день ВДВ пусть поприкалываются.
+4
Написано 28 декабря 2020, в 19:32 Отредактировано 28 декабря 2020, в 19:32
NEMO, прикалываться над людьми, нуждающимися в серьезной психиатрической помощи, вряд ли стоит. Их нужно лечить. Принудительно. Поскольку, как выше уже было сказано, любой гомосексуалист таковым стал потому, что в детстве пережил сексуальное насилие или развратные действия со стороны взрослого мужчины. Только так становятся гомосексуалистами. Ими не рождаются, как бы кто ни утверждал обратное. Соответственно, во взрослом состоянии гомосексуалисты стремятся к таким же действиям в отношении детей. Это - нужно пресекать и лечить принудительно. Но кому это нужно, когда на гомосексуалистах зарабатывают огромные деньги? Когда сами они пролезли во все имеющие вес и силу организации?
−3
Еще 4 комментария
Написано 27 декабря 2020, в 11:53
Организуйте этим нелюдям парад в день ВДВ...
+29
Написано 27 декабря 2020, в 16:19
Vodila1984, При чем возле мест массового скопления десантников...
+7
Написано 28 декабря 2020, в 10:05
Vodila1984, Только в день ВДВ и без масок! Пидорасов надо знать в лицо.
+7
Написано 28 декабря 2020, в 11:56
Vodila1984, так "день ВДВ" и так для нелюдей, разве нет?
−6
Еще 2 комментария
Написано 27 декабря 2020, в 12:26
А я заметила, что в России неуважительно относятся не только к людям нетрадиционной ориентации, но и к инвалидам, к пожилым, многодетным, с низким достатком да и друг к другу у нас нет этой толерантности и терпимости! Отсюда вытекает разобщенность в обществе... Несколько лет жила за границей и например, в той же Америке никто из соседей не спросит о личном. Есть ли дети, если нет то почему их нет? Почему не замужем? Сколько зарабатываешь? За границей по крайней мере в Европе и США никто таким образом не будет нарушать твоё личное пространство, а в нашей стране если ты не замужем, значит лесбиянка, если не женат, то обязательно гей. Если нет детей, то пустышка, а если ты многодетная, то обязательно нахлебница живущая за счет государства! Я например, против гей парадов и всякого рода проявления своей сексуальной ориентации, но не из-за того, что я гомофобка, а из-за того, что считаю эту тему личной и слишком интимной о которой должны знать, только самые близкие люди...
0
Написано 27 декабря 2020, в 12:54
Tory, ты чего несёшь? Кто к инвалидам или многодетный плохо относится? Хватит наркотики употреблять! Нормальные это люди. А вот заднеприводные не люди! Пинать всё это лгбт-сообщество в лес на съедение волкам и медведям!
+13
Написано 27 декабря 2020, в 13:04
Кессиан Дорстанович, мне абсолютно не интересно твое скудоумное мнение! Научись для начала вежливости.
+5
Написано 27 декабря 2020, в 13:17
Tory, и ты ещё о вежливости говоришь? Не хочешь читать мнения на свои высеры,не пиши ничего.
+2
Еще 52 комментария
Написано 27 декабря 2020, в 12:29
Из Ма-а-Сквы много геев подтянулось на Сахалин в псо что-ли??
+6
Написано 28 декабря 2020, в 09:53
Anon, Вопрос в том, кто у них главный?!!!
+1
Написано 4 января 2021, в 17:20
Ячейка Общества, с какой целью интересуетесь?
+1
Написано 11 января 2021, в 08:23
tizona, Своих врагов (геев) надо знать в лицо!
+1
Написано 27 декабря 2020, в 12:33
В топку их
+5
Написано 27 декабря 2020, в 12:33
Заполонили всю планету п....идорги
Ты мой друг и я твой друг. И мы друг друга друг друг
+7
Online
_Dipso_ Online
Написано 27 декабря 2020, в 12:48
Знаете хохму о том, что владелец Айфона обязательно продемонстрирует его в течение пяти минут общения? — вот то же самое со всеми этими представителями маргинальных движух: геями, воинствующими веганами и фемками, фанатичными верунами и т.д.
От чего мне не приходит в голову провести парад «таких как я»: атеистов, натуралов и любителей мяса? Это было бы тупо и убого. Но если у тебя есть особенности в кулинарных или сексуальных предпочтениях, то знать об этом должен весь мир… Убогое и тупое кривляние.
