

Фото: СУ СК РФ по Сахалинской области
Схватила нож и воткнула в грудь: покушение на убийство расследуют в Невельске
Врачам удалось спасти мужчину
Жительницу Невельска подозревают в покушении на убийство знакомого. Мужчина получил удар ножом в грудь, но выжил - медицинскую помощь оказали вовремя.
В СУ СК РФ по Сахалинской области сообщили, что причастной к преступлению может быть 44-летняя островитянка. Предварительно установили, что утром 25 марта она, находясь в состоянии алкогольного опьянения, поссорилась с мужчиной в одной из квартир дома на улице Победы. После схватила нож и не менее одного раза ударила в область грудной клетки.

"Однако свой преступный умысел подозреваемая довести до конца не смогла по независящим от неё обстоятельствам, поскольку потерпевшему своевременно была оказана медицинская помощь", - отметили в ведомстве.
Уголовное дело расследуют по ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ - покушение на убийство).
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Комментарии

Tyson
Написано 28 марта, в 10:33
Фартануло мужику....
Ответить
0

Without
Написано 28 марта, в 10:39
Не менее одного раза.. Что, врачи подсчитать точно не смогли?
Ответить
+23

Vasil109
Написано 28 марта, в 10:42
Что за страсти, пырнуть ножом как за здрасти.
Ответить
+1

Сказочник
Написано 28 марта, в 10:50
Женщины такие хрупкие и опасные..
Ответить
+31

RitaMargo4
Написано 28 марта, в 15:11
Сказочник, всякие бывают
Ответить
+28

Zizn
Написано 29 марта, в 10:13
Сказочник, как романтично
Ответить
+1

alex8665
Написано 28 марта, в 11:33
что людям нормально не живется
Ответить
+3

solntsesakh
Написано 28 марта, в 12:00
Интересно, какой у пьяных может быть умысел, если мозги не соображают? Так, животный инстинкт , думала махнет ножом, все проблемы будут решены!
Ответить
+2

Online
Ferdy
Online
Написано 28 марта, в 13:08
solntsesakh, у меня у пьяного достаточно мозги соображают , чтобы за ножи не хвататься например.
Ответить
+4

solntsesakh
Написано 28 марта, в 13:38
Ferdy, Значит не настолько пьян, если мозги соображают)
Ответить
+1

Online
Ferdy
Online
Написано 28 марта, в 15:11
solntsesakh, спорим?
я либо соображаю, либо не в состоянии уже ничего в руки взять
Ответить
+2

qazwsxedc
Написано 28 марта, в 12:20
синька...
Ответить
+2

Zmey555
Написано 28 марта, в 14:28
Все начинается с пьянки и заканчивается тоже
Ответить
+2

project
Написано 28 марта, в 17:12
Страшно бухают девки
Ответить
+1

Warships
Написано 28 марта, в 21:10
project, скорее не девка это , а ковырялка обычная
Ответить
+2

Ирина Ш.
Написано 31 марта, в 11:14
"Однако свой преступный умысел подозреваемая довести до конца не смогла по независящим от неё обстоятельствам, поскольку потерпевшему своевременно была оказана медицинская помощь". Звучит так, как будто медики под дверью дежурили и ждали, когда она его ножом ударит.
Ответить