Тест: какой вы герой из советских мультфильмов?
Кадр из мультфильма

Тест: какой вы герой из советских мультфильмов?

Проверяем уровень вашей жизнерадостности, ворчливости и дружелюбности

Сегодня у нас шуточный тест: давайте определим, к какому герою из известных советских мультфильмов вы ближе всего по характеру. Пишите в комментариях, какой результат высветился!

22 января 2024, в 12:00 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 января 2024, в 12:22
Да уж. Ничего не скажешь тут.
+8
Написано 22 января 2024, в 13:26
Пьяная белка, да нормально же
+9
Написано 22 января 2024, в 13:28
Пьяная белка,
Кот Леопольд
+6
Написано 22 января 2024, в 14:31
Hadgard731, тоже прикольно
+2
Еще 1 комментарий
Написано 22 января 2024, в 12:35
Кот Леопольд, добрый и мягкий.
+10
Написано 22 января 2024, в 12:43
Я кот Леопольд.
+6
Написано 22 января 2024, в 13:25
Кот Леопольд. Наверное, потому что за мир во всём мире)))
+8
Написано 22 января 2024, в 13:26
Я кот Леопольд в юбке
...кошаки побеждают
+10
Написано 22 января 2024, в 13:34
Карлсон)
+8
Написано 22 января 2024, в 13:35
Почтальон Печкин

Порой вы любите поворчать и повредничать, как Печкин, не правда ли? Зато вы добрый, порядочный и интересный. Товарищи с удовольствием с вами общаются и не оставят в беде. Печкин - персонаж, которым вы бы могли стать в советском мультике.
+3
Написано 22 января 2024, в 13:38
Я тож оказывается Леопольд
+6
Написано 22 января 2024, в 13:44
Я точно Печкин
+5
Написано 22 января 2024, в 13:55
Карлсон!
+6
Написано 22 января 2024, в 14:23
Почтальон Печкин

Порой вы любите поворчать и повредничать, как Печкин, не правда ли? Зато вы добрый, порядочный и интересный. Товарищи с удовольствием с вами общаются и не оставят в беде. Печкин - персонаж, которым вы бы могли стать в советском мультике.
+4
Online
Anna2501 Online
Написано 22 января 2024, в 14:26
Леопольд😊 "Ребята, давайте жить дружно"😊
+14
Написано 22 января 2024, в 16:08
Anna2501, добро пожаловать в леопольдовое общество
+9
Online
Написано 22 января 2024, в 17:50
RitaMargo, я оттуда же
+9
Online
Anna2501 Online
Написано 22 января 2024, в 20:24
RitaMargo, доброта спасёт мир😊🤗
+11
Еще 2 комментария
Написано 22 января 2024, в 15:19
Ребята, давайте жить дружно !
+3
Написано 22 января 2024, в 15:40
Молодец, Тест: какой вы герой из советских мультфильмов?!
Побольше бы таких.
+1
Написано 22 января 2024, в 15:52
Карлсон
+1
Написано 22 января 2024, в 22:29
Печкин
+1
Написано 23 января 2024, в 05:51
Все мы мягкие и пушистые , но чуть что , можем и в тапки нассать ! )))
+2
Написано 24 января 2024, в 00:48
Ну совсем неверно! Я - якобы кот Леопольд. А я этого слюнтяя бесхребетного терпеть не могу. Так бы и наподдала этому Леопольду пинка, чтобы в себя пришел и был более адекватным в разборках с мелкими злобными хулиганами (мышами), а не нудел свое бессмысленное и бесполезное: "давайте зить дрюзьно"...
0