Момент серьёзного ДТП в Южно-Сахалинске попал на видео
Фото, видео: Telegram @tsugm

Момент серьёзного ДТП в Южно-Сахалинске попал на видео

Авария произошла ночью на Есенина-Комсомольской

Появилось видео момента столкновения микроавтобуса и внедорожника в Южно-Сахалинске. Astv.ru сообщал, что серьёзное ДТП произошло около полуночи 27 марта на пересечении улиц Есенина и Комсомольской.

Кадры опубликовал Telegram-канал "Дорожный Южный"

По предварительной информации, пострадавших в аварии нет.

28 марта 2025, в 08:59 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 марта 2025, в 09:02
На пустой дороге 🤣один несётся как будто в туалет хочет, другой поворачивает как черепаха.
+77
Написано 28 марта 2025, в 09:22
Сказочник, а надо было наоборот
+4
Написано 28 марта 2025, в 09:37
Сказочник, Нормально там второе авто поворачивало, не в "Токийском дрифте" живем чтоб в поворот боком под скрип резины залетать. А вот первый, который летел под сотню на мигающий сигнал светофора - Шумахер недоделанный
+6
Написано 28 марта 2025, в 09:40
Сказочник, Поворот крутой, всё правильно делал, а вот диарейщик куда летел, тормозить начал поздно, вот и результат..
+7
Еще 4 комментария
Написано 28 марта 2025, в 09:03
один не пропустил, второй низко летел, автобус виноват!
0
Написано 28 марта 2025, в 09:04
Делика виновата.
0
Написано 28 марта 2025, в 13:32
tkachenalex,
- Виноват таксист!
- А он откуда взялся?!
-Дак хрен его знает откуда они берутся!
+3
Написано 28 марта 2025, в 09:11
Что за оленеводы
+3
Написано 28 марта 2025, в 09:19
Если это две дороги с односторонним движением, то появление джипа на встречной видимо ввело в ступор водителя микроавтобуса из-за чего он медлено поворачивал
0
Написано 28 марта 2025, в 19:09
Елена Кузнецова, где вы увидели джип на встречке?
+1
Написано 28 марта 2025, в 09:21
Прекрасная видимость друг друга,как???
+2
Написано 28 марта 2025, в 09:23
Ну серьезно???... Дорога пустая... Я так понимаю, просто не рассчитывают скорость и время...
0
Написано 28 марта 2025, в 09:24
Да уж, два дурачка встретились, хотя конечно Ленд несся как оглашенный, мог и пропустить.
+1
Написано 28 марта 2025, в 09:46
Нелепо они че друг друга в сумерках не видели? На пустой дороге? Их надо обоих проверить на наличие зрения +-5
+2
Написано 28 марта 2025, в 09:48
Повстречались два....водЯтла
+2
Написано 28 марта 2025, в 09:50
Обновить авто для многих сейчас не очень просто, беречь свои машины надо, внимательными быть - эти двое не из этой категории
+2
Написано 28 марта 2025, в 09:52
Внедорожник будто специально догонял.
+1
Написано 28 марта 2025, в 09:52
Куда так лететь было?
+2
Написано 28 марта 2025, в 10:01
долетался!
итог, всем очевиден!
0
Написано 28 марта 2025, в 11:00
Мне одному показалось что делика как специально затормозила?
0
Написано 28 марта 2025, в 13:51
Прям целенаправленно летел, видя, что тот поворачивает.
+1
Написано 28 марта 2025, в 14:30
Нашли друг друга как в море корабли
0
Написано 29 марта 2025, в 17:29
Один целенаправленно быстро летел, другой целенаправленно медленно поворачивал.
−2