Очевидцы: рыбак во время спасения снегохода на Сахалине сам провалился в воду
Фото: скриншот видео

Очевидцы: рыбак во время спасения снегохода на Сахалине сам провалился в воду

Ему помогли выбраться

Опасная ситуация сложилась на льду на юге Сахалина 17 февраля, сообщают в островных профильных группах. Один из рыбаков сильно рисковал при спасении снегохода.

Скорее всего, это случилось в Корсаковском районе, где вчера оторвало лед и часть снегоходчиков отправились забирать оставшиеся  ловушки. Трое любителей подледного лова пытались перетащить дорогую технику через разлом, подкладывая под лыжи льдины. В какой-то момент один из них с криком соскользнул в воду, остальные помогли ему выбраться. 

Напомним, ранее astv.ru сообщал, что 17 февраля оторвало лед в Корсаковском районе, сотрудники МЧС вызволили 9 человек, остальные спаслись самостоятельно. 

 

сегодня, в 13:16 +7
Новости Сахалина и Курил в MAX - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам в Telegram:
@astv_predl_bot
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Ghost Online
Написано сегодня, в 13:30
Не злорадствую, но игнорирование предупреждений от МЧС дало свои плоды..
+2
Online
Написано сегодня, в 13:37
Приятно смотреть.
+5
Online
Написано сегодня, в 13:40
Повезло бедолаге...
+2
Online
Написано сегодня, в 13:56
Экстрим по-сахалински. Воспоминаний на несколько лет хватит. И технику спасли, и сами выбрались, и свалиться в полынью довелось, и всё заснять на память. Экстрим-блогерство получается. И хорошо всё, что хорошо кончается.
+2
Написано сегодня, в 14:05
Блин, одного не понимаю, оно чем там намазано, что туда лезут так... Ну Обстановка ледовая не активная, плюс температуры не совсем для хорошего образования припая. Нет, все равно в ту сторону.
+1
Online
Borisich Online
Написано сегодня, в 14:23
Так это он крика испугался и поскользнулся.
+1
Написано сегодня, в 14:25
Соабоумие и отвага😅
+1
Написано сегодня, в 14:41
Ужас , куда вы прете , если лёд отходит и об этом сообщают каждый день .
+4
Online
Dron26 Online
Написано сегодня, в 15:11
сколько у нас дураков......... Рыбалка должна приносит удовольствие, а не экстрим. Во возможности езжу на север на рыбалку(Ноглики) там пока лед пробуришь (1,5- 2 метра) столько положительных эмоций и страха нет что лед порвет)
+2
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Жительница Анивы поощрила себя за доброе дело и стала подозреваемой в преступлении
Жительница Анивы поощрила себя за доброе дело и стала подозреваемой в преступлении
Сколько сегодня может получить сахалинец, заключивший контракт с Минобороны?
Сколько сегодня может получить сахалинец, заключивший контракт с Минобороны?