+21
Написано 29 декабря 2020, в 22:24 Отредактировано 29 декабря 2020, в 22:25
_Dipso_, в искусстве всё то же самое - накакать кучку, покрасить золотой краской с баллончика, объявить шедевром, продать за $1000000
+3
Написано 4 января 2021, в 14:41
_Dipso_, самое интересное - что этим славны не настоящие веганы, геи, феминистки и веруны любой религии. Те, кто по-настоящему чувствует себя "не таким", не орет на этом на каждом углу, а тихо и незаметно следует своим верованиям или убеждениям и так же тихо и незаметно (а в России ещё и очень осторожно) ищет единомышленников. А верещат чаще те, кто хочет быть "в тренде", кому нужен пиар, даже отрицательный.
+7
Написано 4 января 2021, в 17:26 Отредактировано 4 января 2021, в 17:28
_Dipso_, ... здесь несколько иное Вас волнует, ездить на Феррари по собственной частной территории возможно, но граничит с нездоровой скромностью, у Вас зависть, которую Вы за разоблачительство пытаетесь выдать... Вы следствия не пытайтесь причинами подменять и может быть в голове мозг появится, стерлинг с гламуром в общую кучу не валите
−1
Еще 2 комментария
Написано 27 декабря 2020, в 12:56
Такой новости на Сахалине ещё не было.Совсем охерел биомусор. В топку всё это лгбт и бензина побольше!
+9
Написано 27 декабря 2020, в 12:58
а животных водить на поводках и в намордниках будут? ну тогда можно
+3
Написано 27 декабря 2020, в 13:00
не думал что мой сахалин заболел чумкой
+5
Написано 28 декабря 2020, в 14:55
PODKIDON, чумка это алкашка и наркотики, воспитание и нравы местного населения. у людей в голове и венах течет говно из общественного туалета. россия это дно, где не нужен враг, чтобы ее победить, она и так сама сгинет.
0
Написано 28 декабря 2020, в 19:49
ахахах, а вы что тут толчетесь? В силу врожденной педерастии и мазохизма, убогий вы наш?
+2
Написано 4 января 2021, в 17:30
ахахах, ... это Вы, как лучшие специалисты по быдлячеству, только выглядывая оттуда во всём прекрасно разбираются?
+1
Написано 27 декабря 2020, в 13:12
Пришла беда откуда не ждали. Сзади подкралась
+13
Написано 27 декабря 2020, в 13:15
Ага,и дату проведения этого позорища на 2-е августа назначить
+10
Написано 27 декабря 2020, в 18:02
+1
Написано 27 декабря 2020, в 14:11
я предлогаю собрать этих товарищей в ИК Смирных. Им там будут очень рады
+14
Написано 27 декабря 2020, в 16:02
Basik, однёрка и сизо поближе
+6
Написано 27 декабря 2020, в 23:25
Basik, прекрасная мысль. Прекрасная!
0
Написано 29 декабря 2020, в 22:29
Basik, а потом поджечь ик?
+1
Написано 27 декабря 2020, в 14:11
Ну и благотворяйте а зачем парад то, что бы знать, кого конкретно убивать
+3
Написано 27 декабря 2020, в 14:17
Замочат тут, вас дыроходы... Это Сахалин... тут вам не там.
+2
Написано 29 декабря 2020, в 22:30
Sanetochka85, остров бухих и обкуренных ауешников? Да вроде уже не 90е и не 2000е
+1
Написано 27 декабря 2020, в 14:18
Рашка заболела педорашкой
+3
Написано 27 декабря 2020, в 14:22
Может это правительственный парад ! ... ну судя по ситуации "концы" сходятся с "концами"
+2
Написано 27 декабря 2020, в 16:23
Vavilen_Tatarskiy, концы у этих с жопой сходятся
+9
Написано 27 декабря 2020, в 14:24
Ребята, вы не в том месте собираете подписи, подтягивайтесь в здание правительства области, там все ваши
+14
Написано 27 декабря 2020, в 14:49
гомосеки множатся
+1
Написано 28 декабря 2020, в 14:49
forsen, а вы не множтесь.
+1
Написано 27 декабря 2020, в 14:55
Да пусть проведут... 2 августа ??????
