Показать подробную информацию
Московские студенты отправятся на Сахалин убирать побережье и обустраивать экотропы
Kto_videl_totznaet
Написано вчера, в 09:23
Главное чтобы Мишаня не попался на тропе
Ответить
0
Написано 2 мая, в 19:19
mainboss, у него праздничные выходные ему не до этого
Написано 8 апреля, в 14:11
Я когда в телефоне зависаю также все ямы собираю 🤣🤣🤣
Написано 2 апреля, в 22:34
У помоешников 2я беда теперь свет 1я беда автомобилисты ставят авто перекрывая мусорные баки