"Примёрзла хвостом": собака не может выбраться из реки в Поронайске
Фото: скриншот видео

"Примёрзла хвостом": собака не может выбраться из реки в Поронайске

Ей пыталась помочь местная жительница, но провалилась сама

Собака в Поронайске оказалась в сложной ситуации. Она каким-то образом забралась на берег реки под мостом и не может выбраться.

В Telegram-канале "Звезда Поронайска" сообщают, что животное сидит в воде под снежным козырьком у берега Черной, со стороны седьмой школы. Возможно, примерзла хвостом.

"Снимавшая видео женщина рассказывает, что её мама решила спасти бедолагу, но сама провалилась", - сообщили авторы канала.

Дополнено:

Как сообщают astv.ru местные жители, на место выехали оперативные службы, но собаку на месте не обнаружили. 

Дополнено 10:35: 

Собаку из реки вытащили поронайские пожарные. Для этого они использовали резиновую лодку, которую предоставила для спасательной операции неравнодушная горожанка. Хвостатая спасенная убежала по своим делам, сообщает "Звезда Поронайска".

 

 

 

 

21 марта 2025, в 09:25 +22
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 марта 2025, в 09:29
Лайв хак-Пописать на хвост
+1
Написано 21 марта 2025, в 09:32
И чем закончилось то?
+1
Написано 21 марта 2025, в 11:27
blacgr65, написано же,собаку спасли пожарные,после чего она убежала по своим делам
+2
Написано 21 марта 2025, в 15:58
Sasha1984, поблагодарила хоть, или неотложные дела?
+25
Online
Tyson Online
Написано 21 марта 2025, в 09:33
Надеюсь, помогут мокрому носу
+1
Написано 21 марта 2025, в 09:41
Бедолага
Может МЧС
+1
Написано 21 марта 2025, в 09:43
Интересно, каким образом она туда вообще попала и нафига полезла?
0
Online
kolun Online
Написано 21 марта 2025, в 12:08
Пьяная белка, из-за снега, наверно...провалилась под мост..
+2
Написано 21 марта 2025, в 17:46
Пьяная белка, ну как каким так же как и все собаки лазиют в поисках чего то съедобного , видать по кромке соскальзнула а назад выбратся,не получалось
+2
Написано 21 марта 2025, в 22:30
Rembat80, может быть, но под мостом то явно жрать нечего для них.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 21 марта 2025, в 09:44
спасите собаку
+3
Написано 21 марта 2025, в 11:28
alex8665, спасли же,как читаете?
+2
Написано 21 марта 2025, в 12:59
Sasha1984, понял, не обратил внимание, весь текст не читал.
, спасибо
+1
Написано 21 марта 2025, в 13:18
Sasha1984, Дополнено 10:35:

Собаку из реки вытащили поронайские пожарные.
а комментарий я писал в 09.44.
+3
Еще 2 комментария
Написано 21 марта 2025, в 10:21
На рыбалку приходила
+3
Online
andrsen Online
Написано 21 марта 2025, в 11:05
Мужики спасибо!
+5
Написано 21 марта 2025, в 11:57
Ну вот и позитивные новости)
Удивляет, только то, как она могла примерзнуть или что там произошло...
Спасибо, что нашлись неравнодушные люди!
+3
Написано 21 марта 2025, в 12:31
Бедняга, настрадалась там. Хорошо, люди нашлись и помогли.
Рыбалка на собственный хвост, как у лисы из сказки, не удалась..
+10
Написано 21 марта 2025, в 12:43
Бедолага..
Пожарные молодцы !
+15
Написано 21 марта 2025, в 14:00
надоели уже эти танцы с бубном вокруг собак
−1
Написано 21 марта 2025, в 14:45
qazwsxedc, А надо было "забить" и бросить собаку там?
+3
Написано 21 марта 2025, в 16:46
Ри Валерия, чё за тупые крайности?
−1
Написано 21 марта 2025, в 17:47
qazwsxedc, надоело это нытью от таких как вы писак )
+1