Двухдневная метель накроет Сахалин: синоптики уточнили прогноз погоды
Фото: pxhere.com

Двухдневная метель накроет Сахалин: синоптики уточнили прогноз погоды

Циклон ожидают в южных районах 24 января

Сахалинские синоптики озвучили прогноз погоды на ближайшие дни. По уточнённым данным, метель накроет районы 24 января, в среду. Регион будет во власти непогоды в течение двух дней.

Как сообщает региональный гидрометцентр, 24 и 25 января в южных районах Сахалина, на юге центральных районов острова и в областном центре прогнозируют сильный снег (7-19 мм), метель. Местами будет очень сильный снег (20 мм и более за 12 часов), сильная метель.

"Видимость 500 м и менее при средней скорости ветра 12 м/с, порывы 25-30 м/с", - подчеркнули в Сахгидромете.

Ранее сообщалось, что погода начнёт ухудшаться уже завтра, 23 января.

Циклон затронет десять районов Сахалина: синоптики уточнили прогноз

22 января 2024, в 11:56 +10
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 января 2024, в 12:01
Всё ясно, спасибо за новость, а 26го автобусы ходить-то будут? Мне на приём вообще-то к врачу..
+1
Написано 22 января 2024, в 12:59
CrvenCvete, Автобусы может и будут ходить, только врача не будет.))
+7
Написано 22 января 2024, в 13:47
MONTAJOR, это почему же??
+1
Написано 22 января 2024, в 15:00
CrvenCvete, вы не поверите, но врач это тоже человек. И если будет сильная непогода, то как и любой человек, может не добраться до работы. Особенно, если живет не в черте города
+3
Еще 6 комментариев
Написано 22 января 2024, в 12:03
Завтра уже накроет, уточнили они...
+5
Написано 22 января 2024, в 12:07
Будет трехдневной и начнется завтра к вечеру. Привет синоптикам. Ветер кстати северный, снег по идее должен быть мелкий и плотный, как и в прошедшую метель.
+4
Написано 22 января 2024, в 13:55
Mogikanin, Рп5 показывает четырехдневную🤔
+1
Написано 22 января 2024, в 14:45
Mogikanin, meteoblue показывает четырёхдневную.
0
Написано 22 января 2024, в 21:48
Alexey_Sakh65, и винди до пятницы показывает🤔
0
Написано 22 января 2024, в 12:13
Эээх,снова вам подфортило,южане
+4
Написано 22 января 2024, в 12:25
А перед этим же новость была что 23 начнётся.
+2
Написано 22 января 2024, в 13:13
Пьяная белка, ну может и ночью,тольео это будет уже 24 число
+6
Написано 22 января 2024, в 13:59
Пьяная белка, вечером снег пойдёт уже.
+3
Написано 22 января 2024, в 14:28
Ferdy, даже не спорю с этим
+2
Еще 3 комментария
Написано 22 января 2024, в 12:34
да уж, город только почистили, окраины не очень и опять
+4
Написано 22 января 2024, в 12:43
А потопление ожидается хоть?
+2
Online
GS72 Online
Написано 22 января 2024, в 13:03
Lampa, конечно будет,в апреле😂
+4
Написано 22 января 2024, в 13:23
Lampa, весной.
+7
Написано 22 января 2024, в 13:26
Lampa, 😁
+1
Еще 2 комментария
Online
GS72 Online
Написано 22 января 2024, в 13:03
Походу синоптиков накрывает😂
+2
Написано 22 января 2024, в 13:13
Бедняги...снег куда девать то,у нас хоть в море его вясыпают...
+7
Написано 22 января 2024, в 13:16
Приготовил лопаты. Как всегда соберёмся после метели с соседями и дружно займёмся расчисткой от снега подъезда и прилегающей территории с парковкой. А после физической нагрузки с удовлетворением от полезного труда пойду отдыхать. Не откажу себе в удовольствии сделать полезное дело для себя и окружающих меня людей.
+11
Написано 22 января 2024, в 13:35
Сегодня ночью начнётся, а не 24. Закончится 25 к вечеру.
+3
Написано 22 января 2024, в 13:49
У меня телефон показывает, сегодня начнёт ухудшение потом аж до 27 будет мести ,самая ж..... 24 и 25 потом остаточные осадки ещё 2 дня
+4
Написано 22 января 2024, в 13:54
Трассы бы сразу перекрывали, чтобы спасатели потом бессмертных не искали и не спасали по метели. В плане школы хорошо придумали, отменять за ранее, а не по факту.
+12
Написано 22 января 2024, в 14:17
22го вечером начнется и 27 закончиться!
+1
Написано 22 января 2024, в 14:44
Главное,чтобы тарантайки свои по городу не бросали,видя что мехлопата приближается,полно таких оленей-им же срочно в магазин в этот момент приспичило....
+8