Рыбаки завалили селёдкой дачную дорогу на Сахалине
Фото, видео: очевидец

Рыбаки завалили селёдкой дачную дорогу на Сахалине

"Куча такая огромная, что проехать по ней нельзя", - отметил очевидец

Горы селёдки потеряли сахалинские рыбаки на дачной дороге. Инцидент произошёл 22 апреля в СНТ "Чайка" в селе Нечаевка Корсаковского района. Кучи такие огромные, что люди не могут преодолеть участок даже на авто.

Как сообщили очевидцы, селёдкой завалили улицу Центральную. "Она стала раем для медведей и благовония", - прокомментировал автор видео.

Местные жители отметили, что уже давно борются с работниками стана, которые повадились ездить по дачной дороге.

Рыбаков найдут и накажут: на стан приезжали сотрудники мэрии

"Дорогу нам портят, на легковой уже не проехать на дачу", - добавил очевидец.

По имеющимся сведениям, информацию о случившемся уже донесли до районной администрации.

23 апреля 2025, в 08:58 +11
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 апреля 2025, в 09:06
Варвары!! Мало того что всю дорого разбили и разворотили,люди не могут спустится и проехать к морю! Так еще и медведей зазываете на дачи!! Совсем что ли ошалели???
+21
Написано 23 апреля 2025, в 12:51
виртуальная_сопля, власть нигде не работает, начиная с кремля, кончая любой деревушкой... везде только бабки...
+3
Написано 23 апреля 2025, в 09:07
Новая технология укладки дорог
+44
Написано 23 апреля 2025, в 09:12
Давайте, давайте. Потом не орите на каждом углу, что мишки пришли потрапезничать....
Свиноты
+18
Написано 23 апреля 2025, в 09:20
Вот же свиньи...
+17
Написано 23 апреля 2025, в 09:23
Тварей устроивших это рядом нужно положить укутав скотчем.
+13
Написано 23 апреля 2025, в 09:27
Это всё жадность и халява
+12
Написано 23 апреля 2025, в 09:33
афигеть не встать
работа для прокуратуры , вот из за таких идиотов под раздачу попадут все абсолютно и те кто мирно и правильно ловять местные жители и приезжие те кто ловят на пожарить
+17
Написано 23 апреля 2025, в 09:33
А кто будет за это отвечать??? Какой бардак у нас в стране
+12
Написано 23 апреля 2025, в 09:51
Evgeny71, никто, как обычно
+2
Написано 23 апреля 2025, в 10:19
Evgeny71, а вообще то то хоть за что нибудь отвечает ?
0
Online
Написано 23 апреля 2025, в 09:39
Борт что-ли не закрыли?
+4
Написано 23 апреля 2025, в 10:49
Пьяная белка, совершенно верно
+2
Online
Написано 23 апреля 2025, в 13:03
LiSkagmail65, обычно так и происходит
0
Написано 23 апреля 2025, в 09:39
"которые повалились ездить"
Сильно, видимо, повалились...
+26
Online
Написано 23 апреля 2025, в 09:45
Программа правительства Сахалина доступная рыба населению области в действии по очень вкусным ценам.
+13
Написано 23 апреля 2025, в 09:52
Удобрение на огороды.
+1
Написано 23 апреля 2025, в 09:55
Скормить всю селёдку этим рыбака голодающим. И ничего кроме воды не давать, пока всю не сожрут. Бизнесмены хреновы
+5
Написано 23 апреля 2025, в 10:01
ждите медведей...
+1
Написано 23 апреля 2025, в 10:14
Я так понимаю это ямочный ремонт такой о котором говорил товарищ губернатор
+4
Написано 23 апреля 2025, в 12:53
Sanman, какой он, блин, товарищ...
+1
Написано 23 апреля 2025, в 13:52
sergei080257, по другому цензура не пропустит
+2
Написано 23 апреля 2025, в 10:21
где же "товарищ Сталин"...........
Расстрелять этих не людей..
+2
Написано 23 апреля 2025, в 10:47
Ну, а ведь может не просто так... Диверсия, так сказать.
0
Написано 23 апреля 2025, в 10:49
Рыбаки в этом не виноваты, они отгрузили и отправили рыбу. Вина водиля, должен проверить борта машины!!! И не горы селёдки, как написано в новостях, рассыпалось 10 тонн. Фантазёры
−1
Написано 23 апреля 2025, в 11:02
А почему просто нельзя встать у трассы и с грузовика раздавать эту рыбу всем желающим?? Надо именно так варварски поглумиться и еще и на камеру все это снять.. Страна не пуганных идиотов🤦‍♀️
+1
Online
B288318 Online
Написано 23 апреля 2025, в 11:32
Bella_Donna, Не в защиту перевозчика, поймай, встань на трассе, раздай. Что мешает помочь нуждающимся и желающим?
0
Написано 23 апреля 2025, в 13:34
B288318, Конечно же лучше её машинами и катками всю раздавить, чем людям или животным раздать! Я вот именно про это говорю!!!
0
Написано 23 апреля 2025, в 11:12
Вот она халявная селедка. Из за таких вот теперь введут 5 хвостов для простого народа а машинами так и будут возить рыбу идущую на нерест.Варвары
+3
Online
B288318 Online
Написано 23 апреля 2025, в 11:31
Zmey555, Я не понял, машинами нельзя, а нерестящуюся народу можно? Нелогично...
+1
Написано 23 апреля 2025, в 11:24
Никогда такого небыло, и вот опять рассыпали!!!
0
Online
Написано 23 апреля 2025, в 12:23
Вот мрази!
0
Написано 23 апреля 2025, в 13:06
Что вы разнылылись?Это же лучшее удобрение.Тащите себе на огород.
−1
Online
Написано 23 апреля 2025, в 13:09
Доступная рыба для народа!
+1
Написано 23 апреля 2025, в 15:01
Вы,что такие нытики,обдумывайте факт ...рыбаки поймали,рыбаки отгрузили прикрепили все фыктурой,сопроводительными,водитель поставил роспись и пошел до востребывания...сам факт да...не есть хорошо ,но причин может быть множество...разберитесь для начала.Утопили в д....ме людей за,что...пото у что вы такие или пото у что так вам желаней...все исправят люди,поне,ут в конце концов ответственность...не думаю ,что на руку всем подобное.
0
Написано 23 апреля 2025, в 15:02
Но тухлячком подышать придеться😁
0
Написано 23 апреля 2025, в 15:35
Рыбаки не виноваты,это просто водятел борт нормально не закрыл.☝️
+1
Написано 23 апреля 2025, в 16:31
— Как будто водила специально так сделал , отомстил может.
0
Написано 23 апреля 2025, в 18:07
Это же удобрение для огорода!!!
0