+2
Написано 27 декабря 2020, в 17:39
spaiks, 2 августа День ВДВ. Понятно, да?
+2
Написано 28 декабря 2020, в 14:49
SEA, в вдв только педики служат, да и служат только педики.
−2
Написано 28 декабря 2020, в 16:37
ахахах, личный опыт, понятно. За гей-парад подписался-то?
0
Еще 1 комментарий
Написано 27 декабря 2020, в 14:57
Где, где рассписаться надо?
+4
Написано 27 декабря 2020, в 15:59
... прошлый раз кто то подал заявление на сборище гей сообщества, потом оказалось акция по подаче заявлений носит всероссийский массовый характер, инициатор один на всю РФ, возмущения было много, больше походило на снятие социального напряжения населения, так что не волнуйтесь, это предпраздничное настроение создают
+4
Написано 27 декабря 2020, в 16:08
дожились. Давайте, Давайте, посмотрим сколько у нас "Заднеприводных" по развелось.
+1
Написано 27 декабря 2020, в 16:25
Anonymous, подписей на страничку А4
+3
Написано 27 декабря 2020, в 17:11
Anonymous, ПСОшники и ещё некоторые «бюджетники» палится не станут, но таковыми останутся
0
Написано 27 декабря 2020, в 16:12
Срочно на Сахалин вакцину против геевируса
+1
Написано 27 декабря 2020, в 17:05 Отредактировано 27 декабря 2020, в 17:08
Постараюсь без мата, хотя подбор цензурных слов в данном случае очень тяжело мне даётся. При том, что я презираю геев, я лояльно отношусь к лесбиянкам.
Согласно статистики, на примере РФ, соотношение муж./жен. = 47/53%. По моей теории лесбиянками женская часть населения становится вынужденно, из-за нехватки традиционных партнёров. Т.е. в сообществе ЛГ (без БТ) должны уже назреть межполовые (по первичным признакам) войны, направленные на уничтожение первопричины.
Неопределившихся и среднеполых быть не должно, их необходимо причислить к геям - имеешь/имел яйца, будь добр ответить за использование их не по назначению.
Это теория. Теперь о параде. О чём они хотят им заявить? О том, что они существуют, но их не замечают? Предлагаю выдать им удостоверения, паспорта соответствующих цветов и набить татухи на лбу. И ВСЁ - вопрос закрыт.
За помощь в стратегии и оружием с лесбиянками подписать соглашение о ненавязывании своего
окружающим. При соблюдении ими договорённостей - оказывать помощь в зачатии. То, что победа будет за женщинами я уверен.
Ну как? Гениально?
+7
Написано 28 декабря 2020, в 14:46
Sullen, сложно презирать то, к чему ты не имеешь отношения. здесь в комментах просто перепись латентных педрил, не палитесь.
+1
Написано 4 января 2021, в 14:44
Sullen, "Предлагаю выдать им удостоверения, паспорта соответствующих цветов и набить татухи на лбу"
Где-то это уже было... Вы не внучок какого-нибудь штандартенфюрера?
+4
Написано 8 января 2021, в 06:37
ахахах, Не нужно по себе судить. Здесь различные комменты, но вы во всех видите родственные вам - гомосячьи. Вам и палится то уже поздно, всё на поверхности. А меня не нужно агитировать. Даже так издалека, как вы.
0
Еще 2 комментария
Написано 27 декабря 2020, в 18:24
Детей жалко...
+3
Написано 27 декабря 2020, в 18:50
"Гендерные" отношения-это правильные отношения...
0
Написано 27 декабря 2020, в 19:22
Соглашусь чтобы они собрались вместе, если там будет снайпер который их уберет
0
Написано 28 декабря 2020, в 14:45
Вестница, вы готовы взять на себя ответственность за подстрекательство?
−1
Написано 28 декабря 2020, в 20:18
ахахах, я могу и партийное задание выполнить. Стреляю хорошо.
+1
Написано 31 декабря 2020, в 16:21
Вестница, уже выполняли такие когда-то... Где они теперь? Кто-то и в отношении их выполнил свое партийное задание. Вы, такое ощущение, что из сталинских времён вынырнули, только с верой это никак не стыкуется... ни терпимости, ни милосердия.
