В России трёхлетний ребенок погиб на питбайке
Фото: ИИ

В России трёхлетний ребенок погиб на питбайке

За рулем находился 11-летний ребенок

В подмосковном Домодедове трехлетний мальчик погиб во время катания на питбайке. За рулем находился 11-летний ребенок, сообщили в Следственном комитете.

По данным следствия, трагедия произошла 3 июня в закрытом коттеджном поселке. Дети не справились с управлением и врезались в турник.

Младший ребенок получил тяжелые травмы при падении с питбайка. Мальчик скончался на месте.

Следователи возбудили уголовное дело о причинении смерти по неосторожности. Сейчас они допрашивают свидетелей и выясняют обстоятельства случившегося.

В СК напомнили родителям, что питбайк не считается игрушкой. Такой спортинвентарь можно использовать только в специальных местах и с соблюдением требований безопасности.

 

5 июня, в 03:14 +5
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 июня, в 05:54
Писец.
Какой нафиг питьайк в 11 лет? На велосипеде только ездить.
+3
Написано 5 июня, в 06:55
Люди сами себя гробят. Чё спокойно не живется
+1
Написано 5 июня, в 07:24
Родители решили таким путем избавиться от детей?
Другого объяснения нет.
+7
Написано 5 июня, в 08:21
Даже читать об этом тяжело,родителям мужества жить дальше.
+4
Написано 5 июня, в 09:02
Трагедия...очень жаль детей...
Родителям расплата...
+1
Написано 5 июня, в 09:31
Ничем хорошим такие эксперименты не заканчиваются.
+2
Online
Написано 5 июня, в 09:42
Что тут можно комментировать... Родителям дальше с этим жить.
+7
Написано 5 июня, в 10:12
Родители чем думали покупая...
+5
Написано 5 июня, в 10:30
andrsen, у них запасной ребёнок есть
+1
Написано 5 июня, в 11:10
andrsen, Закрытый поселок. Большие деньги у родителей есть, а разума - нет...
+7
Написано 5 июня, в 12:09
andrsen, Купили, значит надеялись, что 11 летний ребёнок,будет кататься сам, один.... Видно, когда разрешили прокатить 3-х летнего ребёнка, не учли все риски и опасность своего разрешения. Теперь это на всю оставшуюся жизнь трагедия и урок и родителям, и для тех, кто точно так же думает... ребёнок на спортивном мотоцикле, не может кататься на детских площадках, в жилом секторе... Яблоко от яблони..
Что тут скажешь... Такие случаи, происходят во все времена...
+5
Еще 1 комментарий
Написано 5 июня, в 14:50
А горе - водителю 11-летнему теперь жить с этим. Родителям урок на всю жизнь
+3
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Онколог назвал возраст самого высокого риска рака
Онколог назвал возраст самого высокого риска рака
Гороскоп на 5 июня: Водолей будет неукротимым, а Рак столкнётся с оппозицией
Гороскоп на 5 июня: Водолей будет неукротимым, а Рак столкнётся с оппозицией