В Тымовском районе вечером 11 мая опрокинулся автомобиль Toyota Harrier. Пострадала 38-летняя водитель - она села за руль без прав.
В ГАИ Сахалинской области сообщили, что авария случилась в 22:30 на 561 км дороги Южно-Сахалинск - Оха.
"По предварительным данным, водитель, не имея права на управление транспортным средством, на автомобиле Toyota Harrier двигалась в северном направлении, но не справилась с управлением и совершила съезд кювет с последующим опрокидыванием транспортного средства", - отметили в ведомстве.
По факту проводят проверку.
А вы верите в любовь ?
Ей желательно к машинам больше не подходить.
И да, права есть у всех, а у неё нет водительского удостоверения