+4
Еще 16 комментариев
Написано 27 декабря 2020, в 20:26
Где возьмут участников,Сахалин настолько мал и тесен,что даже если они есть у нас они лицом отсвечивает в таком шоу вряд-ли захотят,вся надежда на привозных из крупных городов России, во от кому это надо и для чего ума не приложу,ну резко отрицательно у нас народ относится к такой публике особенно именно геям это не мужчины для большинства и поэтому лучше пусть дома по спальне расхаживают,чем по городу
+2
Написано 30 декабря 2020, в 01:33
Vashazalivnayariba77, очень правильное замечание. Ни какого парада не будет и это все понимают ИЗНАЧАЛЬНО по причине неприятия большинством населения. Зато сколько обсуждений! так со временем на них просто перестанут говорить. Мне, кажется, суть в приучении общества к их существованию. Это же не первая заявка и не последняя. Вот только очень я сомневаюсь, что найдутся МЕСТНЫЕ желающие для участия в таком "мероприятии". Нельзя это действо называть ПАРАДОМ.
+6
Написано 27 декабря 2020, в 20:30
Иосиф Виссарионович, вставайте

Тут такое творится....

Была бы моя воля, расстрелял бы этих геев, гомосеков проклятых
тьфу на вас!!!
+6
Написано 27 декабря 2020, в 21:18
Едрен батон(((((((Мужики и так вымирают,а тут эти подкатили с парадом((((((
+2
Написано 28 декабря 2020, в 14:44
Klava, мужики это те, на которых можно ноги свесить? нормальным мужчинам в сегодняшней меркантильной действительности нормально живется и в одиночку.
0
Написано 28 декабря 2020, в 19:53
ахахах, не вам рассуждать о нормальных мужчинах. Вы сначала голову полечите, а потом уже в кулачок тихо ..очите себе.
0
Написано 27 декабря 2020, в 22:29
Какое-то лютое дерьмище. Парады проводятся в честь чего-то великого. Что великого в сексуальной девиации мелкой группы? Да и на Сахалине данное предприятие по ряду причин не может состояться, к счастью. Но это вполне может быть втаскиванием в повестку педерастмческой темы. И здесь уже понятнее - для самих гомосеков это продвижение идей, а определённые группы имеют беспроигрышный повод для отвлечения внимания общественности, который можно использовать в любой момент. Нормальному человеку, в общем, этот текст пользы не несёт.
+4
Написано 28 декабря 2020, в 12:02
Александр Ивельский, скажите как эксперт, а что есть нормальность?
−1
Написано 28 декабря 2020, в 14:39
spaikyg, нормальность это указывать как и что делать другим, набухиваться с пятницы по понедельник, не хотеть никогда выехать заграницу, не мочь выехать за долги по жкх, иметь ипотеку, кредиты и алименты. и еще быть женатым 7 раз, в 35 выглядеть на 60. типичное российское дно.
+1
Написано 28 декабря 2020, в 19:55
ахахах, да нет, вы не на 60 выглядите, а лет на 56-57, не льстите себе. А в остальном - да, прекрасно вы себя описали. Только ваш диагноз поскромничали указать.
+1
Написано 27 декабря 2020, в 23:20
Право на жизнь имеют, на парад нет
+5
Написано 27 декабря 2020, в 23:25
Парад - торжественное прохождение войск. А теперь вопрос: к каким войскам относятся заднеприводные? Где и когда они воевали? За что бы они воевали спрашивать не стану
+5
Написано 30 декабря 2020, в 01:35
+3
Написано 28 декабря 2020, в 10:07
Надо собирать подписи против проведения этого парада??
0
Написано 4 января 2021, в 17:34
Юра Шитин, вместо подписей против повышения цен на топливо?
+1
Написано 28 декабря 2020, в 10:15
Вот только этого ещё и не хватало???+?
0
Написано 28 декабря 2020, в 10:19
Лицензию на отстрел ещё не придумали? Жаль. Я бы с радостью по этим мишеням стволы продул.
+2
Написано 28 декабря 2020, в 12:00
Otiay, прям герой!
−1
Написано 28 декабря 2020, в 14:34
Otiay, отчиму в ствол подуй ))
0
Написано 28 декабря 2020, в 14:35
spaikyg, обычно так самые первые педики на деревне говорят, чтобы снять с себя подозрения.
