За рулём бесправник, в салоне — пьяный владелец: в Южно-Сахалинске задержали Lexus с "весёлой" компанией
Фото: Госавтоинспекция Сахалинской области

За рулём бесправник, в салоне — пьяный владелец: в Южно-Сахалинске задержали Lexus с "весёлой" компанией

Несколькими часами ранее эти парни устроили покатушки по детской площадке, напали на очевидца и притёрли машину

Сотрудники Госавтоинспекции поймали компанию молодых людей, которая устроила покатушки на детской площадке, напала на очевидца и притёрла другую машину во дворе дома №35 по проспекту Победы в областном центре. Подробности опубликовали в Telegram-канале ведомства.
 
 
"В дежурную часть поступило сообщение о дорожном инциденте — водитель автомобиля Lexus GX470 совершил ДТП и скрылся с места происшествия. По предварительным данным, автомобилист был пьян.
 
Сотрудники ДПС остановили автомобиль в районе дома № 32 по улице Сахалинской. На момент остановки за рулём находился 22-летний сахалинец, не имеющий водительских прав. Также в салоне находились 3 пассажира с признаками алкогольного опьянения, один из которых является собственником Lexus GX470", — сообщили в ГАИ региона.
 
 
В настоящее время сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства, связанные с правонарушениями японского внедорожника.
 
  • Горожан, оставивших свои машины в районе домов № 35-35А по проспекту Победы, просят осмотреть свои автомобили на предмет повреждений в результате ДТП. В случае их обнаружения позвоните в ГАИ по номеру 789-497.
7 декабря 2024, в 12:55 +18
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 декабря 2024, в 12:58
морды этих гоблинов покажите
+22
Написано 7 декабря 2024, в 13:26
Оладушек, а чё там показывать сразу понятно дибиловато протакольно можёрские 😆
+12
Написано 7 декабря 2024, в 13:10
Быдлогерои сейчас начнут лить слëзки и сопливо извинясь просить их простить...
+9
Написано 7 декабря 2024, в 13:18
Лексус в голову ударил)
+3
Написано 7 декабря 2024, в 13:43
blacgr65, какие понты, лексус стрёмный
+8
Написано 7 декабря 2024, в 13:53
blacgr65, blacНа лексусе всё можно, былло ещё и на мужика не за что в драку лезли
+2
Написано 7 декабря 2024, в 16:06
Drag79, а при чем тут стремный, не стремный? У тебя в 22 года такой был?)
+8
Еще 18 комментариев
Написано 7 декабря 2024, в 13:19
Да, да. 👆
−1
Написано 7 декабря 2024, в 13:19
Эвакуатор уже на фоксе стоит доигрались собаки дикие
+9
Написано 7 декабря 2024, в 13:20
Респект ГАИ, и эвакуатор на заднем плане фото прям порадовал
+13
Написано 7 декабря 2024, в 13:31
Бедный японский внедорожник, сейчас его правонарушения искать будут.
А водитель не причем?
+4
Написано 7 декабря 2024, в 13:32
Ну фсё,приехали
+3
Написано 7 декабря 2024, в 13:49
А где видео с извинениями?
Героев должны знать в лицо
+6
Написано 7 декабря 2024, в 13:50
Покажите из пожалуйста!!!!!
+1
Написано 7 декабря 2024, в 14:02
Машину конфисковать, хозяину штраф за передачу руля не уполномоченному, кто за рулём - на зону, на 3 года! Тогда и думать будут, подобные имбицилы.
+13
Написано 7 декабря 2024, в 18:39
Denis67, хозяину лишение за передачу,штраф обоим оленям.
+1
Написано 7 декабря 2024, в 15:24
Отлично, оперативно сработали
+9
Написано 7 декабря 2024, в 16:07
Респект полицейским

А ублюдкам наказания на всю катушку!!!
+9
Написано 7 декабря 2024, в 16:18
этиловые ассасины бл......
+12
Написано 7 декабря 2024, в 16:29
Тварииии...
+4
Написано 7 декабря 2024, в 16:43
Вот с такой музыкой надо это видео смотреть
+7
Написано 7 декабря 2024, в 16:59
на зону всех кто был в этом Лексусе!
полицейским браво!
+8
Online
Написано 7 декабря 2024, в 17:46
alex8665, и Лексус туда же
+31
Написано 7 декабря 2024, в 18:39
RitaMargo4, лексус нам,продадим.
+2
Написано 7 декабря 2024, в 20:19
RitaMargo4, лексус в утиль
+4
Еще 4 комментария
Написано 7 декабря 2024, в 17:07
Приезжайте к нам в ночной магазин на Тихоокеанской. Там кого только не поймаете .И пьяных,и без прав,и уголовников...Весь "бомонд" города здесь ночью за алкаголем ездит
0
Написано 7 декабря 2024, в 18:25
shavara, реклама?..
+13
Написано 7 декабря 2024, в 19:02
Вот кто из этих малолетней молодежи вырастет?
Они разстут без флага и гимна в голове и им всё равно в какой стране жить.
Это отбросы постсоветской эпохи.
+4
Написано 8 декабря 2024, в 14:38
Lekar, У тебя гимн в голове?
+1
Написано 8 декабря 2024, в 17:12
Yko552,
Когда говорят или пишут такие слова, то подразумевают, что у тааких людей нет ничего святого и ценного.
Это просто "мусор" на земле
+3
Написано 10 декабря 2024, в 22:05
Lekar, Голоса в голове - это плохо. Запомни!!!
+1
Написано 7 декабря 2024, в 19:15
древний лексус на фоне облезлого подъезда...
так себе понты
но кому то это крутым кажется (:
0
Написано 8 декабря 2024, в 08:30
https://www.nomerogram.ru/n/x803ek65-102626b09/
Крайне аккуратный и законопослушный хозяин )
0
Написано 8 декабря 2024, в 12:43
И номер под ЕКХ только квадратный (а впереди разве разрешено?) только в другом порядке.
+1
Написано 8 декабря 2024, в 17:40
Как бы по поводу исключительности владелцев лексусов - так этому помойному ведру лет 25, как минимум.
Крутыми были далеко прежние владельцы этого авто - а пойманная на данный момент питушня - как бы любители третьего сорта, хотя, есть классическое мнение - третьего сорта нет - есть осетрина и есть помои
+1