Фото: pxhere.com
Банда подростков с ломом ворвалась в квартиру на Сахалине
Несовершеннолетние похитили имущество на 40 тысяч рублей
Трое несовершеннолетних попадут под суд за кражу с проникновением в чужое жилище. Компания подростков ворвалась в квартиру в Шахтёрске и похитила имущество на сумму более 43 тысяч рублей.
В СУ СК РФ по Сахалинской области сообщили, что уголовное дело возбудили по п. "а" ч. 3 ст. 158 УК РФ. Фигурантами стали подростки в возрасте 14 и 15 лет.
"По версии следствия, в декабре прошлого года три несовершеннолетних фигуранта уголовного дела действовали группой лиц по предварительному сговору. Используя лом и молоток, они незаконно проникли в квартиру потерпевшей в Шахтёрске. Из квартиры похитили имущество общей стоимостью не менее 43 000 рублей", - отметили в ведомстве.
По уголовному делу проводят следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Другие статьи по темам
Событие
Комментарии
Online
Ego Sum
Online
Написано 16 января, в 09:37
90-е возвращаются?
Ответить
+24
Igor_Sergeev
Написано 16 января, в 10:00
Ego Sum, в некоторых районах и регионах они и не уходили.
Ответить
+1
stroitel23
Написано 16 января, в 10:07
Ego Sum, Просто молодые, глупые, в этом возрасте многое не обдумано совершается, сами не понимая, что рубят себе будущее.
Ответить
0
bristol
Написано 16 января, в 10:40
Ego Sum, самый типичный комментарий за последние 26 лет.
Ответить
+14
Пьяная белка
Написано 16 января, в 09:41
В будущем тюрьма их дом родной станет
Ответить
+30
Online
Ego Sum
Online
Написано 16 января, в 10:14
Пьяная белка, родителей - туда же, раз не объяснили им, что такое хорошо и что такое плохо!
Ответить
+20
Denis Kkkkk
Написано 16 января, в 10:38
Пьяная белка, не в будущем, а уже в настоящем...
Ответить
+11
Omuamua
Написано 16 января, в 10:58
Ego Sum, я лично встречал на жизненном пути родителей, которые не то что не объясняли, но и поддерживали воспитание скажем так по понятиям.
Ответить
+1
RitaMargoЯ
Написано 16 января, в 09:53 Отредактировано 16 января, в 15:22
в колонию им дорога,родокам штраф огромный ,что таких в социум пропустили....
Ответить
+6
hammingbird72
Написано 16 января, в 10:06
На прям так и "ворвалась"
Ответить
+2
KAM319
Написано 16 января, в 10:36
Сейчас не легкие времена.Они туда пришли искать покушать ?
Ответить
0
AVA1212
Написано 16 января, в 12:13
KAM319, теперь они будут кушать три раза в день по расписанию
Ответить
0
Oba_na
Написано 16 января, в 10:44
Сейчас не воспитывают, а лишь оказывают услуги по образовательной деятельности. Такой и результат.
Ответить
+3
Online
LevTroitsky
Online
Написано 16 января, в 10:45
По заголовку я подумал разбой.
Ответить
0
alex8665
Написано 16 января, в 10:46
всю шайку, на зону!
Ответить
+1
Undel
Написано 16 января, в 10:53
Скучно детишкам жилось. Теперь весело будет!
Ответить
+5
Rembat80
Написано 16 января, в 13:38
Undel, пожурят да на учёт поставят если не рцд . Ну а если уж рцд . То здравствуй малолеточка небо в клеточку
Ответить
+2
ymig
Написано 16 января, в 10:54
Смелые с ломом и молотком, да ещё толпой. А по одиночки рот открыть боятся, не то чтобы грабить.
Ответить
+9
Groiodron
Написано 16 января, в 11:05
Чего еще ждать, ежели "советской власти" там нету.
Ответить
+1
Sakhalinec55
Написано 16 января, в 11:09
На кого страну оставлять?
Ответить
+1
Online
Quiethorror
Online
Написано 16 января, в 11:32
трампятовцы.
Ответить
+4
AVA1212
Написано 16 января, в 12:13
Они же ребёнки… Дождались. Вот к чему приводит вседозволенность и безнаказанность. Кто виноват? Родители, педагоги, система образования или снова ОГЭ/ЕГЭ?
Ответить