0
Еще 2 комментария
Написано 28 декабря 2020, в 10:21
Ещё один вопрос к редакции АСТВ.
Кто у Вас сливает информацию до публикования статьи?
Была публикация в инстаграме у одной сомнительной личности с материка! И темболее, она опубликовала слово в слово с вашей и примерно за вчера.
Мир полон пидерастов и крыс.
+1
Написано 8 января 2021, в 07:02
Otiay, Редакция в числе организаторов. Всё на поверхности.
0
Написано 28 декабря 2020, в 10:31
"По мнению активистов, каждый имеет право на жизнь"
А что, у гас за гейство по закону к смертной казни приговпривают? Причем тут право на жизнь? Им что, не дают жить чтоль?
Ересь какую то несут глупую!
+1
Написано 29 декабря 2020, в 21:59
Резвые Бобры, вы просто прочитайте комментарии. Вакханалия озверелая.
+6
Написано 29 декабря 2020, в 22:03 Отредактировано 29 декабря 2020, в 22:03
Нюра_просто_Анна, кстати ьа какой день уде не доберусь их почитать тут...

Ну и гадать не надо, процентов на 99 оскорбления и пожелания смерти.Классика!
+2
Написано 29 декабря 2020, в 23:39
Резвые Бобры, верно. Не только пожелания смерти, но и жажда расправы собственноручно. Одичали люди совершенно. Мешают в кучу педофилов и гомосексуалистов, хотя это далеко не всегда одно и то же...ну и так далее((
+6
Еще 3 комментария
Написано 28 декабря 2020, в 10:43
Просто началась перепись пидорасов
+4
Написано 28 декабря 2020, в 11:03
Но Сахалин отделен от всей России в плане развития, - а гей-парад - это вот прям развитие???
+5
Написано 31 декабря 2020, в 03:11 Отредактировано 31 декабря 2020, в 03:12
_zima_, если человека интересует ориентация прохожего, значит ему необходимо дополнительное развитие. вам реально легко дышится среди агрессивных латентных педерастов как те, что в комментах, желающие показать свою "мужиковатость - быдлоту" посредством неуклюжих шуток про сожжение и расстрел, голубые огоньки и т.д?
+2
Написано 31 декабря 2020, в 09:24
ахахах, если честно, я против агрессии по отношению к кому бы то ни было. Но ориентация прохожих меня вообще не волнует. Меня волнует отсутствие развитой инфраструктуры и медицины в нашем регионе. А это исправить никакими парадом нельзя. У нас, видимо, разное представление о развитии.
+3
Написано 31 декабря 2020, в 12:55
_zima_, так откуда появится дальнейшее развитие, если еще на рудиментарном уровне народ ввязывается в распри кто и с кем спит, пытается указывать и угрожать.

подавляющее большинство другой жизни не знает, кроме как в своём свинарнике. на сахалине никогда не будет хорошей медицины, ни тем более развитой инфраструктуры, потому что люди не владеют гибкостью ума.

в россии доминантное положение занимает быдло, и пока это так, все подневольные будут жить как быдло, воровать уходя с работы лампочку, сидеть у телевизора и рассказывать что везде одно ворье.

в стране недоразвитые от и до, институт семьи полностью отсутствует, девки со сдвигом по фазе крепко верят бьет - значит любит, быдло - значит мужик, жирный - значит здоровый, богатый -значит любимый.

дремучее быдло беда россии, и вы ему потворствуете, в этой стране никогда не будет никакого развития, нет у вас воли, лишь чужие, навязанные вам убеждения о том, как правильно жить.
0
Еще 2 комментария
Написано 28 декабря 2020, в 11:07
Я против этого "парада". Но если это состоится, я обязательно схожу. Вдруг встречу знакомые лица.
+2
Написано 30 декабря 2020, в 01:41
+3
Написано 28 декабря 2020, в 12:57
Тогда надо собрать подписи об одновременном переносе дня ВДВ! А если серьезно, то этот бред нам здесь не нужен! Пусть снимают отдельные закрытые отели и прочее и там друг перед другом выделываются как гамадрилы в брачный период. Зачем на " "люди" выносить свои наклонности??! Не нытьем так катанием хотят народ истребить. Это же прямая дорога к уничтожению человеческой расы. Уроки из прошлого, истории ни чему не учат?? Содом и Гоморра красочно об этом "говорят". И так уже общество развратили донельзя, куда ещё?? И активистов этих туда же, в отдельную резервацию, пусть там друг друга ублажают. Вобщем моему возмущению нет предела! НЕТ этому б....
