Полиция Южно-Сахалинска ищет 34-летнюю местную жительницу. Ирину Геннадьевну Танчук подозревают в краже.
По предварительной информации, женщина ночевала в гостях, а когда ушла, из дома пропала банковская карта, которой позже кто-то расплачивался в магазинах. Со счёта также пропали деньги.
Если вы обладаете информацией, которая поможет найти Ирину Танчук, откликнитесь: + 7 993 568-05-56, +7 924 188-72-28.
Анонимность гарантируется.
ПЛОХЕНЬКАЯ !
не каких условно!
поэтому люди и творят , что хотят, ибо за это не сажают.
На меня муж как-то заявление написал - не важно что случилось, но я, зная что деньги нужны, всё перевела на свой счёт (он забухал тогда в первый раз что знакомы, чтоб не пропил) - он написал на меня заявление в полицию (а участковую мы знали, соседка снизу постаралась).
Так я пришла, писала объяснения почему я так сделала, писала от мужа объяснения что он ко мне претензий не имеет и сидели, пили кофе - ждали когда он подъедет, подпишет заявление
Я ей объясняла - я всё за него пишу, лет 20 уже ручку не держал в руках, я ему и подпись придумала, чтоб мне легко расписываться было (в 45 лет паспорт менял), и глупую соседку снизу эту обсуждали - что оказывается она не одну нашу квартиру зачмырила, а пол района, и что достала их
Муж приехал, расписался и уехали - 15сек у него заняло
Это я 2,5 часа сидела
Бухло закончилось, похмеляться нечем, эти друзья-алкаши со стоянки подбили - звонит мне - деньги верни (а деньги у мамы). Я говорю - деньги есть на автобус, на такси - домой едь. Я сейчас на тебя в полицию заявлю (а алкаши стояночные орут - в полицию на неё. Просто там на той карте не мало лежало, на другую сбер другой пароль поставила - ушла к родителям. Ни сняла ни рубля... Через 3 дня приполз - спасибо. Мне такую чушь по запчастям предлагали, я ж сказал что щас деньги перевожу, а денег нет.
Но заявление он написал, что я деньги украла (по сути я украла - я всё перевела на свой счёт, абсолютно всё, а из дома, на верочку, маме). Да с нас участковая ржёт уже, поэтому что я всё писала, муж приехал тупо подписал - норма для нее..
Когда приходит, по одному и тому-же заявлению - мы алкашные (не важно, водка-вино-пиво и т.д) из окна выбрасываем... показываю ей помойку -2 бутылки вина (я пью белое полусухое, муж - красное полусладкое), мы совершеннолетние, уже сын через год совершеннолетний был бы, 21 ему уже (долгий конфликт) 40 и 50 лет - что смеяться, бутылки из окна кидать. У нас кошка вечно на ковёр ей ссыт, а у нас канарейки...
Просто что участковой, что нам - бегать бумажульки писать эти