"Перевернуло несколько раз": появилось видео ДТП со скорой помощью в Невельском районе
Фото: очевидец

"Перевернуло несколько раз": появилось видео ДТП со скорой помощью в Невельском районе

Травмы получили фельдшер и пациент

Появилось видео момента ДТП в Невельском районе со скорой помощью 28 ноября. В аварии пострадали два человека.

ЧП произошло на 9-м километре автодороги "Невельск - Шебунино". 61-летний водитель медицинского транспорта вёз пациента из Горнозаводска в Невельскую ЦРБ. Машина двигалась с включенными проблесковыми маячками.

Во время обгона попутной машины водитель не справился с управлением. Автомобиль вылетел с дороги, перевернувшись несколько раз, и остановился только на берегу моря.

В результате аварии пострадали 30-летний фельдшер и 56-летний пациент, находившиеся в салоне. Оба получили травмы различной степени тяжести.  

В настоящий момент проводится проверка для установления всех обстоятельств происшествия.

Ранее astv.ru уже сообщал об этой аварии. Подробности здесь

 

29 ноября 2024, в 10:16 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 ноября 2024, в 10:22
Ужас какой то
+43
Написано 29 ноября 2024, в 10:23
дибил.маячки не чего не дают.серена может,и то если адекватны вокруг.
+1
Написано 30 ноября 2024, в 21:06
ubeloknetmozga, сколько роликов,когда скорая с мигалками и сиреной,а всем пофиг
,а водилы музыку в салоне слушали.....
+25
Написано 29 ноября 2024, в 10:30
Да там и встречный автомобиль ещё не уступил.
Плин, ну если несётся скорая с включенными сигналами, можно ведь принять вправо и притормозить. Оба водителя полностью проигнорировали скорую.
Водителя скорой тоже не оправдываю. Как бы не спешил, надо учитывать условия на дороге.
Надеюсь, увидим официальный ответ, кто виноват и как наказали.
+14
Написано 29 ноября 2024, в 10:39
Уже и скорые летят всмятку... Карамба!
+7
Написано 29 ноября 2024, в 10:40
Ужассс для тех кто находился в салоне! У меня бы сразу всЁ прошло не считая ушибов)))
+11
Написано 29 ноября 2024, в 11:13
Это точно помощь? скорая медицинская... или..
+10
Написано 29 ноября 2024, в 11:16
Гололёд и большая скорость.
+5
Написано 29 ноября 2024, в 11:18
Ого
+2
Написано 29 ноября 2024, в 11:38
Что так плох был пациент чтоб гнать
+5
Написано 29 ноября 2024, в 15:31
Sova1963, да это водила подустал и решил просто искупаться в море... а вообще не смешно. уже на скорой помощи большая вероятность отправиться на тот свет. Куда так по той дороге так лететь?
+2
Написано 29 ноября 2024, в 12:14
Ого, мамкины шумахеры пересели с марков на скорые
+8
Написано 30 ноября 2024, в 20:17
SakhalinskoeBydlo, водитель скорой постарше тебя будет, балабол...
+2
Написано 30 ноября 2024, в 21:08
notsour22, со всеми бывает,
Но сюдя по видео водит, как мамкин шумахер любитель маркообразных))
+4
Написано 30 ноября 2024, в 22:05
SakhalinskoeBydlo, уверен что ты водишь как Хэмелтон. Жаль я этого не увижу
+2
Еще 10 комментариев
Написано 29 ноября 2024, в 12:31
Горе водитель. Они гоняют, как в одно место ужаленные
+2
Написано 29 ноября 2024, в 16:42
Nevatny, да.скорым и положено гонять,а другим положено прижиматься и пропускать.
+34
Написано 29 ноября 2024, в 17:42
RitaMargo4, гонять надо тоже с умом, у тут видимо его не было
+3
Написано 29 ноября 2024, в 19:30
Nevatny, по кадру машины в обрыве,очень много можно нафантазировать
+24
Еще 3 комментария
Написано 29 ноября 2024, в 13:20
Камера в море стоит что ли?
+4
Написано 29 ноября 2024, в 19:07
78rus, На берегу кто то с рук снимал.
+1
Написано 30 ноября 2024, в 21:27
78rus, это съёмки с территории шашлычки...
+25
Написано 29 ноября 2024, в 13:58
Опасно)))
+2
Написано 29 ноября 2024, в 14:20
Скорой помощи не уступил встречный и переди едущий автомобиль.На основании пункта 3.2 ПДД РФ, водитель при приближении транспортного средства с включённым проблесковым маячком синего цвета и звуковым сигналом обязан уступить ему дорогу.
Вот и за дураков на дороге страдают нормальные водители!!
+2
Написано 29 ноября 2024, в 14:46
Эксперты собрались все, кто был в машине выздоровление.
+1
Написано 29 ноября 2024, в 16:41
Kirill, это точно....
+26
Написано 29 ноября 2024, в 15:51
пациент походу сразу поправился
+1
Написано 29 ноября 2024, в 16:52
жесть
+6
Написано 29 ноября 2024, в 16:55
61 летний водитель уже должен на пенсии отдыхать, а не гонять как пацан. Щас уголовку еще получит и гражданский иск….вообщем ни пенсии ни денег не получит.
0
Написано 29 ноября 2024, в 18:11
Sonsenim24, когда вам будет за 60 , то вы себя таковым считать не будете !!! Вы скажете , что "Я же не такой , я ещё ого-го" !
+5
Написано 29 ноября 2024, в 18:25
Freeshouter, надеюсь доживу до этого возраста, но в работе в такси и на таких службах гончих как скорая или мчс или полиция работать лучше до 40 лет, после этого возраста уже это мазохизм
0
Написано 30 ноября 2024, в 10:16
Sonsenim24, к 40 только опыт приходит !
+1
Еще 2 комментария
Написано 29 ноября 2024, в 18:09
вина водителя
0