+3
Написано 31 декабря 2020, в 12:59
Nektos, вам не нужен, это кому? сидите дома или на работе, вас туда не приглашали.
+1
Написано 28 декабря 2020, в 13:09
Сахалин отделен от всей России в плане развития, это жалко, - рассказали о своей позиции организаторы.
Неужели гей-парад это показатель развития???
+3
Написано 28 декабря 2020, в 14:31
Dashunya, да, это показатель развития граждан, их воспитанности и гибкости в плане мышления. дебилы кричат - аэаоэ набить морду, а нормальным людям все равно. кто был заграницей, тем ориентация вообще не интересна.
−1
Написано 8 января 2021, в 07:11 Отредактировано 8 января 2021, в 07:14
ахахах, Так тебя «за границей» определили? Теперь всё на свои места встаёт. А то заладил - «латентные, латентные»... То что за границей творится мы видим, детей только жалко. Но не нужно это *** через границу тащить.
0
Написано 18 января 2021, в 23:00
Sullen, главное что ты самоопределился. именно так и происходит принятие себя.
+1
Написано 28 декабря 2020, в 14:23
нормальным людям все равно, а узникам рашки и доморощенным педикам нет, они против. поржал. сидите дальше в этой тюрьме и стагнируйте.
−3
Написано 28 декабря 2020, в 19:59
ахахах, это вы сидите в тюрьме и захлебываетесь в собственной желчи и гное.
+2
Написано 28 декабря 2020, в 14:45
Надо писать не активисты, а активные...)))
0
Написано 28 декабря 2020, в 15:31 Отредактировано 28 декабря 2020, в 15:32
Модераторы, удалите это быдло ,ахахах, от сюда. У нас здесь приличные люди.
+2
Написано 31 декабря 2020, в 03:04
NEMO, там, где все горбаты, стройность становится уродством. у вас здесь шабаш заложников чужих убеждений. через пару лет, если повезет, вы все здесь поймете, что быдло, невыездное и живущее от попойки до попойки - это вы.
−2
Написано 4 января 2021, в 17:36
NEMO, Вы себе льстите?
+2
Написано 28 декабря 2020, в 16:23
Собрать бы всех этих пЭдуардов, и распределить их поровну, по тюрьмам. Хоть что то путного от них будет
−1
Написано 29 декабря 2020, в 22:40 Отредактировано 29 декабря 2020, в 22:40
Pioner 65rus, а что у нас в РФ тюрьма это предмет гордости?
+1
Написано 28 декабря 2020, в 19:09
А куда наше государство смотрит? Почему не занимается вот этими ска (жопошниками),сектанты из половина народа дураками сделали,сейчас как вши пидо***ы полезут.
0
Написано 29 декабря 2020, в 22:42
Ashihara, ну а как же поправки в Конститкцию для лопухов?! Там же прописано теперь про скрепность семьи!
+1
Написано 28 декабря 2020, в 22:58
Давайте подписи собирать за возвращение в Уголовный кодекс статьи за мужеловство.
+4
Написано 31 декабря 2020, в 16:26
Ilya948, ну, во-первых, за мужелоЖство, а во-вторых - эта статья была дискриминацией людей по половому признаку. На это никто не пойдет...пока. Почему-то о лесбиянках нет таких ярых дискуссий, а ведь это тоже самое практически.
+4
Написано 29 декабря 2020, в 02:19
"Верной дорогой идем, товарищи..."
+1
Написано 29 декабря 2020, в 02:21
Так и до лесбийского парада рукой подать
...
+1
Написано 31 декабря 2020, в 16:27
Veronika1211, а вот уверена: он не вызовет такой оголтелой травли.
+4
Написано 29 декабря 2020, в 02:23
Перед детьми стыдно за такой "пример"...
+1
Написано 31 декабря 2020, в 02:56
Veronika1211, пример детям всегда дают родители, воспитывайте их правильно и никогда не выезжайте из страны.
+1
Написано 29 декабря 2020, в 16:03
Какой кошмар! Мне без разницы кто с кем там спит и ещё что делает, это их жизнь и они имеют на это право, но я категорически против проведения подобных парадом. Я не хочу что бы дети это видели, придет время они об этом узнают сами. Кучка пацанов, которые это затеяли, решили таким образом прорекламировать себя???+?.
+1
Написано 31 декабря 2020, в 02:54
taya_, растите детей в шкафу.
−1
Написано 29 декабря 2020, в 18:55
Здравствуй, жопаНовыйгод !!!
А как начиналось всё невинно..
День Валентина, Хеллоуин, краски Холли, пенные фестивали.
Причём по инициативе культурно-образовательных учреждений и библиотечных систем
+6
Написано 31 декабря 2020, в 16:26 Отредактировано 31 декабря 2020, в 16:26
Poseidon, сейчас тоже пенный фестиваль - посмотрите сколько в комментариях людей с пеной у рта
+1
Написано 31 декабря 2020, в 16:29 Отредактировано 31 декабря 2020, в 16:29
Poseidon, причем тут всё вами перечисленное? И вообще: если чужой пример и какие-то чужие праздники или парады могут послужить причиной смены вашей ориентации - значит, она и так была изначально не той. Детей это тоже касается: дети с нормальным воспитанием и семейными ценностями будут абсолютно спокойно и равнодушно воспринимать все эти вещи, и они не побудят их к смене ориентации.
+4
Написано 1 января 2021, в 03:55
Нюра_просто_Анна, как насчёт факельного шествия ?
Пройдёмся ?
Или в этом случае сработают другие механизмы ?
Если начинаете менять культурные слои засилием чужеродного, то готовьтесь к оккупации и к замещению.
Черти не ограничатся засовыванием кончика своего хвоста в рот толерантным дуроломам. Черти весь ваш образ заполнят собой. Постепенно.
С Новым годом !
+4
Еще 2 комментария
Написано 29 декабря 2020, в 21:47
Мы будем продавливать эту идею, по-другому у нас его провести не получится", - сообщили активисты, а пасив ждали их на улице и надеялись на положительную и плодотворную работу
0
Написано 29 декабря 2020, в 22:44
Celeron, главнре, чтоб их самих не продавиди где-нибудь за углом.
А то "доброжелателей" то хватает...
+3
Написано 29 декабря 2020, в 22:45
+1
Написано 29 декабря 2020, в 22:31
А где это отношение к таким товарищам плохое? Они живут такой же жизнью как и все остальные, им продают товары, они ездят и ходят везде свободно, не вижу никакого ущемления, они работают, как и все остальные. О каком это ущемлении права они орут? Вот к чему нужен этот парад? Мы и без парада знаем кто они и что они есть. Объясните мне понятно и внятно зачем нужен такой парад? Что празднуем то? Вы все одинаково свободны, а если вы чем то больны, простите, то это не даёт вам права устраивать парады и навязывать свое общество другим людям. Почему то люди которые предлагают тоннель на луну считаются сумасшедшими, а люди предлагающий гей парад абсолютно нормальные. Остановите землю я сойду.
+4
Написано 31 декабря 2020, в 16:24
ateriya, да не ьудет никакого парада Прлсто кучка хайпажоров решила пропиарить или пропиарасить (как правильно пишется?) себя, либо просто "потроллить"
+2
Написано 31 декабря 2020, в 16:31 Отредактировано 31 декабря 2020, в 16:32
ateriya, у вас есть знакомые геи? Уверена, что нет. Потому что если и есть, они тщательно скрывают свою ориентацию. Иначе будут затравлены, могут лишиться работы, здоровья и порой жизни. В России это не редкость, к сожалению.
+4
Написано 29 декабря 2020, в 22:44
Самый известный анекдот в тему....
https://humor.rin.ru/cgi-bin/show.pl?razdel=0&anek..5759
+2
Написано 29 декабря 2020, в 23:09
Если поджечь гомосека, то получится голубой огонёк.
+2
Написано 29 декабря 2020, в 23:52
Вот ещё анекдот.
Работаю в гейклубе барменом.
Иногда подсыпаю в коктейли слабительное. Чтобы не забывали для чего мужику жопа
+3
Написано 31 декабря 2020, в 13:00
Пьяная белка, самая главная шутка, это твое существование.
−1
Написано 31 декабря 2020, в 02:52